Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Sava 19:45 09.12.2016
странные подсчеты.у Hax-Hax [Команда 1] разница в один мяч.у меня в 13..а очков поровну.панатинаикос-галатасарай.
Ответ
Yaguar 12:19 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
странные подсчеты.у Hax-Hax [Команда 1] разница в один мяч.у меня в 13..а очков поровну.панатинаикос-галатасарай.
Советую еще раз прочесть с карандашом в правилах начисление очков.
Оба получили за исход по 3 очка и за угаданный Панатинаикос по 5 очков.
Считай.
Ответ
Yaguar 12:30 10.12.2016
Понимаю, что все сейчас заняты биатлоном, да и я тоже.
Прошел стартовый тур турнира. Некоторые результаты матчей были неожиданными, но это только обостряет борьбу.
Хочу напомнить, что участие в кубке принимают игроки подавшие заявки на скрипте.
Последний срок 10.12.
С 11.12. будет формироваться сетка турнира.

На данный момент заявки подали 45 участников.


Ответ
Yaguar 08:05 14.12.2016
Результаты за океанских матчей просчитаны. Вечером возвращаемся в Матушку Европу.
Ответ
gavian76 08:39 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Результаты за океанских матчей просчитаны. Вечером возвращаемся в Матушку Европу.
Пока в каждом матче набираю...))) Но такое у меня почему то только когда сам с собой играю А потом на выход)))
Ответ
Yaguar 08:57 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Пока в каждом матче набираю...))) Но такое у меня почему то только когда сам с собой играю А потом на выход)))
А потом надо уступать дорогу девушкам и старшим.
Ответ
Francesko T 09:03 14.12.2016
Играть в первом круге без соперника - это хорошо с точки зрения экспериментов. В разных матчах можно опробовать разные схемы. Когда появится визави, тут уж не побалуешься.
Ответ
An-52 12:13 14.12.2016
Цитата:
Нижний Новгород - : - Цедевита 19:30 85 : 82
Поеду сегодня на матч, лично проконтролирую иполнение своего прогноза.
Ответ
Olga_B 12:23 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Поеду сегодня на матч, лично проконтролирую исполнение своего прогноза.
У меня прогноз похожий. Значит, я спокойна за исход.
Ответ
Proshka 12:27 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
У меня прогноз похожий. Значит, я спокойна за исход
а у меня прогноз прямо противоположный, уже пора переживать за ваше спокойствие
Ответ
Волинянка 12:48 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а у меня прогноз прямо противоположный, уже пора переживать за ваше спокойствие
А може краще поки ще не пізно ти зміниш свій прогноз і будемо всі переживати за Нижній Новгород, а не за наш спокій?
Ответ
An-52 12:56 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
і будемо всі переживати за Нижній Новгород

Ответ
Proshka 12:58 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
А може краще поки ще не пізно ти зміниш свій прогноз і будемо всі переживати за Нижній Новгород, а не за наш спокій
Юлечка, вот какая ты умница! сейчас так и сделаю, поменяю циферки местами а потом проверим, что могло бы быть - на данной стадии турнира ничего не теряю, можно и пошалить
Ответ
An-52 13:03 14.12.2016
С такой широкой поддержкой - от Красноярска до Киева, грех будет не победить!
Ответ
Волинянка 13:04 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Юлечка, вот какая ты умница! сейчас так и сделаю, поменяю циферки местами а потом проверим, что могло бы быть - на данной стадии турнира ничего не теряю, можно и пошалить
Якщо все ж у випадку поразки Нижнього Новгороду мені не доведеться переживати за свій спокій, як підбурювачу, то міняй
Ответ
Волинянка 13:05 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
С такой широкой поддержкой - от Красноярска до Киева, грех будет не победить!
Почему только до Киева??? До Луцка
Ответ
An-52 13:09 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Почему только до Киева??? До Луцка
Тем более!!! Вперед, НН!, Луцк с нами!!!
Ответ
gavian76 13:16 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Почему только до Киева??? До Луцка
Заодно и образовываемся... Теперь знаю что Луцк дальше Киева)))
Ответ
Proshka 13:26 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Якщо все ж у випадку поразки Нижнього Новгороду мені не доведеться переживати за свій спокій, як підбурювачу, то міняй
нееее! теперь ни о какой поразки и речи быть не может - только победа НН!
Ответ
karhu 13:29 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Почему только до Киева??? До Луцка
Почему до Луцка ? до Костомукши . У меня тож на Нижний ставка ... Я с вами
Ответ
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up