Понимаю, что все сейчас заняты биатлоном, да и я тоже.
Прошел стартовый тур турнира. Некоторые результаты матчей были неожиданными, но это только обостряет борьбу.
Хочу напомнить, что участие в кубке принимают игроки подавшие заявки на скрипте. Последний срок 10.12.
С 11.12. будет формироваться сетка турнира.
На данный момент заявки подали 45 участников.
Играть в первом круге без соперника - это хорошо с точки зрения экспериментов. В разных матчах можно опробовать разные схемы. Когда появится визави, тут уж не побалуешься.
А може краще поки ще не пізно ти зміниш свій прогноз і будемо всі переживати за Нижній Новгород, а не за наш спокій
Юлечка, вот какая ты умница! сейчас так и сделаю, поменяю циферки местами а потом проверим, что могло бы быть - на данной стадии турнира ничего не теряю, можно и пошалить
Юлечка, вот какая ты умница! сейчас так и сделаю, поменяю циферки местами а потом проверим, что могло бы быть - на данной стадии турнира ничего не теряю, можно и пошалить
Якщо все ж у випадку поразки Нижнього Новгороду мені не доведеться переживати за свій спокій, як підбурювачу, то міняй