Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 09:17 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Да? О_О. Я чего-то там с самого Остерзунда никаких обновлений не наблюдаю.


Василий 09:19 07.12.2013
А может Франция сегодня пролетит мимо 8-ки? Тогда и Италия и Словакия влезет
Веталь (Полтава) 09:20 07.12.2013
yuravlas,
У меня есть Чехия
yuravlas 09:24 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
У меня есть Чехич
А БеларусиЧ есть?:to_pick_ones_nose3:
Юкк 09:30 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Да? О_О. Я чего-то там с самого Остерзунда никаких обновлений не наблюдаю
Перед каждой гонкой,в приемах и инструментах.Каждой.!
yuravlas 09:46 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А может Франция сегодня пролетит мимо 8-ки?
Слабо верится. Даже без куколки Мари там довольно крепкие середнячки. Да и Бескон не намного слабее Абер. При определённых раскладах они могут и в призы заехать.
LioMart 09:47 07.12.2013
Женщины:
1 Норвегия
2 Украина
3 Франция
4 Россия
5 Германия
6 Польша
7 Беларусь
8 Словакия
Мужчины:
Ещё подумаю и посмотрю, что и как будет в женской гонке.
НО
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
...
8.Италия
LioMart 09:49 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А может Франция сегодня пролетит мимо 8-ки? Тогда и Италия и Словакия влезет
Значительно более вероятно, что как раз Италия со Словакией мимо.
Василий 10:04 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Значительно более вероятно, что как раз Италия со Словакией мимо.
Тогда возьму Чехию на 8-е, остальные команды теже. только по местам не так.
Василий 10:29 07.12.2013
а что с промахами?
Champion 10:31 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
По ходу-да,а по стрельбе?
Могут исправится в эстафете + 3 доп. патрона есть, не сильно страшно
Веталь (Полтава) 10:34 07.12.2013
yuravlas,
да
LioMart 10:52 07.12.2013
Есть опасения, что этап в Анси я пропущу.
Bars 10:57 07.12.2013
Людиии,а-ууу....Кто знает,будет сегодня ЦДФ гонки показывать?А то вчера просачковала немчура проклятая)))
Helg 11:02 07.12.2013
Bars, ЦДФ - нет, АРД - да
polosatik 11:22 07.12.2013
Ж:
1 Норвегия
2 Украина
3 Россия
4 Германия
5 Франция
6 Польша
7 Беларусь
8 Чехия
Bars 11:31 07.12.2013
Helg,
Цитата:
Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
, ЦДФ - нет, АРД - да
от ёпт...а оно на тарелке есть?
LioMart 12:29 07.12.2013
Польша... Жемняк... Блин.
Дядя Миша 12:32 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Польша... Жемняк... Блин.
Этот то блин был ожидаем,а вот как там остальные:США,Канада.А самый сюрприз это Норвегия
Василий 12:38 07.12.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков Украины!!!!!
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up