Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48 58 88  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 15:59 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Там еще и Семенов зажигал....Если такая байда и завтра будет-еще на подиум в эстафете сдуру попадут....я сразу и вспомнить не могу,когда такое было))
В интервале от Турина до Ванкувера вроде.
yuravlas 16:15 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
В интервале от Турина до Ванкувера вроде.
В Хантах На ЧМ-2011. Новегия , Россия , Украина.
LioMart 16:26 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
В Хантах На ЧМ-2011. Новегия , Россия , Украина.
О_О надо же...
Bars 16:28 06.12.2013
Если хватит мозгов Белана поставить на 1 этап,дальше Семен,Пидручный и Дериземля-хм....вполне реально...не железно конечно,но реально.
yuravlas 16:31 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если хватит мозгов Белана поставить на 1 этап,дальше Семен,Пидручный и Дериземля-хм....вполне реально...не железно конечно,но реально.
Это из области фантастики. Здесь будут все в равных погодных условиях. Наш предел - 7 - 8 место.
LioMart 16:33 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это из области фантастики. Здесь будут все в равных погодных условиях. Наш предел - 7 - 8 место.
Где-то я это уже слышал))) И тогда были далеко от этого "предела"... и было бы так и без подарков.
LioMart 16:39 06.12.2013
Мне вот сейчас почему-то больше тревожно за Украину в женской эстафете.
yuravlas 16:39 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
И тогда были далеко от этого "предела"... и было бы так и без подарков.
Если ты имеешь ввиду Ханты . то тогда Седнев входил в ТОП -15. Хотя без подарков не обошлось. 3 круга Михи Грайса.
Bars 16:40 06.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это из области фантастики.
Я люблю фантастику.По раскладу спринта-Ногри,Фрицы-дальше борьба.Пацаны сейчас особо не мажут,кроме Примы,ну и пусть покурит,а старичок подменит.Правда неясно что сегодня с французами сталось....сдается мне,что им лыжи хреново смазали...но то их проблемы-пусть и дальше так мажут))))
yuravlas 16:43 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ну и пусть покурит,а старичок подменит.
Так там кроме старичка есть Семёнов -Седнев -Дериземля.
Bars 16:45 06.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Мне вот сейчас почему-то больше тревожно за Украину в женской эстафете.
Не понял сути твоих тревог,коллега....Что в призы не попадут или в 8-ку?Не,сестрички нахохмить конечно могут,но не до такой же степени)))
LioMart 16:45 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду Ханты . то тогда Седнев входил в ТОП -15. Хотя без подарков не обошлось. 3 круга Михи Грайса.
Ханты в принципе тоже, но я о том, что поближе: о миксте Остерзунда-го 2013 года.
Без Фуркада были бы четвёртыми.
А сейчас, кстати, Семёнов в ТОП-10)
Bars 16:50 06.12.2013
yuravlas,
Юра,повнимательней...Семена и Дериземлю я ж в команду и предлагал....Седнев-пожалуй нет,сильно уж ходом слаб да и со стрельбой нелады.А Белан на 1 этапе,как и любой другой из наших-свои 30 сек влетит и это нормально.А насчет Пидручного-мы ж не соседи,у нас спортивный принцип....а мелкий заслужил.Одно тока мыслю-Семена с Андрюхой местами поменять,получше Семен все-таки.
Итого-Белан,Земля,Пидручный,Сэмэн.
yuravlas 16:53 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ханты в принципе тоже, но я о том, что поближе: о миксте Остерзунда-го 2013 года.
Без Фуркада были бы четвёртыми.
А сейчас, кстати, Семёнов в ТОП-10)
Да я же только за. Но всё же , даже попадание в 8 ку буду считать успехом. А там , как знать...
LioMart 16:55 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
.А насчет Пидручного-мы ж не соседи,у нас спортивный принцип....а мелкий заслужил.Одно тока мыслю-Семена с Андрюхой местами поменять,получше Семен все-таки.
Итого-Белан,Земля,Пидручный,Сэмэн.
Блин, после твоего разноса остаётся лишь белорусскую мужскую команду вспоминать: как их не крути, а всё равно ерунда получается.
Bars 16:57 06.12.2013
Кароче....девки:
Норги
Россия
Украина
Германия
Франция
Чехия
Словакия
Польша
Пацаны:
Ногри
Фрицы
Франция
Россия
Украина
Аустрия
Чехия
Швеция.Один фиг башка не варит....одни футболёры там бегают.
Bars 17:10 06.12.2013
yuravlas,
Пожалуй ты прав...убираю Украину на 8 место....Дебилы.
Семенов-Седнев-Пидручный-Дериземля....шо состав,шо расстановка-мрак.
LioMart 17:11 06.12.2013
Женщины:
1 Норвегия
2 Украина
3 Чехия
4 Германия
5 Франция
6 Беларусь
7 Россия
8 Италия
Мужчины:
1 Норвегия
2 Франция
3 Германия
4 Австрия
5 Чехия
6 Россия
7 Украина
8 Италия
Bars 17:23 06.12.2013
У девчат убрал Словакию,поставил Италию-расстановка в топку....у России тоже не ахти.
LioMart 17:26 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
.у России тоже не ахти.
Сам в шоке, впервые ставлю Россию так низко.
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48 58 88  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up