Первая
...
28 58 68 76 77 78
79 80 88 98 128
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Мать чесная!
Как они , два бугая вместятся на таком шатком троне.
Да еще Новый год впереди. Напьются и подерутся.
Ну ничего, нам будет легче.
А командный че не фиксируешь,Ягуар?(Земляк называется).Или у нас только личный турнир?!Ура Квартет!Мы на первом будем праздновать Новый Год!
Юха Мието 21:56 30.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Напьются и подерутся.
Там опытный миротворец на третьем месте, если распоясаемся - помирит и трон заберёт)))
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Как они , два бугая вместятся на таком шатком троне.
Да еще Новый год впереди. Напьются и подерутся.
вот это даааааа! сравняли счет!
Юха, Барсик , крутоооо!
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
помирит и трон заберёт)
лосось ему в тунец)))
Цитата:
Сообщение от
Sava
Ура Квартет!Мы на первом будем праздновать Новый Год!
Поздравляем команду "Квартет" с единоличным лидерством!!!
Здесь уж точно трон не шатается.
Квартет !
Ураааа! браво и поздравляю!
Большое спасибо за поздравление.
От имени команды КВАРТЕТ хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ всех коллег форумчан!
Здоровья Вам и Вашим близким!Ура!
Шутки шутками, но давайте поздравим троих лидеров!!!
Хоть и не на много но оторвавшихся от всего пелетона.
Bars!!! Юха Мието!!! Дядя Миша!!!
С Новым годом друзья!!!
Цитата:
Сообщение от
Sava
Большое спасибо за поздравление.
От имени команды КВАРТЕТ хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ всех коллег форумчан!
Здоровья Вам и Вашим близким!Ура!
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Шутки шутками, но давайте поздравим троих лидеров!!!
Хоть и не на много но оторвавшихся от всего пелетона.
Bars!!! Юха Мието!!! Дядя Миша!!!
С Новым годом друзья!!!
Конечно давайте!Они молодцы!Они того заслужили!
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Поздравляем команду "Квартет" с единоличным лидерством!!!
Ура,ура,ура! Квартет в составе
Волинянка, Silver, An-52 и Sava с прекрасным результатом встречает Новый год!
Поздравляем и желаем никогда не отступать и не сдаваться,
В прогнозах редко ошибаться.
Квартет , мы завтра выпьем за тебя,
И радость с завистью разделим не тая.
С Новым годом! Когда устанете праздновать-заходите отдохнуть на шахматный корпоратив.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8800&page=11
Petrovich 06:58 31.12.2016
Особенно Юхе респект ликвидировал отставание 20 очков и вышел на первое место
Дядя Миша 11:36 03.01.2017
Стесняюсь спросить,а когда будут выложены матчи на 1/4 Кубка?Это я не для себя интересуюсь,просто мне такой вопрос задали на Дивизионе,а я не знаю что и ответить.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Стесняюсь спросить,а когда будут выложены матчи на 1/4 Кубка?Это я не для себя интересуюсь,просто мне такой вопрос задали на Дивизионе,а я не знаю что и ответить.
Через 2-3 дня. А 1/4 пройдет на следующей неделе, ориентировочно 10-11.01.17.
Petrovich 11:58 03.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Через 2-3 дня. А 1/4 пройдет на следующей неделе, ориентировочно 10-11.01.17.
как раз мозги в норму придут
Юха матч пропустил..елки палки..эхх..
Юха ! дружище, шо ж ты так?! а ну, вернись в семью и проставь прогнозы....
Первая
...
28 58 68 76 77 78
79 80 88 98 128
...
Последняя