Результаты опроса:
0
0%
Голосовавшие: 0 . Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
25 55 65 73 74 75
76 77 85 95 125
...
Последняя
Челсюки классически размазали Арсенал.Не ожидал. Три гола в равные промежутки времени,как по расписанию.Сунули и позволили на 90+1 уйти от позора канонирам. Да,не ожидал такой уверенной победы
Ого,Прошка стартонула!
Поздравления Юхе и Тате!
Так держать! Вперёд,а мы за вами.
Сергулис 15:41 04.02.2017
Барса забила! Судья может свистеть об окончании матча!
Ура! хоть одна приятная новость на сегодня
ирония судьбы - а мой клуб сегодня проиграл 1-3, играла дома - так обидно...
Сандерленд озверел! 4 -0 в гостях рвет соседа.((( И это в первом тайме!
Petrovich 15:57 04.02.2017
Барса второй уже
закатывает
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Барса второй уже закатывает
А чего тянуть-то?
Petrovich 16:00 04.02.2017
тока самое начало, дифирамбы рановато петь
а Бавария собирается забивать???
Цитата:
Сообщение от
Ella
а Бавария собирается забивать???
на 90 + )))
Цитата:
Сообщение от
Ella
а Бавария собирается забивать???
А чё спешить-то?
Цитата:
Сообщение от
karhu
на 90 + )))
неа,не фига подобного)
polosatik 16:43 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
а Бавария собирается забивать???
Після відходу Пепа, Баварія уже давно не та, тому вот такі 1-1 аж ніяк не дивують
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Після відходу Пепа, Баварія уже давно не та, тому вот такі 1-1 аж ніяк не дивують
зато сегодня праздник в Барселоне!
polosatik 17:02 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
зато сегодня праздник в Барселоне!
це не новина, прогнозована на 100% перемога =))))
Гы-гы,а я на срушке Лукаку кэпнул))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Гы-гы,а я на срушке Лукаку кэпнул))
я тоже)
polosatik 17:13 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
а я на срушке Лукаку кэпнул))
головне щоб Лукаку тебе не кепнув десь
polosatik , лососьтунця
Первая
...
25 55 65 73 74 75
76 77 85 95 125
...
Последняя