Почти 17-00.сетка до сих пор не сформирована.опять чемпионат мира повторяется.
Всё сделано. Немного задержался в гостях. Чудом вырвался и убежал. Кстати,не сетка,а название команд в парах.Сетку я составил сразу на весь турнир до финала.
А вообще мне непонятно решение убрать матч Финляндия-Швейцария.Там есть лог операций и Юкк без проблем мог посмотреть кто менял на него прогноз,а кто нет.Тем кто менял-поставить ноль,остальным оставить заработанное.Почему например я должен терять 2 балла?
А вообще мне непонятно решение убрать матч Финляндия-Швейцария.Там есть лог операций и Юкк без проблем мог посмотреть кто менял на него прогноз,а кто нет.Тем кто менял-поставить ноль,остальным оставить заработанное.Почему например я должен терять 2 балла?
Я не догадался просто. В 9 утра 1 января это сделать довольно таки сложно. Ты вон сам только к 20:30 об этом догадался А так,конечно,ты прав.Можно было по логу операций посмотреть время изменения прогнозов и или удалить тех,кто поставил после дед-лайна или вернуть им прежний прогноз.