Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Юкк 14:07 30.04.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А Алика дополнить нечем,все составлено правильно
Я не вижу баллов за правильно угаданный счет.
Bars 14:36 30.04.2014
ЮКК, а это что такое?

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Точно угаданная победа(в основное время,Овертайме
или буллитах.......................................... .............................+4

Юкк 15:01 30.04.2014
Победа же А где счёт?!
Bars 16:03 30.04.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Победа же А где счёт?!
По твоему,правильно угаданный счет и ТОЧНО угаданная победа -это разные вещи???
NikSa 16:34 30.04.2014
В систему (вообще) и подсчет очков, в частности, пока до конца не въехал.

ЗЫ. Да нет, вроде понял
Bars 16:35 30.04.2014
Цитата:
Сообщение от NikSa Посмотреть сообщение
В систему (вообще) и подсчета в частности пока до конца не въехал.
Спрашивай-ответим.
LioMart 17:33 30.04.2014
ЮКК, это ж Барс) Для него именно окончательный результат и имеет значение, а всё остальное это чепуха
Bars 17:39 30.04.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
ЮКК, это ж Барс) Для него именно окончательный результат и имеет значение, а всё остальное это чепуха
Сам понял что написал?
LioMart 17:40 30.04.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
И кто вообще будет играть? С
Я своё обещание уже где-то Василию дал и отказываться от него желания нет. Кстати, а что там с параллельным командным Турниром с командами из пяти человек. Типа "Пятёрка Барса" "Пятёрка Юкка", "Пятёрка Михаила"...
Юкк 07:27 01.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Кстати, а что там с параллельным командным Турниром с командами из пяти человек. Типа "Пятёрка Барса" "Пятёрка Юкка", "Пятёрка Михаила".
Это где...не понял.
LioMart 07:34 01.05.2014
Это, дорогой друг ЮКК, ещё нигде. Командный хоккейный турнир я ещ1 в Сочи предложить хотел. Но не сложилось. Пятёрки это вполне себе хоккейное явлени, поэтому предлагаю команду из пяти человек.
LioMart 07:39 01.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
По России от недели до двух.
А где две недели, там и месяц.

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ну потом напиши Когда получишь.
висит "на стеночке"))) Красивенький такой с мохнатиком.
Bars 07:39 01.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
поэтому предлагаю команду из пяти человек.
Мысля оч даже хорошая,и поддержу ее четырьмя конечностями и хвостом.
Но....один вопрос-кто Это будет считать?Программы нет,все вручную.
ЮКК, если идея воплотится в жизнь,может стоит попросить Хельга?
За Сафийку молчу,а то свидомые скажут,шо девок переманиваешь)))
Юкк 07:40 01.05.2014
А понял.)) Но,увы,вряд ли мы насобираем даже на 2 пятерки)) Лето,понимаешь((( Но есть плюс! Сами себе все призы загребём)))
Юкк 07:42 01.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ЮКК, если идея воплотится в жизнь,может стоит попросить Хельга?
За Сафийку молчу,а то свидомые скажут,шо девок переманиваешь)))
Я Хельгу писал ещё на ОИ в Сочи.Он не захотел.Хотя на Кубке Вызова играл вполную,и команду свою сюда втянул.Ну напишу ему ещё раз,можешь и ты написать.
Bars 07:59 01.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
вряд ли мы насобираем даже на 2 пятерки))
Не бздюкай,из опыта ОИ-все игроки в последние 2 дня собираются.
vitya88 18:23 01.05.2014
Я таку систему нарахування баллів для підрахунку запропоную:
+5 вірно зпрогнозований матч
+3 вгадав переможця з різницею шайб (нічия тоже)
+2 вгадав переможця матчу
Юкк 06:51 02.05.2014
Про пятерки понятно теперь.Но я думаю,что если играть пятерками,то правила должны быть наипростейшие(как Витя предложил),если индивидуально,то тогда посложнее,как Алик предложил.Чтобы не было одинаковых результатов.
Bars 11:06 02.05.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
+5 вірно зпрогнозований матч
+3 вгадав переможця з різницею шайб (нічия тоже)
+2 вгадав переможця матчу
Тогда тебе надо пояснить,как насчитывать баллы при овертаймах.Если я ставлю например Канада-Австрия 3-2,а они играют вничью2-2,в ОТ выигравают Канадцы это тоже +5?...Думаю,что если б играли без ОТ,то можно было бы применить,а так ничьих не будет по регламенту.
Лёлик RUS 14:09 02.05.2014
Огласите, пжалста, временные рамки подачи прогноза.
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up