Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79 109  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
gavian76 15:18 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение


а, ниче, ниче ...я еще припомню
Вооот, этого то я и боялся
Proshka 15:23 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
она к коням не равнодушна!
хорошо хоть не к эти ...барашкам
от Гризманна руки прочь! ой, мой
Proshka 15:25 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Вооот, этого то я и боялся
нееее... ну, а шо за "беспредельный бардак" ты в моем гареме устроил? еще и хвастается
gavian76 15:25 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
хорошо хоть не к эти ...барашкам
Да кони это так ЦСКА кличут)))) А вот про барашков не знаю...
gavian76 15:27 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
нееее... ну, а шо за "беспредельный бардак" ты в моем гареме устроил? еще и хвастается
Да и не говори! Вообще берега попутал
Отныне только слушаюсь и повинуюсь
Proshka 15:34 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Отныне только слушаюсь и повинуюсь
ах, так?! вот и слушайся - к концу сезона только улучшать позиции стремительно вверх и никаких отговорок - буду внимательно следить
Юкк 15:41 19.02.2017
Обьявление.!! К конце чемпионата и наша железяка устала и поэтому перепутала у ряда игроков кол-во спортсменов в прогнозе.Например,у меня у Olga_B, у Sava,TopBiathlon и т.д. в итоге оказалось по 22 спортсмена.А вот у хмыря(самом потерпевшего) только 15. И он скромно молчит об ущемлении прав человека. Я уже битый час пытался сам тут исправить,но у меня не получается.Я завтра утром отправлюсь к пограммисту и надеюсь,что к вечеру он исправит.Думаю,что это связано именно с масстартом.А вернее с их стартлистами.Наверное,перед гонкой их надо обновлять,потому что женский я обновил и там без ошибок,а мужской не обновлял.Ну завтра выясним.
Olga_B 15:45 19.02.2017
Лишние 21 и 22?
Юкк 15:48 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Лишние 21 и 22?
Нет.Правильное кол-во было 18. Лишние 19,20,21 и 22. Это Эдер,Гараничев,Ланди и Шлизенгр. А у Хмыря нехватает. Но тут уж не занешь кто-то на этом потерял,кто-то заработал.Один фиг надо гонку завтра пересчитать.А главное понять,почему сбои именно на масстартах.Хотя я кажется понял.Но значит надо чтобы машина делала проверки самостоятельно за час до гонки и перезатягивала итоговый старлист.
хмырь 17:21 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обьявление.!! К конце чемпионата и наша железяка устала и поэтому перепутала у ряда игроков кол-во спортсменов в прогнозе.Например,у меня у Olga_B, у Sava,TopBiathlon и т.д. в итоге оказалось по 22 спортсмена.А вот у хмыря(самом потерпевшего) только 15. И он скромно молчит об ущемлении прав человека. Я уже битый час пытался сам тут исправить,но у меня не получается.Я завтра утром отправлюсь к пограммисту и надеюсь,что к вечеру он исправит.Думаю,что это связано именно с масстартом.А вернее с их стартлистами.Наверное,перед гонкой их надо обновлять,потому что женский я обновил и там без ошибок,а мужской не обновлял.Ну завтра выясним.
О чем речь? Я что-то пропустил?
Юкк 17:23 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
О чем речь? Я что-то пропустил?
Посмотри свои результаты за мужской масстарт. Сколько спортсменов у тебя осталось в прогнозе после финиша?
хмырь 17:36 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Посмотри свои результаты за мужской масстарт. Сколько спортсменов у тебя осталось в прогнозе после финиша?
Маловато как-то. )
Не хватает Моравца, Беатриса, Эберхарда, Крчмаржа, Виндиша, Цветкова и Семенова. И лишние указанные выше 4 биатлета.

А в прогнозе вообще 26:

хмырь 17:44 19.02.2017
Баллов 25 не досчитался.
An-52 12:27 20.02.2017
Юра, а можно как-то посмотреть командные результаты по отдельным этапам? Конкретно ЧМ интересует.
Юкк 12:37 20.02.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Юра, а можно как-то посмотреть командные результаты по отдельным этапам? Конкретно ЧМ интересует.
На главной страницы игры вверху там где все кнопки есть кнопка "Мини-турниры" .Нажимай и ищи "Чемпионат мира 2017.Там будет и командный и личный рейтинги. Но результаты там ещё не точные.Ждем когда программист исправит вчерашний мужской масстарт.Хотя там и не сильные будут изменения(а может и вовсе не будут),но надо,чтобы все было точно.
Дядя Миша 12:42 20.02.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Юра, а можно как-то посмотреть командные результаты по отдельным этапам? Конкретно ЧМ интересует.
Для этого нужно войти в Мини Турниры,а там в ЧМ в Холфильцене 2017.http://ibuprog.com/index.php/minitour/minitournament/25

И вот он Рейтинг Команд за ЧМ,к сожалению скрин всех команд не получилось сделать:

Юкк 13:30 20.02.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И вот он Рейтинг Команд за ЧМ,к сожалению скрин всех команд не получилось сделать:
Лучше бы у тебя получилось сделать с 10-го места и ниже. Зверею просто,когда вижу командный рейтинг чемпионата мира с Гвардией на 9 месте.

Но как говорил великий Лобановский-Мы не делаем из поражения трагедии.
Сергулис 13:33 20.02.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И вот он Рейтинг Команд за ЧМ,к сожалению скрин всех команд не получилось сделать:
Вечером из дома не забуду - сделаю... Просто перед скрином нужно уменьшить масштаб до тех пор пока всё не поместиться.... Ну или как вариант сделать двумя кусками.....
Сергулис 13:34 20.02.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
А в прогнозе вообще 26:
Это как так?
Ты может быть смотрел 30ку?
yuravlas 14:34 20.02.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И вот он Рейтинг Команд за ЧМ,
А почему там 33 гонки ?
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79 109  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up