Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79 109  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Баянист 10:00 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да нет. Ставить по шесть. Но если у тебя на гонки не будет парочки запасных , то будет чертовски трудно выкручиваться. Поэтому я для себя выбрал такую методу. Ну это каждый сходит с ума по-своему


Ну выкручиватся особо труда не составит, ведь календарь соревнований способствует, ведь предпоследние гонки, эстафеты, там вот как раз и подгоняй и заполняй недостающии вакансии).
хмырь 10:01 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Куда бери? Что вообще это значит? Я не втыкаю...
Просто набор слов значение которых от меня ускользает...
Бери любых и не зацикливайся.
Francesko T 10:01 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Куда бери? Что вообще это значит? Я не втыкаю...
Просто набор слов значение которых от меня ускользает
Короче - бери всё, что плохо лежит. Он имел в виду, что и аутсайдеров тоже бери - не бойся. Главное - растянуть на 11 гонок.
yuravlas 10:02 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Tajger,
yuravlas,
Развеселили вы меня, друзья))) А я уж подумал, что "белочку" поймал))
Хорошо тебе , весело. А тут вот на спринты в моём шаблоне стоит по 9 человек. И после смешки нужно будет прводить выбраковку.
Юкк 10:08 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Все правильно, лидеру так и надо, пусть ставит по 8, а зачёт по шести худших
Плюс ему пару на вычитание! И клизьму!
Юха Мието 10:10 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хорошо тебе , весело. А тут вот на спринты в моём шаблоне стоит по 9 человек. И после смешки нужно будет прводить выбраковку.
Ты бы ещё по 12 на каждую дисциплину поставил, пришлось бы "не поехавшими" юниорами из КИБУ заполнять плановые ячейки
Юкк 10:10 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Куда бери? Что вообще это значит? Я не втыкаю...
Просто набор слов значение которых от меня ускользает...
Он имел в виду смешанную эстафету.Предлагает брать аутсайдеров,чтобы не палить квоту.Ведь в смешанных по одной квоте убирается и у мужиков и у женщин.То есть одной гонкой ты палишь ряд квот и командПрикинь,например,те команды у которых нет состава на полноценную эстафету и личные гонки,но есть хоть какие-то на смешку и бери их.
Юкк 10:11 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ты бы ещё по 12 на каждую дисциплину поставил, пришлось бы "не поехавшими" юниорами из КИБУ заполнять плановые ячейки
Да он просто над нами издевается.Разве вы не поняли?
Tajger 10:12 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хорошо тебе , весело. А тут вот на спринты в моём шаблоне стоит по 9 человек. И после смешки нужно будет прводить выбраковку.
Так может тебе ограничить до одной квоты из страны, раз у тебя перебор?
Баянист 10:13 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хорошо тебе , весело. А тут вот на спринты в моём шаблоне стоит по 9 человек. И после смешки нужно будет прводить выбраковку.

А что общего между смешкой и спринтами, как результаты смешки повлияют на спринты? Ну если бы так сказал игрок -дебютант, еще понять можна было, но ведь сказано лидером).
LioMart 10:14 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
пришлось бы "не поехавшими" юниорами из КИБУ заполнять плановые ячейки
эт зачем же? тотал КМ вполне позволяет и по 12 выбирать без всяких юниоров. А вот большинства юниоров тупо нет в стартлистах и тут уж захочешьь, а всё равно не возьмёшь
Юха Мието 10:16 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Так может тебе ограничить до одной квоты из страны, раз у тебя перебор?
Ага, точняк! Одна квота из страны и первые 5 стран-лидеров Кубка Наций ваще трогать запрещено
LioMart 10:17 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А что общего между смешкой и спринтами, как результаты смешки повлияют на спринты? Ну если бы так сказал игрок -дебютант, еще понять можна было, но ведь сказано лидером).
как вариант на смешке можно глянуть на форму спортсменов и в соответствии с тем сделать какие-то коррективы в планах на оставшиеся гонки.
gavian76 10:20 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Он имел в виду смешанную эстафету.Предлагает брать аутсайдеров,чтобы не палить квоту.Ведь в смешанных по одной квоте убирается и у мужиков и у женщин.То есть одной гонкой ты палишь ряд квот и командПрикинь,например,те команды у которых нет состава на полноценную эстафету и личные гонки,но есть хоть какие-то на смешку и бери их.
Так если взять конченого аутсайдера за него ничего не дадут и нафига?
В общем пофиг, буду лепить всё подряд...
Francesko T 10:21 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ага, точняк! Одна квота из страны и первые 5 стран-лидеров Кубка Наций ваще трогать запрещено
Блин, вам биатлонистов мало, что ли? Посмотрите сколько стран-участниц: тут тебе и Корея, и Япония с Румынией и Литвой,и кого только нет.
denchik2001 10:22 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
эт зачем же? тотал КМ вполне позволяет и по 12 выбирать без всяких юниоров. А вот большинства юниоров тупо нет в стартлистах и тут уж захочешьь, а всё равно не возьмёшь
Ага, в заявке на ЧМ вроде 240 человек где-то
Francesko T 10:23 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Так если взять конченого аутсайдера за него ничего не дадут и нафига
Тогда такой вариант: берешь с самого начала всех сильнейших, а в МС вообще остаешься без спортсменов. Так лучше будет? В смешке какие-никакие, а баллы возьмешь.
хмырь 10:24 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Так если взять конченого аутсайдера за него ничего не дадут и нафига?
В общем пофиг, буду лепить всё подряд...
Оптимально взять в смешку:
Казахстан
Канада
США
Швейцария
Беларусь
Финляндия

Но это если у тебя по квотам сойдется.
Юха Мието 10:28 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
в заявке на ЧМ вроде 240 человек где-то
yuravlas, слышал? Можно смело и до 15-ти увеличивать))
Gen4o 10:29 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Во ты даешь! Спортсмены этапы КМ пропускают, чтобы к ЧМ лучше подготовиться, а ты наоборот?
У него идет подготовка к Олимпийским играм ,вот и силы экономит
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79 109  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up