Первая
...
3 13 21 22 23
24 25 33
...
Последняя
хоккей еще не посчитали,но может мы на третьем месте остаемся?
Ella , вероятней всего - да
а мы первые
Вот и завершился дебютный турнир "Кубок Гагарина".
Многих участников в начале смущало не знание КХЛ, но турнир получился боевой.
Поздравляем победителя alegemа и призеров Дядя Мишу и Silverа !!!
Лидеры турнира, своими высокими результатами, обеспечили призовые места своим командам.
Поздравляем победителя турнира команду "Актив", а также призеров команды "Полигон" и "RUSSIAN PENGUINS" !!!
Всем участникам огромное спасибо за игру. То ли еще будет.
Сан_Саныч 20:14 16.04.2017
всех с началом НХЛ
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
всех с началом НХЛ
с ПО тогда уж
С Победой! Питер!!!
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
То ли еще будет.
ой,ой, ой...
Толик , еще будет!
Всех поздравляю с окончанием Турнира!
alegem, Дядя Миша и Silver - Браво, молодцы!
"Актив" - с заслуженной Победой! Кубок Гагарина - наш! Урааааааа!
Представляете - это моя первая победа в команде!
alegem, Дядя Миша, digor спасибочки, команда - вы лучшие!
Петрович! с тебя ящик пива! ты помнишь?!
Питер . моё Вам почтение!!!!!!
----
Всех балел СКА поздравляю!
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Петрович! с тебя ящик пива! ты помнишь?!
Во-во-во!!!! Угрожал, пермяк!?)))
Petrovich 10:11 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
alegem
Во-во-во!!!! Угрожал, пермяк!?)))
у нас говорят Пермяк солены уши
у меня отец кстати с украины
я не угрожал а поднимал так скаазать боевой дух как нашей команды так и вашей
gavian76 10:18 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я не угрожал а поднимал так скаазать боевой дух как нашей команды так и вашей
Давай не соскакивай, дух он поднимал
, тут пол форума свидетелей...
Так что давай проставляйся чемпиёнам
Petrovich 10:27 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
с тебя ящик пива! ты помнишь?!
приезжай 25.04 в Маскву проставлюсь
Petrovich 10:28 21.04.2017
gavian76 ,
тебе могу тоже бутылочку купить
Petrovich , нервы ты мне подпортил, а не дух поднимал
но раз все таки в нашу пользу свершилось, так и быть прощаю
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
приезжай 25.04 в Маскву проставлюсь
Будете у нас на Колыме, милости просим!
я же еще не совсем из ума выжила, чтобы в Москву за пивом сгонять
gavian76 11:50 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
gavian76 ,
тебе могу тоже бутылочку купить
Мне до Москвы 1 час езды, так что не зарекайся...
Я в отличает от Ирины запросто могу в Москву за пивом (безалкогольным) смотаться ))))
Petrovich 13:39 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Мне до Москвы 1 час езды, так что не зарекайся...
Я в отличает от Ирины запросто могу в Москву за пивом (безалкогольным) смотаться ))))
Безалкогольное пиво это как резиновая баба, даже хуже
Petrovich 13:41 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Petrovich , нервы ты мне подпортил, а не дух поднимал
но раз все таки в нашу пользу свершилось, так и быть прощаю
Будете у нас на Колыме, милости просим!
я же еще не совсем из ума выжила, чтобы в Москву за пивом сгонять
Ирин, а зачем за ним гонять, обратно на легке поедешь- мы там все и прикончим
Petrovich , так как бы и туда должна на легке
а вот обратно, весьма сомнительно, могу забыть дорогу домой
Petrovich 15:36 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
могу забыть дорогу домой
до границы доставим в лучшем виде, будешь лучше прежней
да и говорят среди нас славян - язык до Киева доведет
Первая
...
3 13 21 22 23
24 25 33
...
Последняя