Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 
Сезон 2016 -2017>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
Дядя Миша 07:23 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от UVENTUS Посмотреть сообщение
Привет! Хочу в команду!!
Добрый день.Если вам знаком "Дивизион",тогда здесь вам самое место записаться в команду "Дивизия",которую в 20-ке формирует Борис(boriss67).Он уже бросал клич на "Дивизионе" создать свою команду для участия в наших турнирах.Поэтому вы здесь ему можете подать заявку в Команду,и это будет первая Дивизионная-биатлонная команда.
alegem 16:00 30.11.2016
Сейнер уже набрал - поздно увидел приглашение! готов ! поиграем!
m_kus 18:50 01.12.2016
Мне за последние 2 дня пришло 3 письма с текстом "Поступил запрос в команду по игре "Биатлон" от пользователя .". Автор письма не указан и когда я захожу в свою команду никаких запросов не вижу. При этом я сам отправлял 3 приглашения и ни одно не было принято и ещё был один "нормальный" запрос от desik, я его нормально принял. Может что-то с моей командой не так?
gavian76 18:53 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Мне за последние 2 дня пришло 3 письма с текстом "Поступил запрос в команду по игре "Биатлон" от пользователя .". Автор письма не указан и когда я захожу в свою команду никаких запросов не вижу. При этом я сам отправлял 3 приглашения и ни одно не было принято и ещё был один "нормальный" запрос от desik, я его нормально принял. Может что-то с моей командой не так?
Это походу боты шалят... Не обращай внимания на такие письма.
Юкк 18:54 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Может что-то с моей командой не так?
Я знаю об этом.Это боты лезут.Боремся.Всё у тебя нормально.Это боты.Ставим от них защиту.
Johrd 17:40 11.01.2017
У нас минус один игрок, к сожалению. Ищем замену!
Seiner/Сейнер 12:23 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
У нас минус один игрок, к сожалению. Ищем замену!
Посмотри в рейтинге кто без команды и напиши им в личку. На форум мало кто заходит из одиночек. Можешь написать Bars пусть поговорит с Wild Wild Pantera. Она без команды и егойная систерс по совместительству. Хоть на чемпионате мира сыграете в полном составе. ЦСКА Wados ещё на форуме играет. Напиши ему.
Maxhill 04:40 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
У нас минус один игрок, к сожалению. Ищем замену!
Я принял приглашение.
Vitinio2015 19:37 18.01.2017
обьявляю набор в новую команду. Название - Норги. Обещаю много общения и обсуждения в ходе сезона. По вопросам вступления в команду писать в лс или сразу отправлять запрос в команду)))))
Vitinio2015 14:19 04.02.2017
Свободные агенты жду в команду Норги готовимся к чемпионату мира
Юкк 15:11 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Свободные агенты жду в команду Норги готовимся к чемпионату мира
У нас народ "стеснительный".Надо персональное приглашение Хотя надо всем напомнить,что чемпионат мира играется с нуля и командно тоже.И команды призёры получают медаль в профиль вполне заслуженную и полноценную
LioMart 16:07 04.02.2017
Если б медали эти давались по итогам каждого конкретного старта. А так это ничего особенного
gavian76 16:10 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Если б медали эти давались по итогам каждого конкретного старта. А так это ничего особенного
Ровно наоборот Если бы медали давали после каждого старта это было бы ничего особенного, а так вполне себе особенно)))
LioMart 16:21 04.02.2017
И что же тут особенного? Наибанальнейшее дело
denchik2001 17:40 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Если б медали эти давались по итогам каждого конкретного старта. А так это ничего особенного
Да было бы неплохо, можно было бы потеряв все шансы на общий зачёт ЧМ, рисковать и возможно выиграть гонку какую-нибудь
хмырь 19:41 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
...Наибанальнейшее...

;-)
Vitinio2015 19:43 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У нас народ "стеснительный".Надо персональное приглашение Хотя надо всем напомнить,что чемпионат мира играется с нуля и командно тоже.И команды призёры получают медаль в профиль вполне заслуженную и полноценную
ну вот поэтому и хочу собрать сейчас команду) так как к старту сезона опоздал давным давно, в этом сезоне главная цель остается чемпионат мира
Лёшич 14:47 08.02.2017
Кстати, нам нужен снова 4ый игрок команды!!! Я уже правда не знаю, имеет ли смысл его искать!
Юкк 14:55 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Кстати, нам нужен снова 4ый игрок команды!!! Я уже правда не знаю, имеет ли смысл его искать!
Ну так бери себе Vitinio2015 Он вроде и новичок,но похоже что ответственный человек.Тем более,что чемпионат мира идет же с нуля. А кто у вас выпал?
Лёшич 15:02 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну так бери себе Vitinio2015 Он вроде и новичок,но похоже что ответственный человек.Тем более,что чемпионат мира идет же с нуля. А кто у вас выпал?
karhu сказал изза работы вроде не может больше прогнозы делать! Значит мне надо выгнать его и позвать Витино!
Первая ... 6 14 15 16 17 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up