Первая
...
3 13 21 22 23
24 25 33 43
...
Последняя
gavian76 14:25 18.01.2017
Охтыж
Чуть не проспал..
Я тоже в Кругосветке в Антхольце участвую!
Сейчас в финчасть доложусь)))
Да и я в одного рубаю!
Francesko T 18:17 18.01.2017
Барс, я правильно подал прогноз, или отредактировать?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Барс, я правильно подал прогноз,
Пробегут-тогда узнаем))
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
или отредактировать?
За -30 баллов редактируй на здоровье))
А вообще НЕПРАВИЛЬНО.
Прогноз Франческо отдельно,прогноз Тотти отдельно.Ладно,завтра разгребу.
Francesko T 18:37 18.01.2017
Bars , так я ж и спрашиваю, как тебе удобней. Лучше первому один раз отредактировать, следующим - пример. "-30,-30..." Как знаешь.
Francesko T , не надо редактировать.я разберусь.
В Антхольце играю за одного
Информация к размышлению
======================
Если на чемпионат мира заявятся 12 человек(с двух рук не считается),но вместо накопительного турнира будет проведен первый в истории сайта полноценный круговой турнир из 11-ти туров.
Seiner/Сейнер 09:33 20.01.2017
Bars , Не хочешь поиграть в Евролиге в команде со мной и Юхой ? Она всего до 5 мая.
Цитата:
Сообщение от
Seiner/Сейнер
Не хочешь поиграть в Евролиге в команде со мной и Юхой ?
Нет,весь апрель я буду почти без интернета.
gavian76 13:45 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Гавиан
============
Джима 9-10=9
Может 1 ?
Francesko T 14:01 21.01.2017
А у Австрии - замена, Гросэггер вместо Эберхарда. И это уже совсем другая история.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Гросэггер вместо Эберхарда. И это уже совсем другая история.
Да, вот интересно, сколько бы Эберхард настрелял. )))
Напишите после 3 этапа какое место у Швейцарии.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Напишите после 3 этапа какое место у Швейцарии.
9место
gavian76 15:54 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Гавиан
==========
4 этап- 10-9=2
И снова 1 )))
В Австрию я круто попал, прям личный рекорд )))
Francesko T 16:07 21.01.2017
Правильно будет
7 .
Сегун 8492 16:22 21.01.2017
Мишаня 1 : 752-14=738
Барс - я там в прогнозе на эстафету женскую вместо Элиас 2 оставил Франческо 2 (использовал для шаблона) - поправь пожалуйста.
Francesko T 08:34 22.01.2017
Elias , будешь должен.
Цитата:
Сообщение от
Elias
поправь пожалуйста.
Поправить то я поправил,но ты вторую эстафету подряд на штраф подставляешься.Вчера вместо нуля -10 получить тебе мало было,ты и сегодня захотел?
Элиас-2
============
Австрия
--------------
1 этап - 11
2 этап - 6
3 этап - 11
4 этап - 13
Первая
...
3 13 21 22 23
24 25 33 43
...
Последняя