Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Дядя Миша 11:03 06.12.2013
И Макарайнен никогда:bad::bad::bad:
Василий 11:03 06.12.2013
Пошел застрел
Василий 11:06 06.12.2013
Ну и не ставьте А я буду, завтра будет первая :ireful:
Хорошо, хоть Кайсу с Хенкель не брал
Дядя Миша 11:08 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хорошо, хоть Кайсу с Хенкель не брал
Молодец,Василий!А я брал
polosatik 11:49 06.12.2013
4 угадал...+ 3 промаха +3 за Виткову)
Лёшич 11:54 06.12.2013
Мдааааа....вот это люди в восьмерке)))Интересно!)У меня наверное минус 100 очков)))ха!
yuravlas 12:02 06.12.2013
Две наши команды в ТОП -10 -неплохо , неплохо.
yuravlas 12:04 06.12.2013
Не думал , что угадав всего троих и набрав 8 очков ещё и поднимусь больше сотни мест.
Василий 12:07 06.12.2013
Отлично! TopMax опять впереди команд IBU, более того итоговое 2 место среди всех команд ФБУ, поздравляю!!!
А вот Чудики сегодня начудили, еле нашел их в турнирной таблице :melancholy:
LioMart 12:10 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Две наши команды в ТОП -10 -неплохо , неплохо.
3 из 8 спортсменки угадано, из них ни одного точного попадания, 4 из 8 угадано промахов + 3 доп.балла за Виткову =13 баллов в сумме
TopMax (IBU) лучшие во всей гонке из наших, также по прежнему лучшие в зачёте наших команд и 2-е в Общем зачёте всех команд.
Веталь (Полтава) 12:16 06.12.2013
yuravlas,
У меня 11:deg_smile:
Bars 12:30 06.12.2013
Ну чё прахназёры....у меня 5 баллов....хоть у кого-то есть меньше?))))))))))
Веталь (Полтава) 12:36 06.12.2013
Bars,
Сомневаюсь, ты тут "лучший".
Даже Сафи которая поставила 6 Украинок, получила больше :respect:
Дядя Миша 12:46 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну чё прахназёры....у меня 5 баллов....хоть у кого-то есть меньше?))))))))))
Да,да я именно то слово как ты назвалПрахназер- это про нас и именно 5 очков.Поддержим отечественного прогнозиста.:respect:
Юкк 12:54 06.12.2013
А Юлька-перчинка опять всем жо надрала!! Во даёт!! Тьфу,тьфу,тьфу!!:to_pick_ones_nose3:
Веталь (Полтава) 12:58 06.12.2013
ЮКК,
Да-да)))
yuravlas 13:00 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А Юлька-перчинка опять всем жо надрала!! Во даёт!! Тьфу,тьфу,тьфу!!
Маладэц.
Щас буду экспериметировать . Раньше я этим занимался после НГ. Но сейчас правила изменились. Попробую взять парочку нерейтинговых. Наудачу.
Юкк 13:25 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Щас буду экспериметировать
Давай,давай.На эксперименты ещё два дня и 5 гонок))
LioMart 14:16 06.12.2013
Пидручный это нечто. Интересно, неужели он удержится в восьмёрке?
Василий 14:28 06.12.2013
И опять провал, сюрпризы, сюрпризы, сюрпризы.
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up