Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Proshka 18:12 18.02.2017
Zachepilovka_City, мы и командой в индивидуалке заняли третье место , жаль за это медали не раздают в профиль
Proshka 18:24 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я сам в основном подсматривал, но не списывал)))
скажем так - мы черпали идеи для реализации планов

а вообще, с этими прогнозами , чувствую себя уставшей
gavian76 18:26 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
gavian76, Proshka, Я смотрю, не только у Семёнова любимая дисциплина - индивидуалка





Как вы уже догадались, индивидуальных гонок в текущем сезоне больше не будет, а значит, с этого малого хрустального пьедестала вас уже никто не сдвинет!
Я писал об этом в теме 20-ки перед последней гонкой. Я шёл первым с запасом и провалил последнюю гонку и в итоге 2-й. Так что спасибо что напомнил((( В 30-ке я выиграл лучшеб её показал)))
gavian76 18:35 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Zachepilovka_City, мы и командой в индивидуалке заняли третье место , жаль за это медали не раздают в профиль
А за победу в 30-ке интересно в профиль дадут или только по профилю?
Francesko T 18:44 18.02.2017
:Ребята, ущипните меня - я выиграл гонку!!!
Кстати, и у меня 2 тысячи - где Сергулис, ётить?!!
gavian76 18:46 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, ущипните меня - я выиграл гонку!!!
Вот ты проснулся Уже празднуешь што ли? )))

А если серьёзно МОЛОДЦА
Francesko T 18:47 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Вот ты проснулся Уже празднуешь што ли? )))
Та я ж говорил - днюшка у малышки моей, еле вырвался от подруг на секундочку.
gavian76 18:48 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кстати, и у меня 2 тысячи - где Сергулис, ётить?!!
А енто ты о чём?
gavian76 18:50 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та я ж говорил - днюшка у малышки моей, еле вырвался от подруг на секундочку.
Так я днюху и имел ввиду))) Читал в какой то теме сегодня, вот и вспомнил.
Francesko T 18:54 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А енто ты о чём?
2000 сообщений!!! А Сергулис проигнорил - видать национальность моя не нравится.
gavian76 18:59 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
2000 сообщений!!!
Вот ты редиска)))) Я все рейтинги облазил думал ты ещё что то выиграл, а он вона о чём
Кстати ты второй в общем зачёте ЧМ Нука навались!
Francesko T 19:17 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Кстати ты второй в общем зачёте ЧМ Нука навались!
Та я стараюсь. Причем - везде. Но что то не так с моей кармой, видать.
denchik2001 04:53 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По матч тв было целое шоу.)) Тихонов шипулина шубу свою подарил вы прямом эфире, интервью там всякие по горячему, короче было весело, после финиша еще почти минут сорок чудили.
Ага, я матч не смотрю только когда губерниев хвалит слепцову и других "пенсионеров" женской сборной
Юкк 07:02 19.02.2017
У меня на интервал 9-14 сразу 9 спортсменок и никто из них не хочет оттуда уходить(((
Сергулис 14:47 19.02.2017
Поздравляю Н⊕ЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ!!!
Ну и остальных призёров ЧМ

↑↑↑ Н⊕ЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ ↑↑↑ 3934
•••••Бродяги IBU••••• 3867
КВАРТЕТ 3834

Наконец то стали Бродяги призёрами ЧМ!!!
Сергулис 14:49 19.02.2017
Ну и поздравляю призёров в личном турнире!!!

1 Chebur ↑↑↑ Н⊕ЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ ↑↑↑ 1341
2 Francesko T AC/DC 1258
3 yuravlas ↑↑↑ Н⊕ЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ ↑↑↑ 1245
Юкк 14:59 19.02.2017
Подведение итогов по Чемпионату мира и награждения-завтра вечером,после работы. А пока всех поздравляю с окончанием чемпионата мира
gavian76 15:06 19.02.2017
А я то, я Лучший в своей команде
Кэп прости что обошёл на финише
Чертовски рад своему 34 месту на ЧМ, это даже лучше чем в 2х2
А в 30-ке так и вообще 9-й))) И да я знаю что там много крутых не участвуют, но из почти 100 участников быть в 10-ке это круто))))
Proshka 15:15 19.02.2017
Поздравляю! Отличный результата!

Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Кэп прости что обошёл на финише
а, ниче, ниче ...я еще припомню
Сергулис 15:17 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а, ниче, ниче ...я еще припомню
gavian76, , она к коням не равнодушна!
К коням и Гризманам!

Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up