Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Sava 20:50 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
по ходу все с Дарюшкой
да уж.это капец.а я поверил этой даше.какой же я наивный был..
Ответ
Yaguar 20:52 05.01.2017
Приятно смотреть. И сами играют и другим дают. Чем не НБА.


Ответ
gavian76 20:52 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
да уж.это капец.а я поверил этой даше.какой же я наивный был..
Да нет))) Это я всю малину об... Если я на неё ставлю (а я поставил) то обязательно проиграет))) Действует безотказно!!)))
Ответ
Yaguar 20:54 05.01.2017
Нужен овертайм.



Прошка, а это не ты там выплясываешь?
Ответ
Proshka 20:59 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
И сами играют и другим дают. Чем не НБА.
эх, Дарюшка! Ну, ведь реально круто играли! 93-92.... айайай
Ответ
Ella 20:59 05.01.2017
черт,совсем немного не хватило
Ответ
gavian76 21:00 05.01.2017
Срочно нужен плюсик... А то цифра уж больно зловещая


Ответ
Ella 21:00 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да нет))) Это я всю малину об... Если я на неё ставлю (а я поставил) то обязательно проиграет))) Действует безотказно!!)))
так ты заранее говори,что на нее ставишь))
Ответ
gavian76 21:01 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
так ты заранее говори,что на нее ставишь))
Клянусь, в следующий раз так и сделаю!!! Интересно кто нибудь рискнёт....
Ответ
Bars 21:02 05.01.2017
Дарюшкафакнула
Ответ
Ella 21:04 05.01.2017
Proshka,ты куда так рванула,меня подожди)))
Ответ
Ella 21:05 05.01.2017
а это мне кажется,или после запятых и точек мелодия вроде аккорда играет?))
Ответ
Sava 21:09 05.01.2017
Теперь БАЛАМУТЫ опять к нам приблизились.
Одной шайбы не хватило,ой..мяча..очка..
Ответ
Proshka 21:11 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Proshka,ты куда так рванула,меня подожди)))
Элла, я уж подумала... действительно рванула, а так медленно еле-еле проползла пару позиций вверх
Жду! мы должны только вперед, уверенно
Ответ
Yaguar 21:14 05.01.2017
А на завтра только 42 прогноза. Опять кто-то кому-то форы дает.
Ответ
gavian76 21:14 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а это мне кажется,или после запятых и точек мелодия вроде аккорда играет?))
Играет))) Я уже давно (ещё в том году) у Юкка спросил.
Ответ
Ella 21:15 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Играет))) Я уже давно (ещё в том году) у Юкка спросил.
и что это такое?я только сегодня услышала,потому что через ноут пишу)
Ответ
gavian76 21:15 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А на завтра только 42 прогноза. Опять кто-то кому-то форы дает.
А когда кубок то будет? Вопрос уже вроде был, но что то я запамятвовал...
Ответ
gavian76 21:17 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
и что это такое?я только сегодня услышала,потому что через ноут пишу)
Да ничего))) Просто звуки и ещё наверху шарики музыкальные, там можно и мелодию наиграть.... Просто для Новогоднего настроения)))
Ответ
Yaguar 21:18 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А когда кубок то будет? Вопрос уже вроде был, но что то я запамятвовал...
Кубок 10-11. января. Завтра матчи подберу для девочек по легче.
Ответ
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up