Ерунда это всё.Какие могут быть лиги в Кубке?
А вот если б назвал,как я предлагал не Кубок Надежды,а Кубок ИБУ,тогда на последнем этапе можно было бы устроить суперфинал-2 финалиста КИБУ и 2 финалиста Кубка Мира.Или индивидуально,или стенка на стенку.
Где итоги закончившегося этапа? Ведь уже послезавтра начинается следующий этап в Антерсельве.
мы сейчас занимаемся Евролигой по футболу.30 января уже старт.Там работы много тоже.И там старт меньше,чем через две недели,а надо подвести итоги по 4 сезону с награждениями и открывать новый.
Юра, а награды в профиль и Зал Славы в этом кубке кому будут? Только победителю, победителю и финалисту или победителю и финалисту и бронзовому призеру?
ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА "ФЭНТЕЗИ "2Х2" - 2017" ПО БИАТЛОНУ СТАНОВИТСЯ:
ЮРИЙ 777 !!!
На своём пути, в Кубке, Юрий обыграл ряд сильных игроков, таких как Kosmos77, Юха Мието, Это Я, An-52 и в финале Баяниста!
Юрий награждается первым призом - 500 гривень !
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНУ !
Мы поздравляем с интересной и захватывающей борьбой второго финалиста Кубка - Баяниста! Его путь к финалу был не менее трудным.По дороге к финалу он обыграл Андрея, Seregamamenova, Gen4o и обладателя третьего места-Сергулиса! Наши поздравления Баянисту!
Третье место в борьбе с An-52 завоевал Сергулис.Оба игрока достойно сражались и имели ряд громких побед! Поздравляем их и желаем побед и успехов в следующем сезоне!!!
Юра, а награды в профиль и Зал Славы в этом кубке кому будут? Только победителю, победителю и финалисту или победителю и финалисту и бронзовому призеру?
В Зале Славы буду отмечены все. В профиль пока только победителю. Насчет остальных профилей решения будут приниматься в момент создания Зала Славы и после модернизации двигателя сайта,пока ничего не понятно.