Первая
...
10 20 28 29 30
31 32 40 50
...
Последняя
Petrovich 15:54 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Выпьем за это!)
я налил
Petrovich 15:55 25.11.2016
и уже выпил
, ну и гадость как ее пьют
Юха Мието 16:37 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я налил
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
и уже выпил
Я поначалу провтыкал ибо отвлёкся, но тут же догнал и выпил две.. два)
Petrovich ,
Юха Мието , вобще офигели-без меня пьёте?На кол обоих!!
Юха Мието 15:09 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Юха М
----------------
Д.Лопес-рама-(Эспаньол).................
С.Рамирес - (Малага).......................2+4
Феррейра-Карраско-(Атлетико)
Г.БЭЙЛ - (РЕАЛ)...............................
По моим расчётам должно быть так:
С.Рамирес.........2+5+1+1=9 (выход в старте, гол, победа команды, команда забила в матче 4 и более гола)
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
По моим расчётам должно быть так:
Ну так и будет,а ты куда коней гонишь?
Юха Мието 15:43 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ну так и будет,а ты куда коней гонишь?
Волнуюсь, переживаю.. я же раненый играю в этом туре, без одной ноги и на костылях))
Francesko T 12:43 27.11.2016
Как то так, а вы с Юкком разбирайтесь
Сегун 8492 16:52 27.11.2016
На моём счете в Сергулис-Банк затишье.
Было 300 р. за две победы в Блицкриге.
Отминусовываем 75 р. за первый этап Кругосветки и 225 р. за декабрьские Блицкриги.
Итого 300-75-225=0.
gavian76 17:14 27.11.2016
Два раза Лион поставил, можно заменить : замена-Марсель.
Не прощло и минуты с прогноза, но я забыл можно ли редактировать...
Цитата:
Сообщение от
gavian76
но я забыл можно ли редактировать...
Все,что редактируется оперативно и до дедлайна-разрешено.
ПАВЛОДАР 19:39 27.11.2016
Какой был взнос за КВАРТЕТ в НОЯБРЕ и сколько будет в ДЕКАБРЕ ???
B ДЕКАБРЕ я ИГРАЮ !
.
ПАВЛОДАР , взнос един на весь сезон 30грн=90 руб.
Ты и в ноябре играл,только на последний тур не собрал калек.
ПАВЛОДАР 19:47 27.11.2016
Да я знаю , что в ноябре я играл ! В последнем туре не собрал - потому что видел , что ловить нечего !
В общем и ДЕКАБРЕ я играю !
.
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
я же раненый играю в этом туре
Играю и выигрываю. ))) Поздравляю.
А если бы не раненый был?
Круто!
Юха ! поздравляю с Победой!
Мишаня, Оленка ! с призовыми местами!
Цитата:
Сообщение от
Bars
Дрозды-Павианы 186-205
А этА новость заслуживает особого внимания
нуууу, свершилось! хоть Павианы сделали Дроздов
Цитата:
Сообщение от
Proshka
с призовыми местами!
Ой, спасибо! Я на третье-то и не посмотрела.Только на первое.
Olga_B , Умница!
с началом биатлонного сезона - все остальное теряется
а тоже вчера забыла и про итоги, и про табличку
Francesko T 10:52 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
хоть Павианы сделали Дроздов
И кто мы теперь будем, интересно?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
И кто мы теперь будем, интересно?
И где я что пропустила, что до сих пор так и не поняла, кто Дрозды, а кто Павианы, Павлины и т.д.? И главное - я-то кто??
Мне сейчас радоваться или нет? )))
Первая
...
10 20 28 29 30
31 32 40 50
...
Последняя