Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77 85 95 125  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Юкк 15:08 04.02.2017
Челсюки классически размазали Арсенал.Не ожидал. Три гола в равные промежутки времени,как по расписанию.Сунули и позволили на 90+1 уйти от позора канонирам. Да,не ожидал такой уверенной победы
Yaguar 15:27 04.02.2017
Ай да Прошка, ай да стрекоза. Везде она успеет.


Юкк 15:27 04.02.2017
Ого,Прошка стартонула! Поздравления Юхе и Тате! Так держать! Вперёд,а мы за вами.
Сергулис 15:41 04.02.2017
Барса забила! Судья может свистеть об окончании матча!
Proshka 15:47 04.02.2017
Ура! хоть одна приятная новость на сегодня
ирония судьбы - а мой клуб сегодня проиграл 1-3, играла дома - так обидно...
Юкк 15:51 04.02.2017
Сандерленд озверел! 4 -0 в гостях рвет соседа.((( И это в первом тайме!
Petrovich 15:57 04.02.2017
Барса второй уже закатывает
Юкк 15:58 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Барса второй уже закатывает
А чего тянуть-то?
Petrovich 16:00 04.02.2017
тока самое начало, дифирамбы рановато петь
Ella 16:11 04.02.2017
а Бавария собирается забивать???
karhu 16:16 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а Бавария собирается забивать???
на 90 + )))
Юкк 16:21 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а Бавария собирается забивать???
А чё спешить-то?
Ella 16:23 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
на 90 + )))
неа,не фига подобного)
polosatik 16:43 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а Бавария собирается забивать???
Після відходу Пепа, Баварія уже давно не та, тому вот такі 1-1 аж ніяк не дивують
Ella 16:47 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Після відходу Пепа, Баварія уже давно не та, тому вот такі 1-1 аж ніяк не дивують
зато сегодня праздник в Барселоне!
polosatik 17:02 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
зато сегодня праздник в Барселоне!
це не новина, прогнозована на 100% перемога =))))
Bars 17:11 04.02.2017
Гы-гы,а я на срушке Лукаку кэпнул))


Ella 17:12 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гы-гы,а я на срушке Лукаку кэпнул))

я тоже)
polosatik 17:13 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а я на срушке Лукаку кэпнул))
головне щоб Лукаку тебе не кепнув десь
Bars 17:18 04.02.2017
polosatik, лососьтунця
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77 85 95 125  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up