Первая
...
31 61 71 79 80 81
82 83 91 101 131
...
Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Цитата:
Сообщение от Ella
по ходу все с Дарюшкой
|
да уж.это капец.а я поверил этой даше.какой же я наивный был..
Приятно смотреть. И сами играют и другим дают. Чем не НБА.
gavian76 20:52 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Sava
да уж.это капец.а я поверил этой даше.какой же я наивный был.. 
|
Да нет))) Это я всю малину об...

Если я на неё ставлю (а я поставил) то обязательно проиграет))) Действует безотказно!!)))
Нужен овертайм.
Прошка, а это не ты там выплясываешь?
Цитата:
Сообщение от Yaguar
И сами играют и другим дают. Чем не НБА.
|
эх, Дарюшка! Ну, ведь реально круто играли!

93-92.... айайай
черт,совсем немного не хватило
gavian76 21:00 05.01.2017
Срочно нужен плюсик... А то цифра уж больно зловещая
Цитата:
Сообщение от gavian76
Да нет))) Это я всю малину об...  Если я на неё ставлю (а я поставил) то обязательно проиграет))) Действует безотказно!!)))
|
так ты заранее говори,что на нее ставишь))
gavian76 21:01 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella
так ты заранее говори,что на нее ставишь))
|
Клянусь, в следующий раз так и сделаю!!! Интересно кто нибудь рискнёт....
Дарюшкафакнула
Proshka,ты куда так рванула,меня подожди)))
а это мне кажется,или после запятых и точек мелодия вроде аккорда играет?))
Теперь БАЛАМУТЫ опять к нам приблизились.

Одной шайбы не хватило,ой..мяча..очка..
Цитата:
Сообщение от Ella
Proshka,ты куда так рванула,меня подожди)))
|
Элла, я уж подумала... действительно рванула, а так медленно еле-еле проползла пару позиций вверх
Жду!

мы должны только вперед, уверенно
А на завтра только 42 прогноза. Опять кто-то кому-то форы дает.
gavian76 21:14 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella
а это мне кажется,или после запятых и точек мелодия вроде аккорда играет?))
|
Играет))) Я уже давно (ещё в том году) у Юкка спросил.
Цитата:
Сообщение от gavian76
Играет))) Я уже давно (ещё в том году) у Юкка спросил.
|
и что это такое?я только сегодня услышала,потому что через ноут пишу)
gavian76 21:15 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar
А на завтра только 42 прогноза. Опять кто-то кому-то форы дает.
|
А когда кубок то будет? Вопрос уже вроде был, но что то я запамятвовал...
gavian76 21:17 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella
и что это такое?я только сегодня услышала,потому что через ноут пишу)
|
Да ничего))) Просто звуки и ещё наверху шарики музыкальные, там можно и мелодию наиграть.... Просто для Новогоднего настроения)))
Цитата:
Сообщение от gavian76
А когда кубок то будет? Вопрос уже вроде был, но что то я запамятвовал...
|
Кубок 10-11. января. Завтра матчи подберу для девочек по легче.
Первая
...
31 61 71 79 80 81
82 83 91 101 131
...
Последняя