Женщины:
1 Норвегия
2 Украина
3 Чехия
4 Германия
5 Франция
6 Беларусь
7 Россия
8 Италия
на мой ум Польшу зря выкинул. есть все шансы даже в призы забраться.
Первое место, я так понимаю, что у 99% совпадет.
Где Словакия?
Италию не вижу в 8-ке
Беларусь - Заезжает всегда в 7-8 места, но чем черт не шутит. поддерживаю 6-е место
Чехия- боюсь не вытянут 3-е место Виткова и Габи всю гонку, правда еще Томесова может что-то показать.
Предварительно вот так
1.Норвегия
2. Вакантное место (Германия, Россия)
3. Украина или Польша
4. Польша-Украина
5. Германия - Россия, Франция
6. Беларусь
7. Франция, Словакия
8. Чехия, Канада
Вот такой ребус получился
Василий, отвечу по пунктам.
1. Польша первые два этапа проведёт хорошо.... дальше сомневаюсь...
2. Словакия в десятке должна быть
3. Италия первую десятку должны вытянуть....
Так что, Италия со Словакией пока в запасе.
4. Беларусь сегодня в шестёрке вместо России
5. возможно... но менять,считаю, не кем.
________
1. Норвегия однозначно и то на обе эстафеты.
2. НЕ ВЕРЮ я сегодня в Россию, в Германию вера слабая есть, но не выше третьего места.
3-4. Украина выше Польши
5. Франция
6. Беларусь.
7. Россия надеюсь не ниже
8. Канада мимо
Василий, отвечу по пунктам.
1. Польша первые два этапа проведёт хорошо.... дальше сомневаюсь...
2. Словакия в десятке должна быть
3. Италия первую десятку должны вытянуть....
Так что, Италия со Словакией пока в запасе.
4. Беларусь сегодня в шестёрке вместо России
5. возможно... но менять,считаю, не кем.
________
1. Норвегия однозначно и то на обе эстафеты.
2. НЕ ВЕРЮ я сегодня в Россию, в Германию вера слабая есть, но не выше третьего места.
3-4. Украина выше Польши
5. Франция
6. Беларусь.
7. Россия надеюсь не ниже
8. Канада мимо
Вот и я говорю, что нет второго места. С Канадой я пошутил. Но к Словакии я бы присмотрелся.
Завтра постараюсь посмотреть... А пока на вскидку примерно равны Чехия, Словакия и Италия
И я, кстати, очень часто оказываюсь перед необходимостью выбора из этих трёх стран и при этом крайне редко делаю правильный выбор.