Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Petrovich 15:54 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я уже тренирую "трёхочковые"
я 10-ти очковые
Ответ
Юха Мието 16:12 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я 10-ти очковые
Хитёр - бобёр
Ответ
Элис 18:28 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сообщение от Юха Мието
Я уже тренирую "трёхочковые"
я 10-ти очковые
По-моему, вы оба тренируетесь на 1,2 и 3х бутылочные, т.е.бут-очковые.))
А вот на чем нам с Юлей тренироваться даже и не знаю.
Ответ
Yaguar 18:43 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А вот на чем нам с Юлей тренироваться даже и не знаю.
Наверно на Дарюшшафаке с Реалом.
Ответ
Francesko T 19:21 15.12.2016
Petrovich, я гляжу, ты уже натренировался. На три матча поставил, а на четвертый сил не хватило? Или ты Юху путаешь?
Ответ
Волинянка 19:29 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А вот на чем нам с Юлей тренироваться даже и не знаю.
Там як раз перед туром свято - Миколи. Можна і собі трохи "потренуватися"
Ответ
Bars 19:57 15.12.2016
Долбаный Жальгирис-не мог еще одно забросить?
Ответ
Francesko T 20:10 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Долбаный Жальгирис
Это что, вон Маккаби рекорды результативности бьет!
Ответ
Yaguar 20:14 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Долбаный Жальгирис-не мог еще одно забросить?
Да, ты очень близко был к триумфу.
Ответ
Bars 21:39 15.12.2016
Этот этап турнира нужно завершать немедленно
Ответ
Yaguar 21:41 15.12.2016
На сегодня приехали.
Поздравляем лидеров сегодняшнего дня!!!


Ответ
Юха Мието 21:56 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Этот этап турнира нужно завершать немедленно
Погоди чуток, щас я в ближайших турах рывок сделаю и ты передумаешь
Ответ
Bars 15:04 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Погоди чуток, щас я в ближайших турах рывок сделаю
Если не пыхнешь-пофиг твой рывок))
Ответ
Юха Мието 15:14 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если не пыхнешь-пофиг твой рывок))
Для баскета у меня есть чуток натянуть.. жаль всё на биатлон уходит..

Всё для фронта - всё для победы))
Ответ
Francesko T 18:54 16.12.2016
Блин, теперь и я скажу, как Барс вчера: не мог этот Сарай еще одно закинуть!
Ответ
Yaguar 19:00 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Блин, теперь и я скажу, как Барс вчера: не мог этот Сарай еще одно закинуть!
Да обидно и досадно, но ладно.
Они просто не умеют играть и постоянно нам подлянки подкидывают.
Ответ
Francesko T 19:08 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
постоянно нам подлянки подкидывают
Я вот думаю - неужели так тяжело в четыре цифры уложиться? Криворукие...
Ответ
Bars 20:04 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Криворукие...
и косоглазые))
Ответ
Ella 21:05 16.12.2016
ну что же пора нам догонять соперников?))))вот вот уже совсем скоро!
Ответ
Proshka 21:16 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
ну что же пора нам догонять соперников?))))вот вот уже совсем скоро!
да! да! наш Юха немножко впереди а мы за ним, как ниточки за иголкой главное Шефа вовремя мотивировать на результат, а мы так всегда умницы-красавицы
Ответ
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up