Первая
...
4 14 22 23 24
25 26 34 44 74
...
Последняя
karhu , Саша с тебя название
Цитата:
Сообщение от
Parfisy
karhu , Саша с тебя название
:
gavian76 17:05 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Parfisy
karhu , Саша с тебя название
Щас вам Барс устроит
Лучше сами правила перечитайте...
Так, я тоже люблю танцевать.
А где посмотреть уже набранные пары?
Кто остался свободен? Кого приглашать?
И что мы танцуем? Польку, краковяк?))
Цитата:
Сообщение от
Волинянка
Я уже определилась с партнером, но у нашей пары еще нет названия. Определимся с названием, тогда я и заявлю нашу пару. Но не переживай, руки(ноги) надежные)))
Я за тебя спокоен,Волинянка!Удачи Вашей команде!Буду за вас болеть!Ну и за пани Беллу буду побаливать..немножко.
Цитата:
Сообщение от
Parfisy
Саша с тебя название
Нетушки,мадемуазель,название тоже с Вас))
Цитата:
Сообщение от
Элис
Так, я тоже люблю танцевать.
А где посмотреть уже набранные пары?
Кто остался свободен? Кого приглашать?
И что мы танцуем? Польку, краковяк?))
Данилка вроде свободен,возьми его!
Заявленные команды на вчера,на 20-51 по Киеву..
===============
Царский вальс
Wild White Panter+LioMart
Кай и Герда
Proshka+Bars
"Два притопа, Три прихлопа" условно
Дашенция+Дядя Миша
"Бонни и Клайд"
Olga_B+gavian76
"Персей и Андромеда"
Натали-тренер+Юкк
"Ведмедик Юха і Лисичка Белла"
Белла-Л+Юха Мието
"Мистер и Миссисс С."
Люшенька+Zwilling
__________________
Olga_B и gavian76??!
Интересная пара!Удачи,тебе,Оля!и как вы нашли друг друга в этом тесном просторе интернета?
Цитата:
Сообщение от
Bars
мы танцуем "Белый вальс в снежном Хохфильцене"
Так какие кавалеры остались? Огласите весь список.))
Юха Мието 17:21 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
Ну и за пани Беллу буду побаливать..немножко.
Дивись мені там, старайся бути чемним і уважним.. бо ведмедик Юха за свою лисичку може декому і вулики з медом поперевертати)
Цитата:
Сообщение от
Элис
Так какие кавалеры остались? Огласите весь список.))
А ты странички назад полистай и выбирай любого)
Цитата:
Сообщение от
Элис
Так какие кавалеры остались? Огласите весь список.))
Мадемуазель, ангажируйте меня
пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Так типа бал))) Смокинг надо))) А у тебя прям костюм маскарадный)))
Чё это маскарадный? Очень даже бальный костюм))))
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Щас вам Барс устроит
Лучше сами правила перечитайте...
да лааадно , нагоняешь тут страсти ...
Цитата:
Сообщение от
Parfisy
karhu , Саша с тебя название
самая милая пара.ни он.ни она.не знают правил.а важно ли это?..А где Прошка,а она с кем?Вот что интересно!!Такая дама одна не останется,если сама этого не захочет.Видать давненько ее не было на форуме..хм..
Цитата:
Сообщение от
karhu
да лааадно , нагоняешь тут страсти ...
будет тебе "ладно"))
Цитата:
Сообщение от
Sava
А где Прошка,а она с кем?
С Самым милым и прекрасным кавалером.
Цитата:
Сообщение от
Bars
С Самым милым и прекрасным кавалером.
да не было ни ее ..ни ее прекрасного кавалера в списках на вчера..откуда взялась тогда эта пара!?
gavian76 17:35 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
С Самым милым и прекрасным кавалером.
Первая
...
4 14 22 23 24
25 26 34 44 74
...
Последняя