Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Petrovich 15:54 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Выпьем за это!)
я налил
Ответ
Petrovich 15:55 25.11.2016
и уже выпил, ну и гадость как ее пьют
Ответ
Юха Мието 16:37 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я налил

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
и уже выпил
Я поначалу провтыкал ибо отвлёкся, но тут же догнал и выпил две.. два)
Ответ
Bars 16:44 25.11.2016
Petrovich,
Юха Мието, вобще офигели-без меня пьёте?На кол обоих!!
Ответ
Юха Мието 15:09 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юха М
----------------
Д.Лопес-рама-(Эспаньол).................
С.Рамирес - (Малага).......................2+4
Феррейра-Карраско-(Атлетико)
Г.БЭЙЛ - (РЕАЛ)...............................
По моим расчётам должно быть так:
С.Рамирес.........2+5+1+1=9 (выход в старте, гол, победа команды, команда забила в матче 4 и более гола)
Ответ
Bars 15:35 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
По моим расчётам должно быть так:
Ну так и будет,а ты куда коней гонишь?
Ответ
Юха Мието 15:43 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну так и будет,а ты куда коней гонишь?
Волнуюсь, переживаю.. я же раненый играю в этом туре, без одной ноги и на костылях))
Ответ
Francesko T 12:43 27.11.2016
Как то так, а вы с Юкком разбирайтесь


Ответ
Сегун 8492 16:52 27.11.2016
На моём счете в Сергулис-Банк затишье.
Было 300 р. за две победы в Блицкриге.
Отминусовываем 75 р. за первый этап Кругосветки и 225 р. за декабрьские Блицкриги.
Итого 300-75-225=0.
Ответ
gavian76 17:14 27.11.2016
Два раза Лион поставил, можно заменить : замена-Марсель.
Не прощло и минуты с прогноза, но я забыл можно ли редактировать...
Ответ
Bars 17:29 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
но я забыл можно ли редактировать...
Все,что редактируется оперативно и до дедлайна-разрешено.
Ответ
ПАВЛОДАР 19:39 27.11.2016
Какой был взнос за КВАРТЕТ в НОЯБРЕ и сколько будет в ДЕКАБРЕ ???

B ДЕКАБРЕ я ИГРАЮ !




.
Ответ
Bars 19:40 27.11.2016
ПАВЛОДАР, взнос един на весь сезон 30грн=90 руб.
Ты и в ноябре играл,только на последний тур не собрал калек.
Ответ
ПАВЛОДАР 19:47 27.11.2016
Да я знаю , что в ноябре я играл ! В последнем туре не собрал - потому что видел , что ловить нечего !
В общем и ДЕКАБРЕ я играю !





.
Ответ
Olga_B 10:32 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
я же раненый играю в этом туре
Играю и выигрываю. ))) Поздравляю.
А если бы не раненый был?
Ответ
Proshka 10:38 28.11.2016
Круто! Юха! поздравляю с Победой!
Мишаня, Оленка! с призовыми местами!

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дрозды-Павианы 186-205
А этА новость заслуживает особого внимания нуууу, свершилось! хоть Павианы сделали Дроздов
Ответ
Olga_B 10:41 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
с призовыми местами!
Ой, спасибо! Я на третье-то и не посмотрела.Только на первое.
Ответ
Proshka 10:44 28.11.2016
Olga_B, Умница!

с началом биатлонного сезона - все остальное теряется
а тоже вчера забыла и про итоги, и про табличку
Ответ
Francesko T 10:52 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
хоть Павианы сделали Дроздов
И кто мы теперь будем, интересно?
Ответ
Olga_B 10:54 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И кто мы теперь будем, интересно?
И где я что пропустила, что до сих пор так и не поняла, кто Дрозды, а кто Павианы, Павлины и т.д.? И главное - я-то кто?? Мне сейчас радоваться или нет? )))
Ответ
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up