Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
КУБОК «2х2»>ТУРНИР «КУБОК 2 Х 2» 2016/ 17 Правила,призы,результаты.
Сегун 8492 19:17 10.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ерунда это всё.Какие могут быть лиги в Кубке?
А вот если б назвал,как я предлагал не Кубок Надежды,а Кубок ИБУ,тогда на последнем этапе можно было бы устроить суперфинал-2 финалиста КИБУ и 2 финалиста Кубка Мира.Или индивидуально,или стенка на стенку.
Стенка на стенку - попривлекательней выглядит.
milan12a 12:10 17.01.2017
Где итоги закончившегося этапа? Ведь уже послезавтра начинается следующий этап в Антерсельве.
Юха Мието 12:17 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
Где итоги закончившегося этапа? Ведь уже послезавтра начинается следующий этап в Антерсельве.
Согласен. Я уже хочу свой глаз порадовать новой сеткой)
Юкк 14:07 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
Где итоги закончившегося этапа? Ведь уже послезавтра начинается следующий этап в Антерсельве.
мы сейчас занимаемся Евролигой по футболу.30 января уже старт.Там работы много тоже.И там старт меньше,чем через две недели,а надо подвести итоги по 4 сезону с награждениями и открывать новый.
Юкк 14:30 17.01.2017
ИТОГИ 1 /16 финала кубка 2х2


левая половина сетки.



Юкк 14:39 17.01.2017
правая половина сетки



Юкк 06:11 26.01.2017
ИТОГИ 1 / 8 финала




Юкк 06:21 26.01.2017

Юкк 12:52 20.02.2017
РЕЗУЛЬТАТЫ 1/4 ФИНАЛА КУБКА



Юкк 13:08 20.02.2017

Юкк 13:04 15.03.2017
Результаты полуфиналов




An-52 13:13 15.03.2017
Сергулис, и снова мы перехлестнулись).
Сергулис 13:15 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Сергулис, и снова мы перехлестнулись).
Фигня (((
Не за 1 место - мне неинтересно!
Дарю!
И вообще считаю что на Кубке игры за 3-4 не нужно проводить!
Юкк 13:33 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Дарю!
И вообще считаю что на Кубке игры за 3-4 не нужно проводить!
Ты пока потренеруйся,потому что на сл.год вероятно будет играться суперфинал из полуфиналистов этого Кубка и Кубка Надежды.
Bars 14:20 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
и Кубка Надежды.
Хоть не Савченко надеюсь?))
Юкк 06:59 20.03.2017
РЕЗУЛЬТАТ ФИНАЛА



Сергулис 07:05 20.03.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Сергулис, и снова мы перехлестнулись).
Забыл совсем про матч за 3 место и в выходные честное слово не следил и не подгадывал....


An-52, так получилось, не сердись! Не везде же мне Вам проигрывать!
Лучше проиграть в какой-то 1/32 финала, но выиграть в более высокой стадии!

Что прикольно по очкам в 9 этапе я Баяниста обыграл, которому проиграл в полуфинале......

Тут важна удача -в какой стадии с кем встретиться....
Сергулис 07:06 20.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
РЕЗУЛЬТАТ ФИНАЛА
Юра, а награды в профиль и Зал Славы в этом кубке кому будут? Только победителю, победителю и финалисту или победителю и финалисту и бронзовому призеру?
Юкк 07:21 20.03.2017




ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА "ФЭНТЕЗИ "2Х2" - 2017" ПО БИАТЛОНУ СТАНОВИТСЯ:


ЮРИЙ 777 !!!





На своём пути, в Кубке, Юрий обыграл ряд сильных игроков, таких как Kosmos77, Юха Мието, Это Я, An-52 и в финале Баяниста!


Юрий награждается первым призом - 500 гривень !


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНУ !




Мы поздравляем с интересной и захватывающей борьбой второго финалиста Кубка - Баяниста! Его путь к финалу был не менее трудным.По дороге к финалу он обыграл Андрея, Seregamamenova, Gen4o и обладателя третьего места-Сергулиса! Наши поздравления Баянисту!


Третье место в борьбе с An-52 завоевал Сергулис.Оба игрока достойно сражались и имели ряд громких побед! Поздравляем их и желаем побед и успехов в следующем сезоне!!!







Юкк 07:40 20.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, а награды в профиль и Зал Славы в этом кубке кому будут? Только победителю, победителю и финалисту или победителю и финалисту и бронзовому призеру?
В Зале Славы буду отмечены все. В профиль пока только победителю. Насчет остальных профилей решения будут приниматься в момент создания Зала Славы и после модернизации двигателя сайта,пока ничего не понятно.
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up