Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 66 96 106 114 115 116 117 118 126 136  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Ella 19:43 02.02.2017
Жальгирис-красавцы!!
Ответ
Vitinio2015 19:59 02.02.2017
да слабоватый старт в весеннем турнире у меня) ну кто же знал что ЦСКА проиграет))))
Ответ
Юха Мието 20:08 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну кто же знал что ЦСКА проиграет))))
Буду краток.. я знал
Ответ
Silver 20:09 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
да слабоватый старт в весеннем турнире у меня) ну кто же знал что ЦСКА проиграет))))
я знал
Ответ
Ella 20:09 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Буду краток.. я знал
оооо,появился!)а мы уже и не ждали)
Ответ
Proshka 20:10 02.02.2017
некоторые,особо одаренные личности, вообще на старте застряли
Ответ
Proshka 20:11 02.02.2017
Юха Мието,
и мы тебя рады видеть!
Ответ
Vitinio2015 20:12 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Буду краток.. я знал
а я ждал надеялся и верил ))))))
Ответ
Юха Мието 20:15 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
оооо,появился!)а мы уже и не ждали)
Правда? Чё изменили уже тут мне небось? Ох и девочки, на минуту нельзя оставить вас)
Ответ
Юха Мието 20:16 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
и мы тебя рады видеть!
Не подлизывайся)))
Ответ
Vitinio2015 20:17 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
я знал
ориентировался больше на место в таблице надо будет подкорректировать подход к прогнозу)
Ответ
Sava 20:24 02.02.2017
Zalgiris Kaunas - Barcelona
Final result: 89:85
karhu [Мажорный квартет] 78:84 5
Sava [Квартет] 80:70 4

Это что за правила такие!!Я угадал победителя и получил меньше очков чем karhu??Где это видано!!Да что ж это за правила такие??!
Мы что мячи угадываем?Да если бы Саша в конторе ставил,он бы продул свои деньги,а я бы выиграл!!Что за правила дебильные?
Ответ
Proshka 20:27 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Не подлизывайся)))
девчонки солдатика по два года ждали! а ты то всего на пару дней пропал та мы знаем, шо ты ответственный, но не настолько же
Ответ
Ella 20:28 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Zalgiris Kaunas - Barcelona
Final result: 89:85
karhu [Мажорный квартет] 78:84 5
Sava [Квартет] 80:70 4

Это что за правила такие!!Я угадал победителя и получил меньше очков чем karhu??Где это видано!!Да что ж это за правила такие??!
Мы что мячи угадываем?Да если бы Саша в конторе ставил,он бы продул свои деньги,а я бы выиграл!!Что за правила дебильные?
убей их всеха я уже с этим смирилась
Ответ
Ella 20:29 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
девчонки солдатика по два года ждали! а ты то всего на пару дней пропал та мы знаем, шо ты ответственный, но не настолько же
главное чтобы прогнозы точно угадывал
Ответ
Юха Мието 20:29 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я угадал победителя и получил меньше очков чем
Ты мог бы спрогнозировать победу прибалтов, скажем, со счётом 2-1.. и что тебя за это шоколадом намазать и коньяком облить? Здесь системный подход к начислению баллов, не кипешуй, а изучи правила для начала))
Ответ
Sava 20:30 02.02.2017
Системный подход..
Разброс счета: +- 0 очко(в) угадан исход: 7 очка(ов), не угадан исход: 6 очка(ов)
Разброс счета: +- 1 очко(в) угадан исход: 6 очка(ов), не угадан исход: 5 очка(ов)
Разброс счета: +- 2 очко(в) угадан исход: 5 очка(ов), не угадан исход: 4 очка(ов)
Разброс счета: +- 3 очко(в) угадан исход: 4 очка(ов), не угадан исход: 3 очка(ов)
Разброс счета: +- 4 очко(в) угадан исход: 3 очка(ов), не угадан исход: 2 очка(ов)
Разброс счета: +- 5 очко(в) угадан исход: 2 очка(ов), не угадан исход: 1 очко(ов)
Разброс счета: +- 7 очко(в) угадан исход: 1 очко(ов), не угадан исход: 0 очка(ов)



Проще ребята,надо быть,а не усложнять себе жизнь!
Все верх дном,надо пытаться очки угадывать(иголку в стоге сена).Системный подход.Какой подход?
Все Элла,и я смирился.Ребят жалко,а то снял бы команду не глядя.
Посмотрим что дальше будет.
Ответ
Юха Мието 20:32 02.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
девчонки солдатика по два года ждали
Ага.. а морячка и все три) Только не надо тут таких стрёмных параллелей, я вам не солдатик какой-нибудь, а тренер, наставник.. и где-то даже больше))
Ответ
Sava 20:39 02.02.2017
karhu не угадал победителя,он не сделал самого главного!!Какие бонусы?За что??Угадал победителя-ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ!А нет-извините!От этого плясать надо!
Фуух,вроде успокоился я,но таких дебильных правил я не встречал,да и вряд ли встречу.Фуух,проехали.Играем дальше.
Ответ
Proshka 20:43 02.02.2017
Юха Мието, будут стремные меридианы , если где-то даже больше... тренер, наставник заставит волноваться своих девочек опять
Ответ
Первая ... 66 96 106 114 115 116 117 118 126 136  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up