Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Kosmos 77 10:49 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Я в матчах НБА не очень разбираюсь, так что там точно рисковать не получится, там бы еще больше не проиграть
Ну вот, всё хорошо, матчи НБА завершились. Счёт почти ровный, дальше проще. УДАЧИ!!! Бронза уже совсем близко...
Ответ
Волинянка 11:57 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Ну вот, всё хорошо, матчи НБА завершились. Счёт почти ровный, дальше проще. УДАЧИ!!! Бронза уже совсем близко...
Спасибо Да до бронзы не далеко, но деревяшка может оказаться еще ближе
Ответ
Yaguar 19:31 30.11.2016
Ну что? Немного отогрелись от холодной биатлонной трассы, тогда погреемся в теплом зале.
А у нас потихоньку начинает проясняться обстановочка. В кубке остается 3 матча.
Сейчас картинка такова:


Ответ
Yaguar 19:46 30.11.2016
А прогнозы на завтрашний 10 тур сделали всего 30 душ.
Наверно многие уехали в Остерсунд.


Ответ
gavian76 19:56 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А прогнозы на завтрашний 10 тур сделали всего 30 душ.
Наверно многие уехали в Остерсунд.
Ё-маё чуть не забыл Спасибки!!!
Ответ
Yaguar 21:15 30.11.2016
Вот и приехали.
Поздравляем!!!

Фаворита с первым титулом!!!

Дядю Мишу с почетным вторым местом!!!

Нашу Волыняночку с победой в борьбе за третье место!!!

И Баяниста тоже с медалью, хоть и деревянной!!!



Ответ
Волинянка 21:23 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вот и приехали.
Поздравляем!!!

Фаворита с первым титулом!!!

Дядю Мишу с почетным вторым местом!!!

Нашу Волыняночку с победой в борьбе за третье место!!!

И Баяниста тоже с медалью, хоть и деревянной!!!


Дякую Також мої вітання переможцю та срібному призеру. А Баянисту дякую, що трохи мені поступився
Ответ
Kosmos 77 02:25 01.12.2016
Поздравляю наших первых призёров и победителя в Кубке по баскетболу!


1 место ФАВОРИТ


2 место ДЯДЯ МИША


3 место ВОЛИНЯНКА




ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответ
Фаворит 06:15 01.12.2016
Поздравляю Дядю Мишу и Волинянку с призовыми местами!
Ответ
Сан_Саныч 07:14 01.12.2016
Поздравляю победителя и призёров
Ответ
Дядя Миша 07:34 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Поздравляю Дядю Мишу и Волинянку с призовыми местами!
Спасибо!А ты и в баскетболе оправдал свой ник.Фаворит-значит первый.Но в истории много примеров,когда фавориты менялись.Так я желаю тебе подольше оставаться в фаворе в наших Турнирах всех направлений.

Волинянка А вот здесь преклоняю колено и прошу прощения у нашей Бронзовой(но по сути Золотой)медалистки.Я поступил не по джентльменски,не пропустив в основной финал нашу единственную Девушку.Но она отыграла свой матч в "малом" финале самым наилучшим образом,тем самым показав кто на самом деле хозяин в нашем "баскетбольном доме".Всех благ тебе и огромных успехов в наших дальнейших Турнирах.И не зря за тебя болела вся аудитория форума,ты достойна "этого боления" и твое Золото совсем будет скоро.А пока
Ответ
Yaguar 11:11 01.12.2016
В 18:00 начинается последний тур турнира "Осень 2016".
Кто еще не сделал свои прогнозы, не забудьте нарисовать.
Ответ
An-52 15:42 01.12.2016
Поздравляю победителя и призеров кубка!!! Особенно рад за Юлю! Молодчина!!
Респект Ягуару за отличный турнир!
Ответ
Yaguar 16:18 01.12.2016
Начался первый матч 10 тура 18:00 УНИКС-Милано.
Из активных участников 7 прогульщиков.
Ответ
Yaguar 16:32 01.12.2016
Это они играют НБА+


Ответ
Francesko T 16:40 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Это они играют НБА+
Такое сегодня многие спецы прогнозировали. Но вот лично я не повелся, и смотрю - зря...
Ответ
karhu 16:49 01.12.2016
Вот так и живем , бегаешь по сайтам , что тот сайгаг . телефоны обрываешь , ищешь припозднившихся в своем турнире , время тратишь , а то что свои прогнозы не выставлены на второй план уходит ... (((((
А на выходе и там разочарование , и тут всякое желание участвовать пропадает ......................
Ответ
Элис 17:14 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Начался первый матч 10 тура 18:00 УНИКС-Милано.
Из активных участников 7 прогульщиков.
Извиняюсь, забыла что сегодня. Думала, что 5-го начало.
Но я не буду активной прогульщицей.))
Ответ
gavian76 17:34 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Вот так и живем , бегаешь по сайтам , что тот сайгаг . телефоны обрываешь , ищешь припозднившихся в своем турнире , время тратишь , а то что свои прогнозы не выставлены на второй план уходит ... (((((
А на выходе и там разочарование , и тут всякое желание участвовать пропадает ......................
Да не переживай) Осенний этап у тебя всё равно скорей разминочный. А в зимнем я вас (сокомандников) на карандаш возьму и ежели что скину напоминалку в личку.
Ответ
karhu 17:41 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да не переживай) Осенний этап у тебя всё равно скорей разминочный. А в зимнем я вас (сокомандников) на карандаш возьму и ежели что скину напоминалку в личку.
Годится

Я тебе номер пухелини скину , будешь мне теефонизировать
Ответ
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up