Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Наталька 10:04 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от TOL 73 Посмотреть сообщение
В плане вальса танцор из меня не ахти, но учитывая, что вальс будет на снегу, то попробовать стоит. Жду приглашения от представительниц Прекрасной половины человечества!!!
Приглашаю) А называться наш дуэт будет "Альпийская симфония")))
Ответ
yuravlas 10:24 08.02.2017
Альпийская симфония , Сказки венского леса - звучит то как.
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
Ответ
Юкк 10:31 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Альпийская симфония , Сказки венского леса - звучит то как.
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
В Пьенчанге? Пикинес под соусом с креветками. Или " пикинесовы шкварки"
Ответ
gavian76 10:33 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
опа гангам стайл
Ответ
yuravlas 10:36 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пикинес под соусом с креветками. Или " пикинесовы шкварки"
Для них шо , пикинесы самые вкусные? А "сладкий мопсик" или " дворняга на закусь " не подойдёт ?
Ответ
TOL 73 11:23 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Наталька Посмотреть сообщение
Приглашаю) А называться наш дуэт будет "Альпийская симфония")))
Приглашение принято. Как по мне, то очень красивое название у нашей команды, даже слегка романтичное. О, чуть не забыл, спасибо огромное за приглашение и очень надеюсь, что наш дуэт будет лучшим на этом танцполе.
Ответ
LioMart 11:23 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
опа гангам стайл
в разных вариациях от "опп гавгав стайл" до "упс гугган стайл"
Ответ
yuravlas 12:34 08.02.2017
По такому случаю даже я сменил аватарку. А то с удочкой танцевать не удобно.)
Ответ
digor 12:35 08.02.2017
Всё еще ищу пару...
Ответ
Theri 13:00 08.02.2017
Тоже с удовольствием поучаствовал бы в командном турнире
Или я уже слишком поздно и все девушки заняты?
Смотрю желающих от мужской стороны предостаточно))
Ответ
Bars 13:41 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если турнир сохранится , то какие симфонии будут звучать в Пхенчане ?
Собачий вальс естественно)
Ответ
Bars 13:42 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А то с удочкой танцевать не удобно.
А мы думали,шо плохому танцору мешает шото другое
Ответ
yuravlas 14:23 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А мы
Опять валерьянки раздобыл ? Сам себе двоишся ?


Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
думали,
Рассмешил. Было бы чем думать , не сидел бы на перфораторе сутки напрлёт .
Ответ
Лёшич 14:44 08.02.2017
Всем хай!)) Почитал бегло... Понял, что нужно написать, что я обожаю танцевать и делаю это отлично!!! Правда не медленные танцы...в приоритете, что-то подвижнее)) Если есть дамы без пар, я жду на паркете, так скажем))))
Ответ
Kosmos 77 14:49 08.02.2017
Я так поняла название нашей команды "Снегири" (Kosmos 77 + Serega) не подходит...
Пусть тогда будет "Гензель и Гретель"
Ответ
denchik2001 15:13 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Собачий вальс естественно)

Ответ
Bars 15:16 08.02.2017
Свободные дамы на сей момент

2 irenko (0)

26 Олененок (0)

28 fafarit (+1)

35 Biathloner (0)

56 Marinochka (+5)

57 Juliya2015 (0)

81 марина ш. (+2)

89 Galina (0)

105 OgniAnja (0)

107 Арина (-1)

117 Awrora (0)

127 Nastya (0)

129 valusha (-1)

135 stnturina (0)

136 Mandarinka (0)
Ответ
Sava 15:34 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Свободные дамы на сей момент

2 irenko (0)

26 Олененок (0)

28 fafarit (+1)

35 Biathloner (0)

56 Marinochka (+5)

57 Juliya2015 (0)

81 марина ш. (+2)

89 Galina (0)

105 OgniAnja (0)

107 Арина (-1)

117 Awrora (0)

127 Nastya (0)

129 valusha (-1)

135 stnturina (0)

136 Mandarinka (0)
А занятых можно попробовать отбить?
Ответ
karhu 15:35 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А занятых можно попробовать отбить?


Так девушки ведь выбирали кавалеров . У кого кого ты отбивать собрался ?
Ответ
Sava 15:37 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение


Так девушки ведь выбирали кавалеров . У кого кого ты отбивать собрался ?
А вдруг кто то передумал из них.Я пани пани Беллу попробывал бы отбить.Наобещал бы ей золотых гор!
Ответ
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up