Поздравляю Yuravlas с 1м местом за этап! И Seregamamenov в общем зачёте! Круто, круто!
И всех призёров поздравляю!
А у меня 37 место за этап, для начала думаю неплохо, т.е. наконец разобралась в правилах.)) Но не во всех. Вот опять прокололась с Домрачевой, она DNS.(( Вопрос- за сколько времени до гонки могу менять прогноз? Как-то попробовала за 30 минут примерно до гонки- технически не получилось.
Поздравляю Yuravlas с 1м местом за этап! И Seregamamenov в общем зачёте! Круто, круто!
И всех призёров поздравляю!
А у меня 37 место за этап, для начала думаю неплохо, т.е. наконец разобралась в правилах.)) Но не во всех. Вот опять прокололась с Домрачевой, она DNS.(( Вопрос- за сколько времени до гонки могу менять прогноз? Как-то попробовала за 30 минут примерно до гонки- технически не получилось.
Этой девушке больше не наливать. Ты всё перепутала. Это Серёга выиграл этап.
Прогноз можно менять до самого старта гонки. Если старт назначен на 15-45 , то прогноз закроется , когда на сайтовских часах наступит это время.
Если у тебя не получилось , то был какой-то сбой или у тебя с компом что-то было не так.
Этой девушке больше не наливать. Ты всё перепутала. Это Серёга выиграл этап.
От перемены мест заслуги не уменьшаются. Молодцы! И призёры тоже.
И ещё хотела написать аристократы по утрам не пьют, но опять скажут что шо-то перепутала.))
А Юравлас хорошо идет, поздравлять его рано, чтобы не сглазить
В прошлом сезоне я испробовал разные тактики и результаты там были самые разные. Пока большинство играет по принципу : Спринт- наше фсе , я не особо опасаюсь .разве что сам какую то глупость утворю. А во на ЧМ придётся голову поломать.
Это на тебя боги прогневались, когда ты в спринте вместо того, чтобы как я Дашку выбрать, Настю Кузьмину себе взял))
Не, это началось много раньше. )
Когда я 1 этап выиграл и деньги у ЮККа не забрал, написал что еще что-нить выиграю и заберу общую сумму. И тут как обрубило.
P.S. я сегодня взял Домрачеву и на последних секундах поменял ее на Магнуссен, потому-что в режиме цейтнота до Ойберг колесико не докрутил. )
В прошлом сезоне я испробовал разные тактики и результаты там были самые разные. Пока большинство играет по принципу : Спринт- наше фсе , я не особо опасаюсь .разве что сам какую то глупость утворю. А во на ЧМ придётся голову поломать.
Ты оставляешь лучших на опоследок, тактика которой пользовался в прошлом сезоне. А в этом я, говоря твоими словами, вытворяю глупость.
У меня ещё к Барсу есть ответы.. облом рыться в пребыдущих камментах, но он как-то мне давеча писал по поводу эстафет.. так вот, Барсик, я до сих пор считаю, что эстафеты, которые считаются в полный рост - это ошибка нынешнего сезона.. но я постепенно нашёл на новый формат обсчёта противоядие и оно (противоядие) абсолютно противоречит тому, что ты писал раньше про "не брать фаворитов"))
перечитай себя и не съезжай на отмазках: "мне некогда, я весь в турнирах".. некогда - незвезди, мля, салага))
И все-таки: отсутствие Подчуфаровой в МС - это стратегический замысел, или жест отчаяния? Ведь в первый раз выдался шанс пробежать МС, второго может и не быть, да и наверное не будет.
это стратегический жест отчаяния))) Во-первых, Олю лихорадит весь сезон по страшному. Во-вторых, завтра эстафета и есть надежда, что под благотворным влиянием Ольга сможет взять на себя роль лидера и прекрасно пройти свой этап. В случае же участия в МС есть риск, что она устанет и эстафета опять завалена будет.