Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
Sava 18:47 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
У меня, слава богу, все объявились))) Фуууух....жду сезона)
Огласи список,denchik2001 у тебя?
Лёшич 18:50 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Огласи список,denchik2001 у тебя?
Неее Sava, он видимо пока ни у кого!!!
Лёшич 18:51 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Огласи список,denchik2001 у тебя?
alex4533, Rokki , паразитолог и Я!)
Johrd 19:07 23.11.2016
У меня strop11 так и не нашелся. Жду до пятницы, потом буду брать игрока и сюда и на ФБУ. Желательно, одного и того же
Zwilling 19:18 23.11.2016
Идёт набор в команду "Партизан (IBU)". Жду заявки. Количество мест и время ограничено.
Sava 19:46 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
alex4533, Rokki , паразитолог и Я!)
Отличный состав,Лешич,желаем удачи ТВОЕЙ команде!
Лёшич 20:03 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Отличный состав,Лешич,желаем удачи ТВОЕЙ команде!
Спасибоооо, взаимно!!!!
Юкк 12:36 24.11.2016
За два+ дня до начала первой гонки сезона,и за неделю до настоящего старта сезона имеем такие результаты:
23 команды имеют в составе 3 и 4 игрока и допущены к турниру.Ещё 2 команды имеют по 1 игроку и находятся в состоянии комплектации. Начнем представление команд с укомплектовавшихся и снизу вверх.

Юкк 12:41 24.11.2016


Команда сохранила полностью свой прошлогодний состав,в котором выступает не один сезон.Команда сильная и сбалансированная.В прошлом сезоне они заняли 13 место,хотя по уровню игроков они должны быть в ТОП-5 не ниже.Пожелаем им удачи в этом сезоне.
Юкк 12:51 24.11.2016


Ещё одна старейшая команда,которая неизменно участвует своим основным составом,имея в разных турнирах одного запасного.В этом биатлонном сезоне Алексей из Москвы взял паузу и его заменил также неизменный участник турнира- Доктор Ливси.Хотя Лёха в прошлом году набрал больше всех очков из команды.Так что команде надо сильно постараться в этом году.Пьяная Палатка заняла в прошлом году 12 место,хотя по потенциалу тоже должна быть в ТОП-5.
Юкк 12:57 24.11.2016


Новая команда. Хорошо известные на нашем сайте специалисты прежде всего по футбольным турнирам.Но если они будут также сильно играть в биатлоне,то фаворитам надо прятаться
Юкк 13:04 24.11.2016

Тоже новая биатлонная команда,игроки которой хорошо нам известны по другим играм на сайте! Удачи команде!
Юкк 13:10 24.11.2016


Новая команда.Но зная её капитана Фаворита,и учитывая то,что он ко всем турнирам подходит со всей ответственностью,то от команды можно многого ожидать! Удачи!
Юкк 13:14 24.11.2016


В прошлом сезоне команда называлась просто "Волки" и заняла 14 место.В этом году команда провела ребрединг и её капитан Рефат поменял двух игроков.Неизменным остался Wily. Успеха команде!
Юкк 13:18 24.11.2016


Новая команда.Хотя игроки все давно известны.Что сказать? Зная Savy и его ответственность и тщательность выбора сокомандников,то от команды можно ожидать самых высоких результатов.Успеха вам!
Юкк 13:21 24.11.2016


Команда полностью сохранила прошлогодний состав.А в прошлом году,к слову,они заняли 4-е место.По тому,как четко и слажено они организовались в этом сезоне,у меня есть большие подозрения,что они замахнулись на призы.Удачи вам!
Юкк 13:43 24.11.2016


Две полностью девчачьи команд Хотя если выложить все награды у этих двух команд,то и пацанячьи команды должны обзавидоваться! Обе команды сохранили полностью свои составы.А закончили они прошлый сезон на 7 и 8 местах соответственно.Правда "Леди винтер" выиграли чемпионат мира в прошло сезоне!Если не увлекутся борьбой друг с другом,то должны быть намного выше.
Юкк 13:47 24.11.2016

Команда тоже полностью сохранила свой состав.В прошлом сезоне они заняли 3 место.А в позапрошлом были первыми.Прогнозы на этот год самые высокие,но и соперники стали сильней и опытней! Так что,удачи команде!
yuravlas 13:52 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если не увлекутся борьбой друг с другом,то должны быть намного выше.
А они пленных берут ? А то я бы сдался .
Юкк 13:53 24.11.2016


Новая команда,хотя все игроки-это наши активнейшие форумчане. Команда задумывалась,как третья женская,но так сложилось,что четвертым игроком стал Сергей.Ну что ж , теперь на тебе вся ответственность за мужской пол! Выиграет команда,все скажут,что потому что был мужчина. Проиграет-все скажут,потому что в команде был мужчина Так что удачи команде,а Серёге персонально!
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up