Первая
...
74 104 114 122 123 124
125 126 134 144
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
denchik2001 04:50 04.02.2017
Но 14 место в общем зачете неплохо
CrazyEagles 11:50 04.02.2017
Команда молодости нашей, команда №4...пока не плохо идём. Жаль названия у нас нет. А ведь как вы лодку назовёте, так она и поплывёт !!!
gavian76 11:56 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
CrazyEagles
Команда молодости нашей, команда №4...пока не плохо идём. Жаль названия у нас нет. А ведь как вы лодку назовёте, так она и поплывёт !!!
Ну так назови сам)))
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Ну так назови сам)))
Так он уже и назвал . " Команда №4."
Юха Мието 00:00 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
а ты успел посмотреть уже?
Нет, конечно же, солнышко.. я синему смотрю очень выборочно и подобно Барсу - попсню всяческую не зырю.. а Страна Оз и Волшебник Изумрудного Города были читаны ещё в начале 80-ых чётким абонентом детской библиотеки))
Юха Мието 00:09 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Да у меня почти то же самое. Только футбола побольше.
Не ври мне, Оля)) Я знаю, наверняка, что ты вдумчиво играешь в теннис.. на это меня бы точно не хватило.. хотя летом в Уимблдон я с вами сыграю.. для интересу
но помимо тенниса, ты точно играешь ещё где-нить втихаря в лапту, бобслей и домино)) ты вездесущая девочка)) я так не умею
Юха Мието 00:16 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
главное наш Юха рулит)
Только не забывайте, что он не только рулит.. он же, как ваш тренер, показывает, как надо делать гимнастику, дыхательные упражнения и хатха-йогу.. будете делать неправильно - будете получать по жопе))
ПС: я вам не полосатик)))
Юха Мието 00:22 06.02.2017
А будете робити всьо чітко, я виріжу вам усим з картоплі і буряка мешти Діадора.. розмір ноги надішлете мені електронною поштою))
ПС: то всьо стосується лише дівчаток з нашої команди)
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
ты вездесущая девочка))
И як тоби не соромно
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
как ваш тренер, показывает, как надо делать гимнастику, дыхательные упражнения и хатха-йогу.. будете делать неправильно - будете получать по жопе))
ага! аж три раза
меня, как самую маленькую, затолкали в конец рейтинга. нужно что-то делать!
готовь мне хрустальные туфельки 35 р.
Юха Мието 21:05 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ага! аж три раза
меня, как самую маленькую, затолкали в конец рейтинга. нужно что-то делать!
готовь мне хрустальные туфельки 35 р.
У меня разговор короткий, либо баскет, либо кино, вино и домино.. за меня всё скажет Гарри.. слушаем наставления и играем дальше))
denchik2001 13:52 09.02.2017
Сегодня 2 тур, а кубок когда начнётся?
gavian76 14:10 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Сегодня 2 тур, а кубок когда начнётся?
После ЧМ всё равно все сейчас там живут...)))
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Сегодня 2 тур, а кубок когда начнётся?
Прием заявок на участие в кубковом турнире заканчивается 12.02.
С понедельника 13.02. будет проводиться жеребьевка и формироваться сетка.
Первый раунд кубка состоится 21-23 февраля.
так сегодня баскет?или все на биатлоне?
gavian76 16:38 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
так сегодня баскет?или все на биатлоне?
Биатлон уже усё (сегодня), а баскетбол начинается
вот это да , проспал что сегодня игры (((
Цитата:
Сообщение от
karhu
вот это да , проспал что сегодня игры (((
ставь быстрее прогнозы,еще есть время)
gavian76 16:54 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
karhu
вот это да , проспал что сегодня игры (((
Та ты шо
Ну ты же лидером был))) На Реал я так понимаю не успел поставить...
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Та ты шо
Ну ты же лидером был))) На Реал я так понимаю
не успел поставить. ..
не-а (( да и эти теперь галопом , какой там анализ , лишь бы цифры залить ... ... (((
Первая
...
74 104 114 122 123 124
125 126 134 144
...
Последняя