Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Сегун 8492 21:07 26.11.2016
Обидно, досадно.
А, если бы 1:0 остался, то Квартету досадно было.
Это игра.
Зато какая интрига. 25 туров, а развязка наступила в последние пять минут последнего 250-го матча.
Sava 21:08 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Вот теперь точно есть повод выпить(((
Это точно.Спасибо за игру квартет теперь можно уже и выпить за победу.
Tajger 21:09 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Обидно, досадно.
А, если бы 1:0 остался, то Квартету досадно было.
Это игра.
Зато какая интрига. 25 туров, а развязка наступила в последние пять минут последнего 250-го матча.
Я долго незабуду эту развязку
An-52 21:09 26.11.2016
Квартет, с победой! Было очень круто и интригующе!
zhytych 21:10 26.11.2016
А я бы оставил как есть. Нужна стабильность,зачем постоянно все менять? Давайте проголосуем.
Сегун 8492 21:17 26.11.2016
Квартет-молодцы!
Мы, вроде весь турнир с Легионом соперничали, а под финиш турнира откуда ни возьмись появился Квартет. Объегорил нас в последних двух турах и прощай первое место.
Sava 21:21 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я долго незабуду эту развязку
И все таки футбольный бог есть!Если бы история повторилась,как с Бенфикой,я бы не знаю,чтоб и делал,рехнулся б,наверное.
Кстати,сыграй мы в финале Кубка,мы бы и его забрали.
Спасибо за отлично организованный турнир,Виталий!
Tajger 21:22 26.11.2016
Обидно, досадно, но ладно...
4-й сезон завершен!Поздравляю команду Квартет и Сhе Guеvаru с победой в командном и индивидуальном турнире!
Tajger 21:26 26.11.2016
Отдельно хочу поздравить Анатолия(zhуtусh) с бронзой!Сегодня мы с тобой весь день вели борьбу за победу, но в итоге проиграли оба, что же пусть это поражение сделает нас только сильнее!
Волинянка 21:27 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Квартет-молодцы!
Мы, вроде весь турнир с Легионом соперничали, а под финиш турнира откуда ни возьмись появился Квартет. Объегорил нас в последних двух турах и прощай первое место.
Спасибо) Это у нас такая тактика была - захватить первое место неожиданно Для этого у команды и есть я, которая до нужного момента тянет команду вниз
Tajger 21:34 26.11.2016
Ну и конечно же поздравляю свою команду IВU-Юнайтед с вторым местом!Этот сезон был потрясающий и хоть на финише фортуна от нас отвернулась, но мы все же показали достойный результат!СПАСИБО ЗА ИГРУ!
Tajger 21:38 26.11.2016
Официальная церемония награждения состоится в понедельник или вторник, завтра все внимание на старт биатлонного сезона!
Sava 21:42 26.11.2016
Гол ,вышедшего на замену,бельгийского нападающего Генгама Нила Де Паува(№12) принес победу команде КВАРТЕТ в ЕurоLigа(4-й сезон)!Спасибо,Нил!


An-52 05:39 27.11.2016
Хочу выразить благодарность Виталию за очень интересный турнир. Впервые участвовал в Евролиге Тайгера, понравился во всех его форматах - и чемпионат, и кубок, и Евротур!
Сан_Саныч 07:20 27.11.2016
Поздравляю победителей и призеров в командном и личном турнире.Спасибо Виталий за отличный турнир.И не переживай так,что упустил победу нам это чувство знакомо.
Tajger 07:32 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей и призеров в командном и личном турнире.Спасибо Виталий за отличный турнир.И не переживай так,что упустил победу нам это чувство знакомо.
Спасибо!Разочарование уже прошло, осталась лишь головная больБез громких поражений небывает громких побед!
Olga_B 11:59 27.11.2016
Команде "Квартет" мои поздравления. Тактика - великая вещь. ))) Весь турнир отсиживались за спинами соперников, а на последнем повороте вышли вперед и на финишной прямой упрочили преимущество. Браво!

А нас со вторым местом. Тоже хорошо. Но в следующем сезоне будем начеку на финише.
Montella 20:56 29.11.2016
Хороший турнир, поздравляю всех победителей.
Я на сайте здесь не сижу, по этому хотелось бы узнать, будет ли ещё в ближайшее время такой же, похожий либо какой то другой интересный турнир, что посоветуете?
Интересуют как личные так и командные
Serega 21:01 29.11.2016
Цитата:
Сообщение от Montella Посмотреть сообщение
Хороший турнир, поздравляю всех победителей.
Я на сайте здесь не сижу, по этому хотелось бы узнать, будет ли ещё в ближайшее время такой же, похожий либо какой то другой интересный турнир, что посоветуете?
Интересуют как личные так и командные
А ты видел кто выйграл его?Гев красавчик)
Не желаешь в баскет сыграть?в команде,на скрипте)
Tajger 21:03 29.11.2016
Цитата:
Сообщение от Montella Посмотреть сообщение
Хороший турнир, поздравляю всех победителей.
Я на сайте здесь не сижу, по этому хотелось бы узнать, будет ли ещё в ближайшее время такой же, похожий либо какой то другой интересный турнир, что посоветуете?
Интересуют как личные так и командные
Спасибо за комплимент!Старт 5-го сезона ЕвроЛиги планируется в конце января, а в первых числах января планируется старт нового турнира, который сейчас тестируется.
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up