Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59 89  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 17:28 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
впервые ставлю Россию так низко.
У меня сайт ФБУ глючит ,щас тоже опущу.
Bars 17:30 06.12.2013
Алекс Great,

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
6 Беларусь
Я очкую белорусок брать,там одна Настя на всю кагалу настрелять может,а еще и Дадошка.
LioMart 17:34 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,


Я очкую белорусок брать,там одна Настя на всю кагалу настрелять может,а еще и Дадошка.
Если ты вдруг не в курсе, то именно ДаДОшка сборную-то и вытаскивает.
Только из-за неё и ставлю... И из восьмёрки убирать не буду!!!
Веталь (Полтава) 17:34 06.12.2013
А Польшу вы чего не ставите??? Бегут хорошо, да и стреляют норм
Bars 17:42 06.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Если ты вдруг не в курсе,
Та в курсе...я другое мыслю...Настя по-любому настреляет,а Дадошка если 3-4 доппатрона -то не вытянет.
Bars 17:46 06.12.2013
Веталь (Полтава),
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
А Польшу вы чего не ставите??? Бегут хорошо, да и стреляют норм
Вот и бери их.Там Жемняк опять 2 круга напуляет....любит она это дело в эстафетах)))
Веталь (Полтава) 17:54 06.12.2013
Bars, Та я и взял))) Но там видно будет
LioMart 17:57 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,

я другое мыслю...
А другое нам не надо Настя не настреливает, а Даша вытянет и сделает она это красиво.
LioMart 17:58 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Bars, Та я и взял))) Но там видно будет
Ну вот и молодэц)))
Bars 18:01 06.12.2013
Алекс Great,
Веталь (Полтава),
Блажен верующий))))))))
Василий 18:01 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Женщины:
1 Норвегия
2 Украина
3 Чехия
4 Германия
5 Франция
6 Беларусь
7 Россия
8 Италия
на мой ум Польшу зря выкинул. есть все шансы даже в призы забраться.
Первое место, я так понимаю, что у 99% совпадет.
Где Словакия?
Италию не вижу в 8-ке
Беларусь - Заезжает всегда в 7-8 места, но чем черт не шутит. поддерживаю 6-е место
Чехия- боюсь не вытянут 3-е место Виткова и Габи всю гонку, правда еще Томесова может что-то показать.
Предварительно вот так
1.Норвегия
2. Вакантное место (Германия, Россия)
3. Украина или Польша
4. Польша-Украина
5. Германия - Россия, Франция
6. Беларусь
7. Франция, Словакия
8. Чехия, Канада
Вот такой ребус получился
LioMart 18:05 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,
Веталь (Полтава),
Блажен верующий))))))))
Я к ним не отношусь)))
Веталь (Полтава) 18:13 06.12.2013
Bars,
Про Ларса так же говорили. Напомнить чем дело закончилось?
Bars 18:21 06.12.2013
Алекс Great,
Веталь (Полтава),
О-о,та вы не верующие,вы-фанатики!!!))))))
LioMart 18:25 06.12.2013
Василий, отвечу по пунктам.
1. Польша первые два этапа проведёт хорошо.... дальше сомневаюсь...
2. Словакия в десятке должна быть
3. Италия первую десятку должны вытянуть....
Так что, Италия со Словакией пока в запасе.
4. Беларусь сегодня в шестёрке вместо России
5. возможно... но менять,считаю, не кем.
________
1. Норвегия однозначно и то на обе эстафеты.
2. НЕ ВЕРЮ я сегодня в Россию, в Германию вера слабая есть, но не выше третьего места.
3-4. Украина выше Польши
5. Франция
6. Беларусь.
7. Россия надеюсь не ниже
8. Канада мимо
LioMart 18:27 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Bars,
Про Ларса так же говорили. Напомнить чем дело закончилось?
Мне интересно вот каким кошмаром это кончится во время ГП...
Василий 18:34 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Василий, отвечу по пунктам.
1. Польша первые два этапа проведёт хорошо.... дальше сомневаюсь...
2. Словакия в десятке должна быть
3. Италия первую десятку должны вытянуть....
Так что, Италия со Словакией пока в запасе.
4. Беларусь сегодня в шестёрке вместо России
5. возможно... но менять,считаю, не кем.
________
1. Норвегия однозначно и то на обе эстафеты.
2. НЕ ВЕРЮ я сегодня в Россию, в Германию вера слабая есть, но не выше третьего места.
3-4. Украина выше Польши
5. Франция
6. Беларусь.
7. Россия надеюсь не ниже
8. Канада мимо
Вот и я говорю, что нет второго места. С Канадой я пошутил. Но к Словакии я бы присмотрелся.
LioMart 18:59 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но к Словакии я бы присмотрелся.
Завтра постараюсь посмотреть... А пока на вскидку примерно равны Чехия, Словакия и Италия
И я, кстати, очень часто оказываюсь перед необходимостью выбора из этих трёх стран и при этом крайне редко делаю правильный выбор.
Юкк 07:16 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Кароче....девки:
Норги
Россия
Украина
Германия
Франция
Чехия
Словакия
Польша
У меня То же самое.Только порядок другой.1 Норвегия
2 Украина
3 Россия
4 Германия
5 Франция
6 Чехия
7 Польша
8 Словакия
Юкк 07:18 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
А Польшу вы чего не ставите??? Бегут хорошо, да и стреляют норм
Я беру.Нормальный состав
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59 89  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up