Сегодня я тут очевидно один нахожусь - то ли все обсуждают биатлон, то ли битвы Востока привлекают меньше внимания в любом случае болельщиков Магнитки с выходом в полуфинал, Барсы продолжают сражение с Авангардом
Сегодня я тут очевидно один нахожусь - то ли все обсуждают биатлон, то ли битвы Востока привлекают меньше внимания в любом случае болельщиков Магнитки с выходом в полуфинал, Барсы продолжают сражение с Авангардом
Все в биатлоне...
Сейчас счёт проставлю. Вот блин я же на дивизионе 2-1 ставил, чего здесь на 3-2 поставил?
да надо собраться) матчей все меньше) я вот был недалеко от десятки а щас уверенно удаляюсь от нее
Я даже разок 11-й был, а щас в 3-м десятке... И что странно чем я лучше выступал (был даже лидером в команде) тем ниже были в рейтинге команд. Сейчас я всё ниже а команда 3-4 место Может мне вообще с закрытыми глазами ставить и тогда команда за первое поборется
Я даже разок 11-й был, а щас в 3-м десятке... И что странно чем я лучше выступал (был даже лидером в команде) тем ниже были в рейтинге команд. Сейчас я всё ниже а команда 3-4 место Может мне вообще с закрытыми глазами ставить и тогда команда за первое поборется
Эх и команда где я выступаю опускается а даже вторыми были) хотя вот участник нашей команды сейчас второй в турнире