Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
КМФТ. КРУГОСВЕТКА>Обсуждение турниров.
gavian76 14:25 18.01.2017
Охтыж Чуть не проспал..
Я тоже в Кругосветке в Антхольце участвую!
Сейчас в финчасть доложусь)))
Да и я в одного рубаю!
Ответ
Francesko T 18:17 18.01.2017
Барс, я правильно подал прогноз, или отредактировать?
Ответ
Bars 18:25 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Барс, я правильно подал прогноз,
Пробегут-тогда узнаем))

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
или отредактировать?
За -30 баллов редактируй на здоровье))

А вообще НЕПРАВИЛЬНО.
Прогноз Франческо отдельно,прогноз Тотти отдельно.Ладно,завтра разгребу.
Ответ
Francesko T 18:37 18.01.2017
Bars, так я ж и спрашиваю, как тебе удобней. Лучше первому один раз отредактировать, следующим - пример. "-30,-30..." Как знаешь.
Ответ
Bars 18:45 18.01.2017
Francesko T, не надо редактировать.я разберусь.
Ответ
Фаворит 04:51 19.01.2017
В Антхольце играю за одного
Ответ
Bars 14:06 19.01.2017
Информация к размышлению
======================
Если на чемпионат мира заявятся 12 человек(с двух рук не считается),но вместо накопительного турнира будет проведен первый в истории сайта полноценный круговой турнир из 11-ти туров.
Ответ
Seiner/Сейнер 09:33 20.01.2017
Bars, Не хочешь поиграть в Евролиге в команде со мной и Юхой ? Она всего до 5 мая.
Ответ
Bars 13:28 20.01.2017
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Не хочешь поиграть в Евролиге в команде со мной и Юхой ?
Нет,весь апрель я буду почти без интернета.
Ответ
gavian76 13:45 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение

Гавиан
============
Джима 9-10=9
Может 1 ?
Ответ
Francesko T 14:01 21.01.2017
А у Австрии - замена, Гросэггер вместо Эберхарда. И это уже совсем другая история.
Ответ
Olga_B 14:53 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Гросэггер вместо Эберхарда. И это уже совсем другая история.
Да, вот интересно, сколько бы Эберхард настрелял. )))
Ответ
Bars 15:13 21.01.2017
Напишите после 3 этапа какое место у Швейцарии.
Ответ
Gen4o 15:14 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Напишите после 3 этапа какое место у Швейцарии.
9место
Ответ
gavian76 15:54 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гавиан
==========
4 этап- 10-9=2
И снова 1 )))

В Австрию я круто попал, прям личный рекорд )))
Ответ
Francesko T 16:07 21.01.2017


Правильно будет 7.
Ответ
Сегун 8492 16:22 21.01.2017
Мишаня 1 : 752-14=738
Ответ
Elias 08:32 22.01.2017
Барс - я там в прогнозе на эстафету женскую вместо Элиас 2 оставил Франческо 2 (использовал для шаблона) - поправь пожалуйста.
Ответ
Francesko T 08:34 22.01.2017
Elias, будешь должен.
Ответ
Bars 09:07 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
поправь пожалуйста.
Поправить то я поправил,но ты вторую эстафету подряд на штраф подставляешься.Вчера вместо нуля -10 получить тебе мало было,ты и сегодня захотел?


Элиас-2
============
Австрия
--------------
1 этап - 11
2 этап - 6
3 этап - 11
4 этап - 13
Ответ
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up