Первая
...
6 36 46 54 55 56
57 58 66 76 106
...
Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Petrovich 15:54 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието
Я уже тренирую "трёхочковые"
|

я 10-ти очковые
Юха Мието 16:12 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich
я 10-ти очковые
|
Хитёр - бобёр
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Сообщение от Юха Мието
Я уже тренирую "трёхочковые"
я 10-ти очковые
|
По-моему, вы оба тренируетесь на 1,2 и 3х бутылочные, т.е.бут-очковые.))

А вот на чем нам с Юлей тренироваться даже и не знаю.
Цитата:
Сообщение от Элис
А вот на чем нам с Юлей тренироваться даже и не знаю.
|
Наверно на Дарюшшафаке с Реалом.
Francesko T 19:21 15.12.2016
Petrovich, я гляжу, ты уже натренировался. На три матча поставил, а на четвертый сил не хватило?

Или ты Юху путаешь?
Волинянка 19:29 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Элис
А вот на чем нам с Юлей тренироваться даже и не знаю.
|
Там як раз перед туром свято - Миколи. Можна і собі трохи "потренуватися"
Долбаный Жальгирис-не мог еще одно забросить?
Francesko T 20:10 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars
Долбаный Жальгирис
|
Это что, вон Маккаби рекорды результативности бьет!
Цитата:
Сообщение от Bars
Долбаный Жальгирис-не мог еще одно забросить?
|
Да, ты очень близко был к триумфу.
Этот этап турнира нужно завершать немедленно
На сегодня приехали.
Поздравляем лидеров сегодняшнего дня!!!
Юха Мието 21:56 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars
Этот этап турнира нужно завершать немедленно
|
Погоди чуток, щас я в ближайших турах рывок сделаю и ты передумаешь
Цитата:
Сообщение от Юха Мието
Погоди чуток, щас я в ближайших турах рывок сделаю
|
Если не пыхнешь-пофиг твой рывок))
Юха Мието 15:14 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars
Если не пыхнешь-пофиг твой рывок))
|
Для баскета у меня есть чуток натянуть.. жаль всё на биатлон уходит..
Всё для фронта - всё для победы))
Francesko T 18:54 16.12.2016
Блин, теперь и я скажу, как Барс вчера: не мог этот Сарай еще одно закинуть!
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Блин, теперь и я скажу, как Барс вчера: не мог этот Сарай еще одно закинуть! 
|
Да обидно и досадно, но ладно.

Они просто не умеют играть и постоянно нам подлянки подкидывают.
Francesko T 19:08 16.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar
постоянно нам подлянки подкидывают
|
Я вот думаю - неужели так тяжело в четыре цифры уложиться?

Криворукие...
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Криворукие...
|
и косоглазые))
ну что же пора нам догонять соперников?))))вот вот уже совсем скоро!
Цитата:
Сообщение от Ella
ну что же пора нам догонять соперников?))))вот вот уже совсем скоро!
|

да! да! наш Юха немножко впереди

а мы за ним, как ниточки за иголкой

главное Шефа вовремя мотивировать на результат, а мы так всегда умницы-красавицы
Первая
...
6 36 46 54 55 56
57 58 66 76 106
...
Последняя