Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31  ... Последняя
КУБОК «2х2»>ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «КУБОК 2 Х 2». Обсуждение
Francesko T 10:19 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот Франческо тоже не повезло - ему другой Бродяга достался ))
Так это ж супер! Лично я за это кубки и люблю. А "повезло-не повезло" посмотрим на "ленточке".
Ответ
Francesko T 10:44 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Значь будем Бродяг выигрывать
Бродяги сильны своей командной тактикой и стратегией - это бесспорно, а вот в "2х2"...Места: 39, 49, 56, 61 - чего ж не обыгрывать то?
Ответ
yuravlas 10:48 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Значь будем Бродяг выигрывать
Юравлас (1) против Иренко (64)
И кто из нас Бродяга ? )
Кстати , во всех кубках , которые на этом сайте проводились , я ни разу не прошёл дальше второго раунда. Это в личке , в командных как раз наоборот . Я конечно не против , чтобы этот стал исключением , но и посыпать голову пеплом не стану в случае вылета. Восприму это , как ещё одно подтверждение сей тенденции )
Ответ
Данилка 10:59 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И кто из нас Бродяга ? )
Кстати , во всех кубках , которые на этом сайте проводились , я ни разу не прошёл дальше второго раунда. Это в личке , в командных как раз наоборот . Я конечно не против , чтобы этот стал исключением , но и посыпать голову пеплом не стану в случае вылета. Восприму это , как ещё одно подтверждение сей тенденции )
Про Бродяг я написал о Тайгере и Сергулисе))) А в вашей паре оказалось самая большая разница по местам.
Ответ
yuravlas 11:09 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Про Бродяг я написал о Тайгере и Сергулисе))) А в вашей паре оказалось самая большая разница по местам.
Так это же по регламенту. 1-64 , 2-63 и так далее. Хотя обсуждался вариант на 128 участников и тогда бы разница была посущественнее 1-128
Ответ
Данилка 11:17 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так это же по регламенту. 1-64 , 2-63 и так далее. Хотя обсуждался вариант на 128 участников и тогда бы разница была посущественнее 1-128
Точно ведь, чето туплю
Ответ
Юкк 11:41 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, почитай правила в борьбе - может тебя натолкнёт на идею! Там кто в 1-ой схватке проиграл, потом тоже получают шанс за бронзу сразиться....
Обязательно прочитаю. А сейчас у меня в качестве образца формирование команд и драфты в американских хокейных лигах.При чем не только в НХЛ,вернее не столько в нхл,а в более низших лигах.Там до такой степени продумано,что и думать уже не зачем
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Блин, мне че сразу Тайгера то Придется попотеть
Надо было в последней гонки сливать,тогда не попал бы на Тайгера.
Ответ
Юха Мието 12:12 04.01.2017
Чота у меня такое впечатление, что мне самая сложная ветка попалась.. Хмырь, Тайгер, Фаворит.. сливаю воду)))
Ответ
Дядя Миша 12:15 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
сливаю воду)))
Ты только сейчас ее сливаешь?Я уже давно её слил и залил незамерзайку.
Ответ
Юха Мието 12:27 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты только сейчас ее сливаешь?Я уже давно её слил и залил незамерзайку.
У тебя армейская закалка - быстрое реагирование))
Ответ
Юкк 14:37 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Чота у меня такое впечатление, что мне самая сложная ветка попалась.. Хмырь, Тайгер, Фаворит.. сливаю воду)))
Могу купить место и порвать всех вышеперечисленных а если серьезно, то могу заочно на форуме поиграть против вышеназванных,как мы прошлом году уже были такие междусобойчики. Так что не дрейфь, и вперед
Ответ
yuravlas 14:50 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
заочно на форуме поиграть против вышеназванных,
Та ты для начала вызови к барьеру моего зелёненького коллегу и сразитесь на памадорку против боровичка .
Ответ
Bars 14:53 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Могу купить место и порвать всех вышеперечисленных а если серьезно, то
можешь сделать для лузеров утешительную нижнюю сетку,места с 65 по 127,ниже всех в резерв,там меньше тысячи очков.И как приз дать магнитик с надписью типа :"Победитель Кубка Лузеров" или "Чемпион КИБУ"))
Ответ
Bars 14:53 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Могу купить место
Купи мое место в баскетболе,или кохее))
Ответ
Дядя Миша 15:10 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та ты для начала вызови к барьеру моего зелёненького коллегу и сразитесь на памадорку против боровичка .
Это надо еще прикинуть по какому курсу пойдут боровички к памадорке.Я ведь за дешево не отдам.Могу для начала выставить 1л.банку подосиновых Вербилковских против 1л.банки помадорок Мелитопольских.
Ответ
Юкк 15:27 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Купи мое место в баскетболе,или кохее))
Денег нету на такое
Ответ
Юкк 15:28 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
можешь сделать для лузеров утешительную нижнюю сетку,места с 65 по 127,ниже всех в резерв,там меньше тысячи очков.И как приз дать магнитик с надписью типа :"Победитель Кубка Лузеров" или "Чемпион КИБУ"))
Гениально. Наверное так и сделаю.
Ответ
Bars 15:35 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Гениально.
Я знаю.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наверное так и сделаю.
Только делай сетку не сейчас,а сразу после дедлайна первой гонки.Чтоб попали те,кто реально играет.И чтоб у лакилузеров была возможность пройти по верхней сетке.
Ответ
Bars 15:36 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Денег нету на такое
Возьму консервацией,но в большом количестве и с доставкой в Кривой Рог)))
Ответ
yuravlas 15:45 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Гениально. Наверное так и сделаю.
А почём места в нижней сетке. В памадорках. На случай , если вылечу с верхней. Нельзя ли парочку прикупить?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up