Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
denchik2001 14:14 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
А не лучше за угадонного победителя пары только 1 очко.
Некоторые пары равные, там 1 очко будет слишком мало, лучше 2
Ответ
viduolizzz 14:32 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Некоторые пары равные, там 1 очко будет слишком мало, лучше 2
Дело не в том,что равные.В НХЛ любая команда у любой выиграть может.Я о том, что более весомо тогда будет указать точный счет в серии, нежели назвать только победителя пары.
Ответ
karhu 06:48 10.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Думал я,думал и решил,что вы правы. Давайте Кубок Стэнли играть по вашим новым правилам. А правила с Чемпионатов мира и ОИ пусть для международных турниров так и остаются.В двухсторонних командных "марафонах" кол-во заброшенных шайб может играть в прогнозировании большую роль и пренебрегать этим нельзя. Так что играем по вашему предложению.
Вы меня запутали ))) Если играем по новым (я так понимаю это предложение Эдмундо) то я пас. Есть опыт проведения турнира по ооочень похожим правилам. Не понравилось.
Если по старым , то я двумя руками "ЗА" )))
Ответ
Ella 07:31 10.04.2017
теперь и я запуталась...два турнира по КС будет? на скрипте и у Эдмундо?
Ответ
Юкк 07:38 10.04.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Вы меня запутали ))) Если играем по новым (я так понимаю это предложение Эдмундо) то я пас. Есть опыт проведения турнира по ооочень похожим правилам. Не понравилось.
Если по старым , то я двумя руками "ЗА" )))
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
теперь и я запуталась...два турнира по КС будет? на скрипте и у Эдмундо?
Спокойствие Никакой путаницы. У Эдмундо мы играем турнир на форуме,это своего рода фэнтези. А на скрипте турнир- это отдельно.Это классический турнир прогнозистов.Он уже готов полностью и правила и приз написаны.Матчи на скрипте выожены на первые 4 тура.Можно делать прогнозы.Команды формируем до 15 числа и я потом их вгоню как обычно руками. Что касаемо правил,то играем по тем правилам,по которым играли у Ягуара с Петровичем Кубок Гагарина.
Ответ
Yaguar 07:39 10.04.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Вы меня запутали ))) Если играем по новым (я так понимаю это предложение Эдмундо) то я пас. Есть опыт проведения турнира по ооочень похожим правилам. Не понравилось.
Если по старым , то я двумя руками "ЗА" )))
На скрипте играем по правилам "Кубка Гагарина".
На форуме, это другой турнир от Эдмундо.
Ответ
Эдмундо 07:39 10.04.2017
У меня будет ЛИЧНЫЙ турнир,и без счёта в каждом матче,а только исход на основное время,и начисление очков немного другое.
Ответ
Эдмундо 07:43 10.04.2017
В моём турнире счёт ставим только на серию до 4-х побед(4-0,4-1,4-2,4-3).А в каждом отдельно взятом матче только исход(1,2,Х) на 60 минут матча.
Ответ
karhu 07:46 10.04.2017
Спасибо за разьяснение . ) Теперь всё понятно!)
Ответ
Юкк 15:37 10.04.2017


Тест. Насколько хорошо ты следил за «регуляркой» НХЛ?
Чем запомнился первый матч Мэттьюса, какой рубеж преодолели Овечкин и Ягр, кто стал лучшим россиянином-бомбардиром сезона? Пройди тест.

https://www.championat.com/hockey/ar...hkin-jagr.html
Ответ
karhu 15:49 10.04.2017
1. не помню
2. преодолели 1000 очковый рубеж
3 . Никитка Кучеров (Тампа) лучший российский нап
Ответ
viduolizzz 15:57 10.04.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
1. не помню
2. преодолели 1000 очковый рубеж
3 . Никитка Кучеров (Тампа) лучший российский нап
по ссылке заходи, там тест
Ответ
Сан_Саныч 16:43 10.04.2017
Кросби и Малкин против БобраПожалуй по болею за Коламбус
Ответ
gavian76 16:45 10.04.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Кросби и Малкин против БобраПожалуй по болею за Коламбус
Ну он лидер по процентам по отражённым броскам, а Кросби снайпер...
Заруба должна быть интересная!
А за кого поболеть даже и не знаю...
Ответ
Сан_Саныч 16:52 10.04.2017
А так как Тампа моя не попала в ПО буду за Панарина с Кейном болеть.
Ответ
LioMart 05:38 11.04.2017
Здравствуйте. Кто мне теперь объяснит что здесь происходит? Понафлудили-понавытворяли тут. Теперь фиг что, ггде и когда творится.
Ответ
Юкк 06:44 11.04.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кто мне теперь объяснит что здесь происходит?
В хоккей играем. Флудим в теме обсуждений. Присоединяйся.
Ответ
LioMart 06:49 11.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Присоединяйся.
Я в ващем флуде ни фигашеньки не понимаю.
Ответ
Юкк 07:23 11.04.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я в ващем флуде ни фигашеньки не понимаю.
Дык спрашивай.Обьясним.
Ответ
LioMart 07:52 11.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дык спрашивай.Обьясним.
Так ты самый первый мой пост за сегодня почитай. Тебе может это и лол, а я реально не ориентируюсь где тут у Вас чего происходит
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up