Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92 122  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Yaguar 11:55 28.12.2016
Создавая эту игру, честно говоря не ожидал, что за 2 с копейками месяца, она наберет такой оборот.
В теме постоянно присутствует много гостей, но наверно стесняются, зарегистрироваться и поставить свои прогнозы.
Всем активным участникам, спасибо за игру. То ли еще будет.




Со средины февраля очень буду загружен по работе.
По этому, приглашаю ответственного партийного работника на должность "Вице Заведующего".
Чтобы была возможность всегда подстраховать с внесением результатов на скрипте.
Свои пожелания отправляйте мне в личку. Многие вопросы надо обговорить.

Ответ
karhu 12:08 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А теперь пусть соперники мучаются, что мы там наставили не так.

Ответ
karhu 12:55 28.12.2016
Francesko T Посмотрел сетку . Какая-то жеребня неправильная , я должен был с тобой играть , а Алегем с Баянистом

-----
Поставил прогнозы. Баянист , держись
Ответ
Francesko T 12:59 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Какая-то жеребня неправильная , я должен был с тобой играть
Это ты решил, глядя на наши результаты? Или еще какие признаки неправильности имеются?
Ответ
Элис 13:30 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вот хорошо, что я только результаты могу наблюдать. А то ж никакого валидолу не хватит.
Я тоже не успеваю понервничать)), всё время борьба за кадром. Но вижу Сегун по сантиметру
обходит меня.
Ответ
gavian76 13:42 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Или еще какие признаки неправильности имеются?
Я вообще с одноклубником бодаюсь))) Только я чуть оторвусь, как Серёга одним матчем всё в зад возвращает И кстати нас трое в осьмушке))) Есть ещё команда(ы) с тремя-четырьмя участниками на этой стадии кубка? Просто лень самому лазить, а сами команды наверно в курсе кто и сколько...
Ответ
karhu 14:37 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это ты решил, глядя на наши результаты? Или еще какие признаки неправильности имеются?
Да , по нашим результатам и результатами наших соперников
Ответ
Слава 888 14:43 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Слава 888,
Ну что Вячеслав или
Ща поставлю хитрые прогнозы и ухожу на корпоратив, бойся, Петрович!
Ответ
Yaguar 15:10 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Ща поставлю хитрые прогнозы и ухожу на корпоратив, бойся, Петрович!
А я ща матчи поменяю на вечер и пропьешь все на свете.
Ответ
Proshka 15:33 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А я ща матчи поменяю на вечер и пропьешь все на свете
О! меняй, не меняй, меняй! Во, какой у нас замечательный Кубок - все стремятся в 1/4 пройти "мне, опять мне и это мне" ведущего заразили "менялками"
Ответ
Yaguar 15:36 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
О! меняй, не меняй, меняй!
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ведущего заразили "менялками"
Зуб у меня на Славу. Он меня из кубка выкинул.
Ответ
Petrovich 16:13 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Ща поставлю хитрые прогнозы и ухожу на корпоратив, бойся, Петрович!

Ответ
karhu 16:36 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А ты чего размахиваешь пивОм , ты же вроде как вчера своё отгулял ?
Ответ
Francesko T 16:44 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А ты чего размахиваешь пивОм , ты же вроде как вчера своё отгулял
А Петрович все время им размахивает - к кружке приклеился, ты не заметил?
Ответ
Petrovich 16:48 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А Петрович все время им размахивает

Ответ
karhu 18:33 28.12.2016
Ну что , помчали. Мои фперёёёёттт
Ответ
Дядя Миша 19:20 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ну что , помчали. Мои фперёёёёттт
Стесняюсь спросить,а твои то это кто,испанцы или израильтяне?Или Карелия с кем то из них побратимы?
Ответ
Proshka 19:22 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Мои фперёёёёттт
ага, знать бы еще кто теперь мои и кому фпереееет после всех замен-перемен, чувствую себя предателем
Ответ
karhu 19:28 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а твои то это кто,испанцы или израильтяне?Или Карелия с кем то из них побратимы?
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ага, знать бы еще кто теперь мои и кому фпереееет после всех замен-перемен, чувствую себя предателем
Вы знаете , я ведь тоже не знаю кто эти "мои" Я не помню свой прогноз , хоть убей , потому как месил его словно стряпуха тесто и я не знаю прогнозы соперника . Так что тут "мои" - это скорее было воззвание к небесам
Ответ
Francesko T 19:30 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
после всех замен-перемен, чувствую себя предателем
Прошка, самое время расслабиться и получить удовольствие от игры, не важно чьей.
Ответ
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92 122  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up