Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119 127 137  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Сергулис 13:54 18.03.2017
В Инстаграмме ГУ в прямом эфире комментирует гонку без рекламы!! Впервые!
Сергулис 13:56 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В Инстаграмме ГУ в прямом эфире комментирует гонку без рекламы!! Впервые!
Работа комментатора в комментаторской кабине.
Сергулис 14:04 18.03.2017
УЛЕ - ДНС
как и румын под 26 номером и болгарин под 60
denchik2001 14:08 18.03.2017
Шипулиннннн тащит
Сергулис 14:16 18.03.2017
Зачем Женя тащит соперников?
denchik2001 14:20 18.03.2017
Вот Шипулин сегодня тащит, и ходом ракета. Гараничев отпал от борьбы, нас ждёт сражение года
Сергулис 14:22 18.03.2017
Ну Фуркад опять не хочет идти первым.......
yuravlas 14:25 18.03.2017
Надо же . Один столкнулся и сошёл и именно его я взял в фэнтази. Шо такое не везёт и как с ним бороться
denchik2001 14:27 18.03.2017
Урааааа Шипулин выиграет
denchik2001 14:33 18.03.2017
Красава Шипулин, ещё и флаг взял. 10 победа у него!
denchik2001 14:34 18.03.2017
Ещё и юбилейный 40 подиум
Olga_B 14:34 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Один столкнулся и сошёл и именно его я взял в фэнтази.
Я тоже. )))
Данилка 14:42 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Надо же . Один столкнулся и сошёл и именно его я взял в фэнтази. Шо такое не везёт и как с ним бороться
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я тоже. )))
А я за пять минут до гонки его убрал и поставил Линдстрема.
Olga_B 14:43 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
А я за пять минут до гонки его убрал и поставил Линдстрема.
Он не мог не оправдать такое доверие. )))
Баянист 14:45 18.03.2017
Да уж, ....своим столкновением Дестье поставил точку в финале кубка, не удалось его сохранить, видимо надо делится)), можна уже поздравить соперника по финалу Юрия 777 с победой......
Данилка 14:46 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Он не мог не оправдать такое доверие. )))
Я сам в шоке. Надежда была хоть на какие очки. 43 балла приятный бонус. И Семенова на Хофера поменял. Прям пёр какой-то
Gen4o 14:49 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Да уж, ....своим столкновением Дестье поставил точку в финале кубка, не удалось его сохранить, видимо надо делится)), можна уже поздравить соперника по финалу Юрия 777 с победой......
Да его сбили как французского летчика ну и все мы верившего в него из-за этого пострадали
Юрий 777 15:04 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Да уж, ....своим столкновением Дестье поставил точку в финале кубка, не удалось его сохранить, видимо надо делится)), можна уже поздравить соперника по финалу Юрия 777 с победой......
Спасибо, скорее всего 70 очков уже я вряд ли растранжирю, при наличии Далмайер, Дорен. В прошлом году году зашел играть когда кубок уже начался, поэтому за ним не следил. Быть в финале два года подряд - снимаю шляпу!!!!!
Как-то в конце сезона поперло в прогнозах капитально - еще бы в начале так хотя бы на половину
denchik2001 15:11 18.03.2017
Ого я шестой на этапе иду. Надо попробовать остаться в 10ке
Vitinio2015 15:20 18.03.2017
Шипулин молодец! +Линдстрем, Хофер, Расторгуев и наконец то первый прогноз на этапе где все зашли в очки, правда со Шлезингером на границе очков
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119 127 137  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up