Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41 71  ... Последняя
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
gavian76 09:22 15.03.2017
Сейчас прочитал такую информацию:
"Большой потерей для «Монако» может стать отсутствие главного бомбардира Фалькао, который получил повреждение во встрече Лиги 1 с «Бордо» (2:1). По словам Жардима, решение об участии колумбийца будет принято в день игры."
Майскоре даёт его как травмированного, а так как я беру статистику для нашего турнира именно с майскоре то разрешается сделать замену всем желающим.
Но учтите если он всё же выйдет, то обратной замены не будет!
Ответ
Сан_Саныч 09:55 15.03.2017
Рискнём и оставим Фалькао думал Мбаппе взять но чую Фалькао сыграет
Ответ
Сергулис 10:02 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Майскоре даёт его как травмированного, а так как я беру статистику для нашего турнира именно с майскоре то разрешается сделать замену всем желающим.
Дедлайн замены до которого часа?
Ответ
gavian76 10:07 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Дедлайн замены до которого часа?
До 21:30
Ответ
Incinerator 11:13 15.03.2017
Оставил бы Фалькао, даже если бы он умер. Мне кажется, в том и суть конкурса. Коней на переправе не меняют. Значит, не угадал. Буду поздравлять ведущего, значит)
Ответ
gavian76 12:48 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
Оставил бы Фалькао, даже если бы он умер. Мне кажется, в том и суть конкурса. Коней на переправе не меняют. Значит, не угадал. Буду поздравлять ведущего, значит)
Святослав дело твоё))) Моё дело предложить, а там уже каждый сам решает что с этим делать)))
И значит буду принимать поздравления )))
Ответ
Сергулис 13:21 15.03.2017
gavian76, поздравляю тебя с 2000 сообщений!
А Incinerator поет песенку "Где мои 17......." только не лет, а сообщений
Ответ
Tata 14:09 15.03.2017
Монако пройдет МС, как думаете?
Ответ
Сан_Саныч 14:36 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Монако пройдет МС, как думаете?
Думаю нет.Будет результативная ничья или Монако победит в один гол.Где то так 2-2 или 3-2
Ответ
Сергулис 14:39 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Монако пройдет МС, как думаете?
Пари дня
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СКОЛЬКО МЯЧЕЙ НА ЭТОТ РАЗ ЗАБЬЮТ «МОНАКО» И «СИТИ»?
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» отправится в гости к «Монако».

Две недели назад команды выдали один из лучших матчей в текущем розыгрыше, наколотив на двоих восемь мячей. Французы не испугались показать свой футбол и были очень близки к более комфортному счету, а то и к победе. Забей Радамель Фалькао пенальти во втором тайме, и «Сити» мог бы уже не поднять головы. Но подопечные Хосепа Гвардиолы пусть и ужасно сыграли в обороне, зато у чужих ворот действовали еще более убедительно.

«Монако» выиграл восемь последних матчей в родных стенах с общим счетом 23:3, то есть выполнить поставленную задачу он может. Смущает разве что отсутствие Камиля Глика, который пропустит встречу из-за перебора карточек. Польский защитник является оплотом обороны французов, у которых эта зона и так считается самой проблемной.

Мнение экспертов БК «Лига Ставок»: У команд есть все для того, чтобы сыграть так же ярко, как и в Манчестере. «Монако» просто нет смысла отсиживаться в обороне, а «Сити» не умеет закрываться. Можно не сомневаться, что и те, и другие будут играть в атаку, а обилие звезд в составах позволяет рассчитывать на результативный футбол. Сколько же мячей забьют соперники на этот раз?


Ответ
gavian76 14:40 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Думаю нет.Будет результативная ничья или Монако победит в один гол.Где то так 2-2 или 3-2
А я думаю 3-1 ))) А если серьёзно то тоже думаю будет много голов, но Монако не хватит для выхода...
Ответ
Tata 15:01 15.03.2017
Хочу, чтоб МС прошли и попали на Барсу. Люблю, когда играет Барса против своего бывшего тренера. )

Оставляю Фалькао.
Ответ
gavian76 15:26 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Хочу, чтоб МС прошли и попали на Барсу. Люблю, когда играет Барса против своего бывшего тренера. )
Да это пока удачно выходит))

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Оставляю Фалькао.
Как скажешь.
Ответ
gavian76 19:41 15.03.2017
Стартовый состав «Монако»: Даниел Субашич, Фабиньо, Жемерсон, Бернарду Силва, Тимуэ Бакайоко, Валер Жермен, Джибриль Сидибе, Бенжамен Менди, Андреа Раджи, Тома Лемар, Килиан Мбаппе.

А я вам предлагал...
Ответ
gavian76 19:46 15.03.2017
В результате все пары у нас стали понятны, ну LioMart ещё теоретически может выйти (но сомнительно что Стерлинг хет-трик сделает), но я все пары напишу всё таки после матчей сразу с клубами кому какой достался.
Ответ
gavian76 19:57 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Рискнём и оставим Фалькао думал Мбаппе взять но чую Фалькао сыграет
Зря не поменял забил на 8-й минуте и толи ещё будет...
Ответ
gavian76 21:54 15.03.2017
Итак в 1/4 у нас прошли:
Дядя Миша - Бавария
ReneSasha - Атлетико
Фаворит - Барселона
ЦСКА Vados - Боруссия Д
Rokki - Лестер
An-52 - Монако
CrazyEagles - Реал
gavian76 - Ювентус

Совпали с реальными результатами только Дядя Миша и ЦСКА Vados, остальные получили клубы своих соперников.
Теперь ждём жеребьёвки 17.03. и как будет календарь открою тему с 1/4.
Ответ
gavian76 22:08 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А я думаю 3-1 )))
И угадал)))
Ответ
Incinerator 22:48 15.03.2017
gavian76, поздравляю!)) Удачи далее!
ЛЧ радует! Пока всё круто)
Ответ
LioMart 03:05 16.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
ну LioMart ещё теоретически
LioMart практически совсем потерял интерес к данному турниру после окончания групповой стадии.
А сейчас похоже и к ЛЧ в целом я его тоже потерял.
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41 71  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up