Первая
...
6 7 8
9 10
...
Последняя
Доктор Ливси 07:59 28.01.2017
"Пьяная палатка"
Анатолизиньо Зубейра Жуниор;Ливси, Скаут, Лёха
Команда ~ОДЕССА-МАМА~ слегка усилившись в сезоне 2017 выступит в таком составе:
1. Gen4o
2. НИКОЛ@Й
3. zhytych
4. vitya88
CrazyEagles 11:20 28.01.2017
Команда Экстремалов заявила меня раньше, поэтому играю за них !!! Евротаймовцам удачи, извините...
Команда Фараоны выступает в следующем составе
1.VIVA
2.Иванович
3.ded53
4.run
Сан_Саныч, Где-то была почта ветерана-если речь идет о жителе Умбра.Оставьте сообщение на почте-посмотрю
semyon_v@mail.ru
Команда Фараоны с составом определилась.Подтверждено участие в команде киевлянина Дмитрия -run. В субботу стартуем.Всем удачи!
Vitinio2015 18:45 28.01.2017
CrazyEagles, все норм вам тоже удачи)))
Привет Vitinio-мой земляк.Откуда сам с Тирасполя-Бендер-Рыбницы-Каменки-Григорополя? Вашей команде только красивых побед.
Vitinio2015 18:49 28.01.2017
Итак в команде EuroTeam произошла замена теперь состав команды выглядит так:
EuroTeam
Vitinio2015
Silver
100000
digor
Veteran прекратил выступления на сайте.
Сан_Саныч 03:12 29.01.2017
Цитата:
Сообщение от Марёвец
Veteran прекратил выступления на сайте.
|
Спасибо за информацию
Сан_Саныч 03:16 29.01.2017
Команда Legion готова к турниру.
1.Сан_Саныч
2.Павлодар
3.denchik2001
4.karhu
Оп-па . вот и медведю нашлось место в команде )))
Сан_Саныч , спасибо за доверие)) Приложу все силы для успешного выступления команды.
Сан_Саныч 04:24 29.01.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
Оп-па . вот и медведю нашлось место в команде ))) Сан_Саныч , спасибо за доверие)) Приложу все силы для успешного выступления команды. 
|
Добро пожаловать!
Команда Неудержимые:
1. gavian76
2. Tata
3. ...
4. ...
Нужны еще два участника.
Создается новая команда(пока без названия),есть два игрока,нужны еще двое:
1. Эдмундо
2. Маревец
3..............
4..............
denchik2001 09:34 29.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
Команда Legion готова к турниру.
1.Сан_Саныч
2.Павлодар
3.denchik2001
4.karhu
|
Постараемся вновь попасть на подиум
Заявка в Фараоны!
IBU-Юнайтед в отличае от большенства соперников выступит в прежднем составе:
~ Таjgеr
~ Оlgа_В
~ Сегун 8492
~ Фаворит
gavian76 10:38 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от Tata
Команда Неудержимые:
1. gavian76
2. Tata
3. ...
4. ...
Нужны еще два участника.
|
Цитата:
Сообщение от Эдмундо
Создается новая команда(пока без названия),есть два игрока,нужны еще двое:
1. Эдмундо
2. Маревец
3..............
4..............
|
Может объединимся? )))
Первая
...
6 7 8
9 10
...
Последняя