Создавая эту игру, честно говоря не ожидал, что за 2 с копейками месяца, она наберет такой оборот.
В теме постоянно присутствует много гостей, но наверно стесняются, зарегистрироваться и поставить свои прогнозы.
Всем активным участникам, спасибо за игру. То ли еще будет.
Со средины февраля очень буду загружен по работе.
По этому, приглашаю ответственного партийного работника на должность "Вице Заведующего".
Чтобы была возможность всегда подстраховать с внесением результатов на скрипте.
Свои пожелания отправляйте мне в личку. Многие вопросы надо обговорить.
Я вообще с одноклубником бодаюсь))) Только я чуть оторвусь, как Серёга одним матчем всё в зад возвращает И кстати нас трое в осьмушке))) Есть ещё команда(ы) с тремя-четырьмя участниками на этой стадии кубка? Просто лень самому лазить, а сами команды наверно в курсе кто и сколько...
Стесняюсь спросить,а твои то это кто,испанцы или израильтяне?Или Карелия с кем то из них побратимы?
Цитата:
Сообщение от Proshka
ага, знать бы еще кто теперь мои и кому фпереееет после всех замен-перемен, чувствую себя предателем
Вы знаете , я ведь тоже не знаю кто эти "мои" Я не помню свой прогноз , хоть убей , потому как месил его словно стряпуха тесто и я не знаю прогнозы соперника . Так что тут "мои" - это скорее было воззвание к небесам