Первая
...
26 36 44 45 46
47 48 56 66 96
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Сан_Саныч 22:04 18.11.2016
Барса это, что то с чем то
Еще Галка разыгралась
Сегун 8492 12:36 23.11.2016
Сегодня вечером пойду болеть за женскую сборную России в решающем матче отбора на ЧЕ-17 против гречанок. Интересный должен получится матч, наши в Греции победили в перевесом в одно очко.
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Сегодня вечером пойду болеть за женскую сборную России в решающем матче отбора на ЧЕ-17 против гречанок. Интересный должен получится матч, наши в Греции победили в перевесом в одно очко.
Оле-оле-оле!!!!
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
По моему ты и в квалификации Лиги чемпионов так говорил, а в итоге что мы увидели.
!!!
Прибедняется наш финн.ярри..Может так и надо?
Сегун 8492 20:41 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Сегодня вечером пойду болеть за женскую сборную России в решающем матче отбора на ЧЕ-17 против гречанок. Интересный должен получится матч, наши в Греции победили в перевесом в одно очко.
Через пол часа стартует 9 тур Евролиги.
такс, а что тут у нас? все сбежали на футбол что ли?
Francesko T 18:43 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
все сбежали на футбол что ли
И там и там.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
И там и там
ну, я тоже разрываюсь, особенно гол Кокорина обрадовал - который есть у ВАС! и нема у меня
Petrovich 18:48 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
такс, а что тут у нас? все сбежали на футбол что ли?
Классно сказала, в том числе и смайлы,
но я бы добавил
Francesko T 18:50 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
который есть у ВАС
Следишь за НАМИ?
gavian76 18:50 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ну, я тоже разрываюсь, особенно гол Кокорина обрадовал - который есть у ВАС! и нема у меня
А у меня Керж забил)
Правда выбор между Кокориным и Маком у меня всегда ровно наоборот от нужного
Francesko T 18:58 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
gavian76
всегда ровно наоборот от нужного
Бывает...Вообще, слабенький тур.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Следишь за НАМИ?
канеха
! я табличку веду!
Цитата:
Сообщение от
gavian76
А у меня Керж забил)
знаю
потому шо у меня никто не забил
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
слабенький тур.
Никакой! я бы сказала и добавила
и в баскете счет далеко от реального
Petrovich 19:08 24.11.2016
А Кубань сегодня мертвенькая какая то
Francesko T 19:11 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
А Кубань сегодня
Какая еще Кубань, Петрович?
Petrovich 19:18 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Какая еще Кубань, Петрович?
Ну как его этого зовут - который прое....ет - Краснодар ведь ведь Кубань
Francesko T 19:22 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Краснодар ведь ведь Кубань
Та я понимаю, что Кубань - тоже Краснодар.
Но те где то в первой лиге бегают, а не в ЛЕ.
Petrovich 19:26 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Та я понимаю, что Кубань - тоже Краснодар.
Но те где то в первой лиге бегают, а не в ЛЕ.
Та я в общем сказал- они все мертвые
Чой то вы тут не баскетбол обсуждаете вроде.
Олимпиакос неожиданно проигрывает.
Первая
...
26 36 44 45 46
47 48 56 66 96
...
Последняя