Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 46 76 86 94 95 96 97 98 106 116 146  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Proshka 19:33 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
вы чего шумите))всех разбудили)
наоборот, мы тут пытаемся усыпить бдительность и разбудить Зенит
Ответ
Ella 19:41 24.01.2017
Уникс как всегда,еще и у себя дома
Ответ
Proshka 19:47 24.01.2017
Ella, ага, зато Жальгирис - ЦСКА Москва интересно играют

а Зенит что-то не поддается моим чарам, филонит
Ответ
Ella 19:49 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ella, ага, зато Жальгирис - ЦСКА Москва интересно играют

а Зенит что-то не поддается моим чарам, филонит
смотришь?
Ответ
Proshka 19:53 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
смотришь?
смотрю , Хапоэль Иерусалим Зенит и понимаю, зазря поверила в успех безнадежного дела
Ответ
Ella 19:59 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
смотрю , Хапоэль Иерусалим Зенит и понимаю, зазря поверила в успех безнадежного дела
да ну их,посмотри лучше кино какое- нибудь,я вот Ла ла Ленд недавно посмотрела-норм)
Ответ
Proshka 20:06 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
да ну их
не могу я их бросить в трудную минуту нужно хоть морально поддержать парней в белой форме (Зенит) от громил двухметровых в красных майках
Ответ
Ella 20:12 24.01.2017
Увы, чуда не произошло...В новом веке ЦСКА чемпионом становится только по четным числам)
Ответ
Proshka 20:19 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Увы, чуда не произошло...
и у меня сегодня не чудесный день вообще, проигрывать, еще и так не кстати
Ответ
Yaguar 20:50 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
.........Штурм Эвереста начался.................Все устали, перекур................... и снова дальше к вершине.........Что тебе снится, дядя Петрович..

Перед ночными кошмарами.
Ответ
Proshka 21:20 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Что тебе снится, дядя Петрович..
Петровичу... видать отдых на Мальдивах
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Перед ночными кошмарами.
все! с Зенитом я больше не дружу!
телеграмму в Вашингтон отправила надеюсь, утром для меня будут приятные новости
Ответ
Petrovich 04:27 25.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Что тебе снится, дядя Петрович..
сам же знаешь крейсер Аврора
Ответ
Petrovich 04:31 25.01.2017
Proshka,
ну что сдаёсся
Ответ
Petrovich 05:13 25.01.2017
Proshka,
у меня получилось - 41-33, но на 100% не уверен
Ответ
Yaguar 07:05 25.01.2017
..............Раз картинка.................................Два картинка................................Кому то весело............


Petrovich, вот так то не по джентельменски обойтись с дамой. Эх Petrovich
Ответ
Petrovich 07:21 25.01.2017
Yaguar, Ещо целых три матча))))
Ответ
Proshka 09:29 25.01.2017
Petrovich, неть! сдаваться всегда слишком рано я же девочка и верю в чудеса!
вчера был не мой день во всех начинаниях , он уже закончился - а на Зенит зла не хватает
Ответ
Proshka 09:39 25.01.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ещо целых три матча))))
ага, шо уже переживаешь? еще пока не думала над ними жду гениальных идей
эх...у меня сегодня на вечер прием к "страшному и ужасному" доктору, жуть как не охота ехать, но надо ... сосредоточится на главном
Ответ
Petrovich 09:44 25.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
неть! сдаваться всегда слишком рано
да это я так подзадорить и что б поднять твой боевой дух,
с нетерпением ждем борьбы наших мозгов вечером, я вот скорей всего в силу позднего времени 3-его матча не дождусь финала
Ответ
Yaguar 10:19 25.01.2017
Объявление


На скрипте закрыл ранее анонсированный турнир "EUROLEAGUE BASKETBALL" Весна 2017 и открыл новый.
Будем играть с системой начисления очков, которая сейчас используется в тесте.
Так как программа не позволяет вносить изменения, пришлось закрывать турнир и открывать новый.
Все поданные заявки на участие в кубке действительны. Повторно можно не подавать, а можно и нарисовать, это не сложно.




Новым игрокам, которые может не знают что это такое, объясняю: надо на скрипте зайти в кубок и клацнуть на "Подать заявку на участие".



Два игрока уже сделали свои прогнозы на 21 тур.


Если это не проблема для Вас, подайте новые. Но Ваши прогнозы сохранены и можно их будет внести в ручном режиме. Это может сделать только Юкк.
Кубок будем начинать играть после ЧМ по биатлону. Но с заявками лучше не затягивать. Необходимо время на жеребьевку и формирование сетки.

Последний срок подачи заявок 12.02.17.
Ответ
Первая ... 46 76 86 94 95 96 97 98 106 116 146  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up