Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
КУБОК «2х2»>ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «КУБОК 2 Х 2». Обсуждение
Данилка 13:38 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Я вылетаю сразу же!!! Ужас какой-то!!! Не идут у меня эти сетки теннисные)))
А у нас с Виталиком (Тайгером) борьба. Между нами шесть очков всего. Так что решающий бой
Ответ
Лёшич 13:52 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
А у нас с Виталиком (Тайгером) борьба. Между нами шесть очков всего. Так что решающий бой
Кто меня взбаламутил Хаузер ставить(
Ответ
denchik2001 13:59 08.01.2017
Хаузер сход
Ответ
Данилка 14:00 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Кто меня взбаламутил Хаузер ставить(
Пидгрушная, Фийон, Хаузер. Такого ни разу не было у меня.
Ответ
Лёшич 14:07 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Пидгрушная, Фийон, Хаузер. Такого ни разу не было у меня.
Просто слетел сразу же((( Ужас какой то!! ТУпые масстарты! Поздравлю своего соперника, что он выиграл!
Ответ
Данилка 14:29 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
А у нас с Виталиком (Тайгером) борьба. Между нами шесть очков всего. Так что решающий бой
Похоже я у Виталика все же выиграл.
Ответ
Юха Мието 15:05 08.01.2017
Так, Мандаринку я прошёл.. дальше хмырь

Вот это заруба будет)) Я надеюсь)
Ответ
Юкк 16:57 09.01.2017
Сложилась нетипичная ситуация. Я не могу найти в итогах этапа Александра - karhu. Или у меня уже в глазах плывёт,или он пропустил.Я его заменил по принципу лаки-лузера,каак и сказано в правилах на 65 в списке,это UA10



Но тогда я не буду пока Кубок Надежды считать.Вдруг я Карху пропустил,в противном случае мне придется всю сетку перерисовывать. ((( Посмотрите кто-нибудь. А если его и нету,то куда он пропал? Юравлас говорит,что он с 5 числа исчез со всех прогнозов. (((
Ответ
Francesko T 17:00 09.01.2017
Юкк, Сергулис меня победил в честной борьбе, почему же в следующий раунд прошел я? Исправь ошибку в сетке, пожалуйста.
Ответ
Francesko T 17:02 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Исправь ошибку в сетке, пожалуйста
Вижу - исправил.
Ответ
gavian76 17:19 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А если его и нету,то куда он пропал? Юравлас говорит,что он с 5 числа исчез со всех прогнозов. (((
Сейчас он 116-й и прогнозов на 4-й этап не видать...
Он бывает в это время вне сети, некоторое время...
Надо кому то у boriss67 спросить он точно знает что да как...
Ответ
Сергулис 17:40 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сложилась нетипичная ситуация. Я не могу найти в итогах этапа Александра - karhu. Или у меня уже в глазах плывёт,или он пропустил.Я его заменил по принципу лаки-лузера,каак и сказано в правилах на 65 в списке,это UA10

Но тогда я не буду пока Кубок Надежды считать.Вдруг я Карху пропустил,в противном случае мне придется всю сетку перерисовывать. ((( Посмотрите кто-нибудь. А если его и нету,то куда он пропал? Юравлас говорит,что он с 5 числа исчез со всех прогнозов. (((
1) он где то вроде писал что у него будет связь под вопросом.....
2) а Арина не пропадала? Спросите её - она дочь Александра!
3) Или у Джульеты или других игроков с сайта Дивизионеров..
Ответ
Сергулис 17:49 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) он где то вроде писал что у него будет связь под вопросом.....
2) а Арина не пропадала? Спросите её - она дочь Александра!
3) Или у Джульеты или других игроков с сайта Дивизионеров..
Я что то торможу - он у меня есть в скайпе и в друзьях в Однокласниках.....
Сейчас ему напишу
Ответ
gavian76 17:52 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я что то торможу - он у меня есть в скайпе и в друзьях в Однокласниках.....
Сейчас ему напишу
Ну ты реально тормозишь))) Если он вне сети он тебе как ответит?
Как появится сразу напишет что да как...
Ответ
Сергулис 17:56 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ну ты реально тормозишь))) Если он вне сети он тебе как ответит?
Как появится сразу напишет что да как...
Моё дело написать , в в сети или нет и ответить - это его дело м мяч будет на его стороне ))
Ответ
Юкк 18:40 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Моё дело написать , в в сети или нет и ответить - это его дело м мяч будет на его стороне ))
Скорее лыжи
Ответ
yuravlas 19:07 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Скорее лыжи
Та не факт. Вот познакомся с Элинкой Свитолиной )))



Ответ
And1713 20:03 09.01.2017
Красуня
Ответ
denchik2001 13:29 10.01.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та не факт. Вот познакомся с Элинкой Свитолиной )))



Ответ
An-52 06:55 26.01.2017
В 1/4 попал на Волинянку. Вот это я попал...
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up