За два+ дня до начала первой гонки сезона,и за неделю до настоящего старта сезона имеем такие результаты:
23 команды имеют в составе 3 и 4 игрока и допущены к турниру.Ещё 2 команды имеют по 1 игроку и находятся в состоянии комплектации. Начнем представление команд с укомплектовавшихся и снизу вверх.
Команда сохранила полностью свой прошлогодний состав,в котором выступает не один сезон.Команда сильная и сбалансированная.В прошлом сезоне они заняли 13 место,хотя по уровню игроков они должны быть в ТОП-5 не ниже.Пожелаем им удачи в этом сезоне.
Ещё одна старейшая команда,которая неизменно участвует своим основным составом,имея в разных турнирах одного запасного.В этом биатлонном сезоне Алексей из Москвы взял паузу и его заменил также неизменный участник турнира- Доктор Ливси.Хотя Лёха в прошлом году набрал больше всех очков из команды.Так что команде надо сильно постараться в этом году.Пьяная Палатка заняла в прошлом году 12 место,хотя по потенциалу тоже должна быть в ТОП-5.
Новая команда. Хорошо известные на нашем сайте специалисты прежде всего по футбольным турнирам.Но если они будут также сильно играть в биатлоне,то фаворитам надо прятаться
Новая команда.Но зная её капитана Фаворита,и учитывая то,что он ко всем турнирам подходит со всей ответственностью,то от команды можно многого ожидать! Удачи!
В прошлом сезоне команда называлась просто "Волки" и заняла 14 место.В этом году команда провела ребрединг и её капитан Рефат поменял двух игроков.Неизменным остался Wily. Успеха команде!
Новая команда.Хотя игроки все давно известны.Что сказать? Зная Savy и его ответственность и тщательность выбора сокомандников,то от команды можно ожидать самых высоких результатов.Успеха вам!
Команда полностью сохранила прошлогодний состав.А в прошлом году,к слову,они заняли 4-е место.По тому,как четко и слажено они организовались в этом сезоне,у меня есть большие подозрения,что они замахнулись на призы.Удачи вам!
Две полностью девчачьи команд Хотя если выложить все награды у этих двух команд,то и пацанячьи команды должны обзавидоваться! Обе команды сохранили полностью свои составы.А закончили они прошлый сезон на 7 и 8 местах соответственно.Правда "Леди винтер" выиграли чемпионат мира в прошло сезоне!Если не увлекутся борьбой друг с другом,то должны быть намного выше.
Команда тоже полностью сохранила свой состав.В прошлом сезоне они заняли 3 место.А в позапрошлом были первыми.Прогнозы на этот год самые высокие,но и соперники стали сильней и опытней! Так что,удачи команде!
Новая команда,хотя все игроки-это наши активнейшие форумчане. Команда задумывалась,как третья женская,но так сложилось,что четвертым игроком стал Сергей.Ну что ж , теперь на тебе вся ответственность за мужской пол! Выиграет команда,все скажут,что потому что был мужчина. Проиграет-все скажут,потому что в команде был мужчина Так что удачи команде,а Серёге персонально!