Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 28 58 68 76 77 78 79 80 88 98 128  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Yaguar 21:50 30.12.2016
Мать чесная!
Как они , два бугая вместятся на таком шатком троне.
Да еще Новый год впереди. Напьются и подерутся.
Ну ничего, нам будет легче.


Ответ
Sava 21:55 30.12.2016
А командный че не фиксируешь,Ягуар?(Земляк называется).Или у нас только личный турнир?!Ура Квартет!Мы на первом будем праздновать Новый Год!
Ответ
Юха Мието 21:56 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Напьются и подерутся.
Там опытный миротворец на третьем месте, если распоясаемся - помирит и трон заберёт)))
Ответ
Proshka 21:59 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Как они , два бугая вместятся на таком шатком троне.
Да еще Новый год впереди. Напьются и подерутся.
вот это даааааа! сравняли счет!
Юха, Барсик, крутоооо!
Ответ
Bars 21:59 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
помирит и трон заберёт)
лосось ему в тунец)))
Ответ
Yaguar 22:01 30.12.2016
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!!

Веселых праздников и не теряем форму!

Ответ
Sava 22:02 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ура Квартет!Мы на первом будем праздновать Новый Год!

Ответ
Yaguar 22:06 30.12.2016
Поздравляем команду "Квартет" с единоличным лидерством!!!

Здесь уж точно трон не шатается.



Ответ
Proshka 22:09 30.12.2016
Квартет!
Ураааа! браво и поздравляю!

Ответ
Sava 22:15 30.12.2016
Большое спасибо за поздравление.
От имени команды КВАРТЕТ хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ всех коллег форумчан!
Здоровья Вам и Вашим близким!Ура!

Ответ
Yaguar 22:15 30.12.2016
Шутки шутками, но давайте поздравим троих лидеров!!!

Хоть и не на много но оторвавшихся от всего пелетона.

Bars!!! Юха Мието!!! Дядя Миша!!!


С Новым годом друзья!!!

Ответ
Sava 22:18 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравление.
От имени команды КВАРТЕТ хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ всех коллег форумчан!
Здоровья Вам и Вашим близким!Ура!

Ответ
Sava 22:19 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Шутки шутками, но давайте поздравим троих лидеров!!!

Хоть и не на много но оторвавшихся от всего пелетона.

Bars!!! Юха Мието!!! Дядя Миша!!!


С Новым годом друзья!!!
Конечно давайте!Они молодцы!Они того заслужили!
Ответ
Элис 23:46 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Поздравляем команду "Квартет" с единоличным лидерством!!!
Ура,ура,ура! Квартет в составе Волинянка, Silver, An-52 и Sava с прекрасным результатом встречает Новый год!

Поздравляем и желаем никогда не отступать и не сдаваться,
В прогнозах редко ошибаться.
Квартет, мы завтра выпьем за тебя,
И радость с завистью разделим не тая.

С Новым годом! Когда устанете праздновать-заходите отдохнуть на шахматный корпоратив.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8800&page=11
Ответ
Petrovich 06:58 31.12.2016
Особенно Юхе респект ликвидировал отставание 20 очков и вышел на первое место
Ответ
Дядя Миша 11:36 03.01.2017
Стесняюсь спросить,а когда будут выложены матчи на 1/4 Кубка?Это я не для себя интересуюсь,просто мне такой вопрос задали на Дивизионе,а я не знаю что и ответить.
Ответ
Yaguar 11:46 03.01.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а когда будут выложены матчи на 1/4 Кубка?Это я не для себя интересуюсь,просто мне такой вопрос задали на Дивизионе,а я не знаю что и ответить.
Через 2-3 дня. А 1/4 пройдет на следующей неделе, ориентировочно 10-11.01.17.
Ответ
Petrovich 11:58 03.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Через 2-3 дня. А 1/4 пройдет на следующей неделе, ориентировочно 10-11.01.17.
как раз мозги в норму придут
Ответ
Sava 18:40 05.01.2017
Юха матч пропустил..елки палки..эхх..
Ответ
Proshka 18:59 05.01.2017
Юха! дружище, шо ж ты так?! а ну, вернись в семью и проставь прогнозы....
Ответ
Первая ... 28 58 68 76 77 78 79 80 88 98 128  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up