Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Olga_B 16:03 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Что спать не будешь?
Да как же. Не мне же медаль вручат. Во сне посмотрю.
Сергулис 16:10 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Прошка то затихорилась, а сама то уже 7-я и рукой подать не то что до медали а и до победы в общем зачёте ЧМ! )))
Давай-давай ещё чуть чуть!!!!!
Тут ей проще будет выиграть!
Меня нет рядом и Гризмана!

Сергулис 16:12 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Они следили. И знали, что не обгонит. )))
В таком случаи когда Австриец начал от немца отрываться, то тоже всё стало ясно и можно было уже не показывать их, а переключиться на лидера...
Olga_B 16:15 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В таком случаи когда Австриец начал от немца отрываться, то тоже всё стало ясно и можно было уже не показывать их
Тут ключевое слово "австриец". Им же было важно, как он на финиш приедет.
Юкк 16:28 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так сразу же показали. Я на Евроспорте смотрела. На Матче не выдерживаю комментатора. )))
Нет, Оля, это была цветочная церемония. А то будет награждение медалями с гимном, все официально))
Olga_B 16:29 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
это была цветочная церемония.
Я уже поняла. Но мне этого награждения не видать, разве что в записи. Так что и цветочная церемония вполне подойдет. Зато сразу. )))
Юкк 16:34 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я уже поняла. Но мне этого награждения не видать, разве что в записи. Так что и цветочная церемония вполне подойдет. Зато сразу. )))
По матч тв было целое шоу.)) Тихонов шипулина шубу свою подарил вы прямом эфире, интервью там всякие по горячему, короче было весело, после финиша еще почти минут сорок чудили.
Юха Мието 16:46 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я на Евроспорте смотрела. На Матче не выдерживаю комментатора. )))
Оль, это да! Я не перевариваю Губерниева и Столярчука - два дегенерата, которые ставят свои камменты выше биатлона.. я люблю спокойный, бессловесный и справедливый Евроспорт))
Olga_B 16:47 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я не перевариваю Губерниева и Столярчука
Со вторым я, к счастью, не знакома.
Юха Мието 16:54 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Со вторым я, к счастью, не знакома.
Я уже наслушался и одного и второго.. у меня просто нет слов.. вернее их так много, что лучше я уж промолчу))
Proshka 16:55 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Прошка то затихорилась, а сама то уже 7-я и рукой подать не то что до медали а и до победы в общем зачёте ЧМ! )))
Давай-давай ещё чуть чуть!!!!!
ой, ем-ем...это где?! бегу все смотреть ...
gavian76 16:56 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я уже наслушался и одного и второго.. у меня просто нет слов.. вернее их так много, что лучше я уж промолчу))
Прям заинтриговал))) Я настолько не перевариваю Губера что захотелось сравнить со Столярчуком. Не подскажешь где можно найти видео с его комментариями?
Юха Мието 17:19 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Прям заинтриговал))) Я настолько не перевариваю Губера что захотелось сравнить со Столярчуком. Не подскажешь где можно найти видео с его комментариями?
Когда-то.. лет 10 тому назад мы пили чачу в Лисьей бухте с удивительным, афигенным дядькой - Сергеем Селюниным (в народе Силя - древняя питерская рок-группа "Выход").. сидим мы, значит, на берегу моря, курим, выпиваем, беседы ведём.. я говорю: Серёга, бспзды, я в 80-ых, будучи пацаном, болел в футболе всегда против московских команд.. за Нефтчи Баку, за Арарат Ереван, за Жальгирис Вильнюс.. главное, чтобы они при этом вздрючили Спартак или Динамо или Торпедо из Москвы.. грю, мой батя радовался победе Зенита в 84-ом, будто это чемпионство выиграло наше киевское Динамо.. Серёга мне ответил: не мудрено, тогда все болели против Москвы и за периферию..

и так мы беседовали и понимали, что в спорте есть болельщики объективные, но большинство болел - субъективны и ведутся на политику, которая завсегда пытается манипулировать спортом.. вот и все дела.. но мы же адекватные дядьки и понимаем, что всё это чепуха, а главное зубровка))
karhu 17:20 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Вчера Украинки сегодня мы))) А к концу ЧМ праздник та разгулялся!!!!
Надо поляну накрыть , да бухнуть по-взрослому ))))
gavian76 17:24 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Надо поляну накрыть , да бухнуть по-взрослому ))))
Вот завтра ещё по медальке возьмут и тогда я наберу шампанского, пива, глинтвейна (безалкогольного) напьюсь и будет мне не лучше чем от алкогольного и так же радостно)))
karhu 17:25 18.02.2017
Вчера был на "короткой ноге " в инете , работа матьеёбтуда ( Но лучше поздно чем ...

Всех болельщиков сборной Украины искренне поздравляю с успехом их любимой команды в женской эстафете
Заслуженно , достойно. Смотрелись и результат великолепный. Так держать !!!!
gavian76 17:25 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
но мы же адекватные дядьки и понимаем, что всё это чепуха, а главное зубровка))

Proshka 17:58 18.02.2017
gavian76, а! нашла, это ты про 2*2 про место 7-е
ну, так... осталось две гонки, там уже проставлены остатки роскоши, хоть и сладки
не думаю, что мой состав "рванет" завтра и сможет отыграть аж 63 балла от первого места, там же еще ого-го сколько всех и с разными составами - хотя результат приятный, даже очень - но не совсем мой - мне много и ваши подсказки помогали, да и личный подсказчик тоже есть
Zachepilovka_City 18:05 18.02.2017
gavian76, Proshka, Я смотрю, не только у Семёнова любимая дисциплина - индивидуалка





Как вы уже догадались, индивидуальных гонок в текущем сезоне больше не будет, а значит, с этого малого хрустального пьедестала вас уже никто не сдвинет!
gavian76 18:10 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
gavian76, а! нашла, это ты про 2*2 про место 7-е
ну, так... осталось две гонки, там уже проставлены остатки роскоши, хоть и сладки
не думаю, что мой состав "рванет" завтра и сможет отыграть аж 63 балла от первого места, там же еще ого-го сколько всех и с разными составами - хотя результат приятный, даже очень - но не совсем мой - мне много и ваши подсказки помогали, да и личный подсказчик тоже есть
Дак у тех кто выше тебя состав то же закончился, так что на распределение мест может повлить кто угодно... выстрелит опять Бэйли или ещё кто то подобный... Так что всё возможно)))

Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
gavian76, мне много и ваши подсказки помогали, да и личный подсказчик тоже есть
Ну я то вообще не подсказчик))) Я сам в основном подсматривал, но не списывал)))
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up