Первая
...
12 42 52 60 61 62
63 64 72 82 112
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Я бы рад, но мало удовольствия делать то чего не понимаешь...
лучший способ понять - сделать самому!
ой, ну я вообще все не понимала, притом во всех турнирах, даже не знала, что воротник может красную карточку получить - а теперь гляди, какая вумнаЯ
лепить шо попало тоже иногда доставляет удовольствие
Юха Мието 13:39 09.02.2017
Я не могу посмотреть в глазок, чтобы открылся перечень физруков, сделавших прогнозы, чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))
Шо за дела?))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Я не могу посмотреть в глазок, чтобы открылся перечень физруков, сделавших прогнозы, чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))
Шо за дела?))
Не ты один. Я программисту уже написамши.
Цитата:
Сообщение от
Proshka
лепить шо попало тоже иногда доставляет удовольствие
gavian76 13:41 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Я не могу посмотреть в глазок, чтобы открылся перечень физруков, сделавших прогнозы, чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))
То же самое!
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))
Если в фэнтези зелёный кружок горит и цифра 6 в нем,значит принят.Это как в скрипте по футболу с зелёной точечкой.
Юха Мието 13:47 09.02.2017
Ну поехали!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!))
denchik2001 14:11 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Математика разная бывает... Я вот довольно легко могу в уме 4-х значные числа перемножить, но не знаю ни одной формулы
У меня в математике тоже конек быстрый счёт в уме.
gavian76 14:17 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
У меня в математике тоже конек быстрый счёт в уме.
Это хорошо
Правда сейчас в школе это не востребованно...
Латвия что сошла
Плохо нельзя посмотреть кто какие команды брал
gavian76 15:15 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Плохо нельзя посмотреть кто какие команды брал
То есть как нельзя? Очень даже льзя
Цитата:
Сообщение от
gavian76
То есть как нельзя? Очень даже льзя
А на глазик нажимаю не открывается
gavian76 15:22 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
А на глазик нажимаю не открывается
Да он не нужен. Заходишь в гонку (в данном случае СЭ) нажимаешь рейтинг и там жмёшь на любого участника и откроется что он сейчас выбирал...
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Да он не нужен. Заходишь в гонку (в данном случае СЭ) нажимаешь рейтинг и там жмёшь на любого участника и откроется что он сейчас выбирал...
Хорошо ,а можешь назвать какие команды я выбрал?
gavian76 15:34 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Хорошо ,а можешь назвать какие команды я выбрал?
Странно, но могу только первую сотню, а при переходе на второй лист уже нет.
Вот например
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Странно, но могу только первую сотню, а при переходе на второй лист уже нет.
Вот например
Вот вот а раньше все было Ок
Vitinio2015 15:46 09.02.2017
да весело сразу начался чемпионат с такими результатами
gavian76 15:48 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Vitinio2015
да весело сразу начался чемпионат с такими результатами
Ты про свои или в реале?
Vitinio2015 15:50 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Ты про свои или в реале?
И те и другие))))) про свои - опыта просто еще не так много и думаю - выбрал в основном средние команды смогу ли потом нагнать тех кто сейчас впереди
gavian76 15:55 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Vitinio2015
Я без понятия, сам первый раз участвую
Но из своих наблюдений: на первом этапе сразу был вверху и в итоге 5-й, а дальше всегда плохо начинал и в итоге я уже 70-й...
Так что фиг знает, но надежд мало... Просто играюсь как получится)))
Первая
...
12 42 52 60 61 62
63 64 72 82 112
...
Последняя