Первая
...
10 20 28 29 30
31 32 40 50 80
...
Последняя
Наталька 10:04 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
TOL 73
В плане вальса танцор из меня не ахти, но учитывая, что вальс будет на снегу, то попробовать стоит. Жду приглашения от представительниц Прекрасной половины человечества!!!
Приглашаю) А называться наш дуэт будет "Альпийская симфония")))
yuravlas 10:24 08.02.2017
Альпийская симфония , Сказки венского леса - звучит то как.
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Альпийская симфония , Сказки венского леса - звучит то как.
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
В Пьенчанге? Пикинес под соусом с креветками. Или " пикинесовы шкварки"
gavian76 10:33 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
опа гангам стайл
yuravlas 10:36 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Пикинес под соусом с креветками. Или " пикинесовы шкварки"
Для них шо , пикинесы самые вкусные? А "сладкий мопсик" или " дворняга на закусь " не подойдёт ?
Цитата:
Сообщение от
Наталька
Приглашаю) А называться наш дуэт будет "Альпийская симфония")))
Приглашение принято. Как по мне, то очень красивое название у нашей команды, даже слегка романтичное. О, чуть не забыл, спасибо огромное за приглашение и очень надеюсь, что наш дуэт будет лучшим на этом танцполе.
Цитата:
Сообщение от
gavian76
опа гангам стайл
в разных вариациях от "опп гавгав стайл" до "упс гугган стайл"
yuravlas 12:34 08.02.2017
По такому случаю даже я сменил аватарку. А то с удочкой танцевать не удобно.
)
Всё еще ищу пару...
Тоже с удовольствием поучаствовал бы в командном турнире
Или я уже слишком поздно и все девушки заняты?
Смотрю желающих от мужской стороны предостаточно))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
Собачий вальс естественно)
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А то с удочкой танцевать не удобно.
А мы думали,шо плохому танцору мешает шото другое
yuravlas 14:23 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
А мы
Опять валерьянки раздобыл ? Сам себе двоишся ?
Цитата:
Сообщение от
Bars
думали,
Рассмешил. Было бы чем думать , не сидел бы на перфораторе сутки напрлёт .
Всем хай!)) Почитал бегло... Понял, что нужно написать, что я обожаю танцевать и делаю это отлично!!! Правда не медленные танцы...в приоритете, что-то подвижнее)) Если есть дамы без пар, я жду на паркете, так скажем))))
Kosmos 77 14:49 08.02.2017
Я так поняла название нашей команды "Снегири" (Kosmos 77 + Serega) не подходит...
Пусть тогда будет "Гензель и Гретель"
denchik2001 15:13 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Собачий вальс естественно)
Свободные дамы на сей момент
2 irenko (0)
26 Олененок (0)
28 fafarit (+1)
35 Biathloner (0)
56 Marinochka (+5)
57 Juliya2015 (0)
81 марина ш. (+2)
89 Galina (0)
105 OgniAnja (0)
107 Арина (-1)
117 Awrora (0)
127 Nastya (0)
129 valusha (-1)
135 stnturina (0)
136 Mandarinka (0)
Цитата:
Сообщение от
Bars
Свободные дамы на сей момент
2 irenko (0)
26 Олененок (0)
28 fafarit (+1)
35 Biathloner (0)
56 Marinochka (+5)
57 Juliya2015 (0)
81 марина ш. (+2)
89 Galina (0)
105 OgniAnja (0)
107 Арина (-1)
117 Awrora (0)
127 Nastya (0)
129 valusha (-1)
135 stnturina (0)
136 Mandarinka (0)
А занятых можно попробовать отбить?
Цитата:
Сообщение от
Sava
А занятых можно попробовать отбить?
Так девушки ведь выбирали кавалеров . У кого кого ты отбивать собрался ?
Цитата:
Сообщение от
karhu
А вдруг кто то передумал из них.Я пани пани Беллу попробывал бы отбить.Наобещал бы ей золотых гор!
Первая
...
10 20 28 29 30
31 32 40 50 80
...
Последняя