Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Фаворит 16:42 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А кто такой Антошка?
Antoschka с моей команды.

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
На ФБУ по той же причине не поставил?
Сам не понимаю, как такое получилось. Вчера был трезв, жены весь вечер не было и я занимался только прогнозами.
Olga_B 16:44 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
А потом...как разберусь во всем
Как разберешься, поделись опытом. ))) А то я уже второй год не могу в 2х2 разобраться, а в 20 так вообще третий.
Proshka 17:10 03.12.2016
Olga_B,
а потом... это ж так неопределенно
в 2*2 мышление должно быть таким - заранее предвидеть весь этап нужно, к счастью, у меня мышление "хаотично бестолковое" - впрочем, как и сами результаты а в 20-ке - у меня пока чистая математика - среднее арифметическое применяю - до больше еще не додумалась
Olga_B 17:12 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а в 20-ке - у меня пока чистая математика - среднее арифметическое применяю - до больше еще не додумалась
Я тоже. Но помогает мало. Видимо, что-то еще нужно учитывать.
Proshka 17:17 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Видимо, что-то еще нужно учитывать
ага! что-то очень важное!
я себе такую табличку замутила по мужчинам с результатами - завтра проверю - действует или нет
gavian76 17:18 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ага! что-то очень важное!
я себе такую табличку замутила по мужчинам с результатами - завтра проверю - действует или нет
Ничего связанное с математикой не действует, ну ежели тока случайно...
Proshka 17:24 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ничего связанное с математикой не действует, ну ежели тока случайно...
та нееее, тут применяла другой метод: чисто женский
"любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет"
Юкк 17:28 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Antoschka с моей команды.


Сам не понимаю, как такое получилось. Вчера был трезв, жены весь вечер не было и я занимался только прогнозами.
У меня в прошлом сезоне на фбу получилось так, что я все высчитал на бумажке, просчитал и спокойно пошел по делам. А прогноз- то не поставил! А шел в десятке. И итог две гонки коту под хвост. Было такое.
Юха Мието 17:32 03.12.2016
Поздравляю дебютантов турнира 20-ка суровую биатлонную команду AC/DC с выходом на 3-тье место! Так держать, мужики!!!))
Tajger 18:18 03.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня в прошлом сезоне на фбу получилось так, что я все высчитал на бумажке, просчитал и спокойно пошел по делам. А прогноз- то не поставил!
Ты наверное вдумчево просчитал, что гонку надо пропустить
Доктор Ливси 07:18 04.12.2016
Прошу прощения у "Пьяной палатки" за проваленные первые 3 гонки. Начинаю отыгрывать.
gavian76 11:59 04.12.2016
В отличие от 2х2 и 30-ки почему то 20-ка совсем не задалась...
И это при том что в 30-ку тупо копирую из 20-ки и добавляю остальных, а в итоге в 30-ке подрос в рейтинге в 20-ке же слетел так нехило
И как я так умудряюсь?
karhu 12:17 04.12.2016
А чой-то я в турнире 20-ки да без команды ? Подобрал бы кто , да приютил со второго этапа ... А вдруг да принесу пользу ...
gavian76 12:20 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А чой-то я в турнире 20-ки да без команды ? Подобрал бы кто , да приютил со второго этапа ... А вдруг да принесу пользу ...
Дак я уже давно этому удивляюсь... Но помню была инфа что Дивизион команду собирает... Я думал вы соберётесь, вот это было бы сильно!
Василий 12:30 04.12.2016
Твою ж..... Пришел прогнозы делать, а гонка уже началась блин и беларусы не показывают трансляцию, у нас стоит в 16.15
Василий 12:38 04.12.2016
Вот только сейчас начинаетс трансляция по Беларусь 5. команда извиняйте, не виноват я.
Юкк 13:43 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А чой-то я в турнире 20-ки да без команды ? Подобрал бы кто , да приютил со второго этапа ... А вдруг да принесу пользу ...
Саня,там у Лёшича замена готовится.Я только с ним по поводу тебя говорил.Жаль,что не успели до сегодняшних гонок,но на второй этап думаю,все у вас получится.Лёшич серьезный игрок.Да ты ж его и так знаешь по нашему форуму
Юкк 13:45 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
И это при том что в 30-ку тупо копирую из 20-ки и добавляю остальных, а в итоге в 30-ке подрос в рейтинге в 20-ке же слетел так нехило
И как я так умудряюсь?
Значит ты лучше прогнозируешь второй эшелон.
LioMart 13:46 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
команда извиняйте, не виноват я.
Усё просто прекрасно Беларусь удачно передала подиумную эстафету
А со ставками лучше смотри на сына, а не на ТВэкран)))
Юкк 13:46 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
команда извиняйте, не виноват я.
Бывает.У меня Наталья так вчера пропустила.Нагоните,путь долгий.Как говорил Сан-Саныч,мало ли что с ними по дороге случится может
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up