Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56 66 96  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Сан_Саныч 22:04 18.11.2016
Барса это, что то с чем то
Еще Галка разыгралась
Ответ
Сегун 8492 12:36 23.11.2016
Сегодня вечером пойду болеть за женскую сборную России в решающем матче отбора на ЧЕ-17 против гречанок. Интересный должен получится матч, наши в Греции победили в перевесом в одно очко.
Ответ
m_kus 12:45 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером пойду болеть за женскую сборную России в решающем матче отбора на ЧЕ-17 против гречанок. Интересный должен получится матч, наши в Греции победили в перевесом в одно очко.
Оле-оле-оле!!!!
Ответ
Sava 12:57 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
По моему ты и в квалификации Лиги чемпионов так говорил, а в итоге что мы увидели. !!!
Прибедняется наш финн.ярри..Может так и надо?
Ответ
Сегун 8492 20:41 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером пойду болеть за женскую сборную России в решающем матче отбора на ЧЕ-17 против гречанок. Интересный должен получится матч, наши в Греции победили в перевесом в одно очко.

Attached: WP_20161123_20_48_30_Pro.jpg (1.25 Мб) 
Ответ
Yaguar 16:32 24.11.2016
Через пол часа стартует 9 тур Евролиги.
Ответ
Proshka 18:36 24.11.2016
такс, а что тут у нас? все сбежали на футбол что ли?
Ответ
Francesko T 18:43 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
все сбежали на футбол что ли
И там и там.
Ответ
Proshka 18:46 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И там и там
ну, я тоже разрываюсь, особенно гол Кокорина обрадовал - который есть у ВАС! и нема у меня
Ответ
Petrovich 18:48 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
такс, а что тут у нас? все сбежали на футбол что ли?
Классно сказала, в том числе и смайлы,
но я бы добавил

Ответ
Francesko T 18:50 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
который есть у ВАС
Следишь за НАМИ?
Ответ
gavian76 18:50 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ну, я тоже разрываюсь, особенно гол Кокорина обрадовал - который есть у ВАС! и нема у меня
А у меня Керж забил)
Правда выбор между Кокориным и Маком у меня всегда ровно наоборот от нужного
Ответ
Francesko T 18:58 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
всегда ровно наоборот от нужного
Бывает...Вообще, слабенький тур.
Ответ
Proshka 19:07 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Следишь за НАМИ?
канеха ! я табличку веду!
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А у меня Керж забил)
знаю потому шо у меня никто не забил
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
слабенький тур.
Никакой! я бы сказала и добавила

и в баскете счет далеко от реального
Ответ
Petrovich 19:08 24.11.2016
А Кубань сегодня мертвенькая какая то
Ответ
Francesko T 19:11 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А Кубань сегодня
Какая еще Кубань, Петрович?
Ответ
Petrovich 19:18 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Какая еще Кубань, Петрович?
Ну как его этого зовут - который прое....ет - Краснодар ведь ведь Кубань
Ответ
Francesko T 19:22 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Краснодар ведь ведь Кубань
Та я понимаю, что Кубань - тоже Краснодар. Но те где то в первой лиге бегают, а не в ЛЕ.
Ответ
Petrovich 19:26 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та я понимаю, что Кубань - тоже Краснодар. Но те где то в первой лиге бегают, а не в ЛЕ.
Та я в общем сказал- они все мертвые
Ответ
An-52 19:26 24.11.2016
Чой то вы тут не баскетбол обсуждаете вроде.
Олимпиакос неожиданно проигрывает.
Ответ
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56 66 96  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up