Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71 81 111  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
gavian76 10:49 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это мы в прошлом году играли так,что очки за эстафеты делились на 2. И тогда вот такого не было бы
Так почему не было бы? Я не понимаю...
Ладно я на тренировку, пойду перебешусь... И всех победю)))
Баянист 10:51 09.02.2017
Но так и не определили, что будет за LAP, сколько очков? Ноль или за место которое они займут.
gavian76 10:51 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Да не бери ты это в голову, тебе написал любезнейший Хмырь прогноз, вот перепиши его и всё ОК!
Да ни в жизнь! Никогда за всю жизнь, ни разу не списывал. И уж тем более в игрушке подсказками не пользуюсь...
polosatik 10:53 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Но так и не определили, что будет за LAP, сколько очков? Ноль или за место которое они займут.
хтось писав що 0, хтось каже що очки будуть...хз кароче що за система, тре у Юкка питатися
Kosmos 77 11:00 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да ни в жизнь! Никогда за всю жизнь, ни разу не списывал. И уж тем более в игрушке подсказками не пользуюсь...
Ладно, не горячись, я пошутила... Это не так сложно, если ты с математикой дружил в школе.. Не сложнее, чем твоя игра, можно взять одного бомбардира в плэй-офф (футбол), а если его взял, то второй раз взять не сможешь...
Юкк 11:00 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
За Лап 0 нет. Не путать DNF и DNS
По моему Лапа считалась так:последнее место+1
Юкк 11:03 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хтось писав що 0, хтось каже що очки будуть...хз кароче що за система, тре у Юкка питатися
Мы убирали только деление очков на два.Остальное осталось как в прошлом году.То есть,по-моему,было последнее место+1. Пусть те,у кого память получше вспомнят,что было в прошлом году
polosatik 11:13 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы убирали только деление очков на два.Остальное осталось как в прошлом году.То есть,по-моему,было последнее место+1. Пусть те,у кого память получше вспомнят,что было в прошлом году
ну, я минулого року не грав, тому не в курсі, думав ЛАПа то 0
Баянист 11:16 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы убирали только деление очков на два.Остальное осталось как в прошлом году.То есть,по-моему,было последнее место+1. Пусть те,у кого память получше вспомнят,что было в прошлом году

В прошлом году было именно так, последнее место, + 1, помню точно, но вот что-то могло изменится.
Юкк 11:53 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
В прошлом году было именно так, последнее место, + 1, помню точно, но вот что-то могло изменится.
по идее не должно. Барсик тоже подтвердил,что в прошлом году было последнее место+1
Vitinio2015 11:55 09.02.2017
а за DNF ноль да?
Юкк 11:58 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
а за DNF ноль да?
да-да
Vitinio2015 12:04 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
да-да
спасибо)
gavian76 12:58 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Ладно, не горячись, я пошутила... Это не так сложно, если ты с математикой дружил в школе.. Не сложнее, чем твоя игра, можно взять одного бомбардира в плэй-офф (футбол), а если его взял, то второй раз взять не сможешь...
Математика разная бывает... Я вот довольно легко могу в уме 4-х значные числа перемножить, но не знаю ни одной формулы
А правила такие довольно распространённые (потому и взялись), но у всех разный склад ума и мне тяжело охватить тутошние варианты.
Я вообще считаю что так как на ЧМ гонок в больше то и квот надо делать не 2 а 3 и тогда это будет так же как остальной турнир. А идея с усложнением турнира хороша для 10-ка человек остальные же хотят попроще и либо не лезут либо бросают. Кроме того народ стеснительный и ни спросить ни уточнять не будут. Я же не боюсь (и не стесняюсь) показаться смешным или не умным поэтому всегда спрошу и скажу что думаю.
Но в таком виде я вряд ли в следующем сезоне буду участвовать, так как нет времени (да и таких навыков), что бы всё раскладывать-рассчитывать-расписывать и т.д и т.п. Этапы вполне нормально время почти не занимают, но ЧМ это мрак...
Francesko T 13:05 09.02.2017
gavian76, та брось ты - в шахматы тоже хочется (и полезно) поиграть, а не только в дурака да чапаева. Играй себе в удовольствие.
Юкк 13:05 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я же не боюсь (и не стесняюсь) показаться смешным или не умным поэтому всегда спрошу и скажу что думаю.
Ну так это и правильно.
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Этапы вполне нормально время почти не занимают, но ЧМ это мрак...
Не так страшен чёрт,как его малютка. Попробуй,вдруг получится.Я тебе скажу по секрету,все эти расчеты,размышления,поиск вариантов и т.д. грубо до одного места. Это как в картах.Пришла карта,значит и дурак выиграет.Нет карты,ты хоть Эйнштейном будь,все до одного места.Так и тут.Поставил на условную Хрусталёву,а она раз и приехала первой.А все аналитики ставили на Нойнер,например.Прогнозы в биатлоне по большому счету это лотерея.

Я вот вам ещё после чемпионата мира покажу зачатки идеи по карточной игре "Биатлонная сека". Мы в прошлом году немного её тут поиграли,но не доработали до конца.В этом году людей с головой побольше,вот можно будет всем и подумать над этим.
Francesko T 13:13 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пришла карта,значит и дурак выиграет.Нет карты,ты хоть Эйнштейном будь,все до одного места
Не скажи, у некоторых умельцев и девять тузов в колоде бывает.
Юкк 13:19 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Не скажи, у некоторых умельцев и девять тузов в колоде бывает
Это жулики,типа Юравласа,у кторого 8 спортсменов на 6 мест!
gavian76 13:30 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Играй себе в удовольствие.
Я бы рад, но мало удовольствия делать то чего не понимаешь...
И дело не в самом турнире, если мне не нравится это ни в коем случае не значит что он плох, это значит что мне не нравится и всё.
Ну не люблю я шахматы и хочется попроще, для удовольствия...)))
Francesko T 13:34 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это жулики,типа Юравласа,у кторого 8 спортсменов на 6 мест
Надо бы его еще на допинг проверить, что то он разошелся в этом сезоне.
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71 81 111  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up