gavian76, а я в два мяча! и этот редиска Траоре испортил мне идеальный прогноз и преимущество над Леликом в 3 очка могло бы быть
и мой клуб сегодня тоже проиграл со счетом 4-1! вот где ужАсть
gavian76, а я в два мяча! и этот редиска Траоре испортил мне идеальный прогноз
Да я за прогноз то непереживал. Просто Аякс и Ливерпуль мне с детства симпатичны, поэтому я радуюсь такой победе Аякса))) При том совершенно для меня неожиданно крупной....
gavian76, ай, а я уже устала за все переживать
Аякс мне тоже нрав, правда не с детства, а вот Ювентус помню с юности, канеха не сам клуб, а название потому за них болею и Буффон мне нрав, прикольный
gavian76, ай, а я уже устала за все переживать
Аякс мне тоже нрав, правда не с детства, а вот Ювентус помню с юности, канеха не сам клуб, а название потому за них болею и Буффон мне нрав, прикольный
А вот с Юве у меня двоякое чуство))) Я всеми руками за Буффона, но против самого Юве....
хмырь, да! А Шевченко?!!))))
Но вообще сейчас сложно болеть за ЦСКА, Ливерпуль, Аякс, Милан, Дортмунд, да даже Барсу.... Но я все равно за них! Как говорится верю))))