Я хорошо понимаю твои чуства, ненужные голы в компенсированное время всегда вызывают неприятный эфект, а в данной ситуации этот эфект получился в несколько раз сильнее, но как говорил класик: без громких поражений - не бывает громких побед!Все пройдены трудности делают нас только сильней, для вас это неприятная история, которую надо забыть и двигатся дальше!
Да это всё понятно.Я если честно не ожидал даже так далеко пройти.Я помню как мне новичку помогали собрать команду,и посоветовали выбрать этих ребят. Надеюсь мы вместе с ними сыграем в следующей Евролиге.Просто обидно в шаге от финала останавливаться.Но как я и говорил сложно одну команду обыграть 2 раза в одном турнире.Финалистам удачи и упорной битвы в финале. Всем командам спасибо за игру.
PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Да это всё понятно.Я если честно не ожидал даже так далеко пройти.Я помню как мне новичку помогали собрать команду,и посоветовали выбрать этих ребят. Надеюсь мы вместе с ними сыграем в следующей Евролиге.Просто обидно в шаге от финала останавливаться.Но как я и говорил сложно одну команду обыграть 2 раза в одном турнире.Финалистам удачи и упорной битвы в финале. Всем командам спасибо за игру.
PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Спасибо большое!Как говорил yurаvlаs, все четыри команды достойны победы и результаты полуфиналов это доказали!Вашей команде также желаю удачи в регулярном командном турнире, там борьба обещает быть не менее упорной!
PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Ты не одинок. Но думаю , что за пару дней всё устаканится. Я пробовал , чисто для эксперимент заходить с разных браузеров , с разных адресов, да и просто в разные места - и результат 50 на 50 - откуда-то , могу , откуда-то нет.
Ты не одинок. Но думаю , что за пару дней всё устаканится. Я пробовал , чисто для эксперимент заходить с разных браузеров , с разных адресов, да и просто в разные места - и результат 50 на 50 - откуда-то , могу , откуда-то нет.
У меня вчера весь вечер доступ на сайт был с перебоями, сегодня все работает нормально!
У меня вчера весь вечер доступ на сайт был с перебоями, сегодня все работает нормально!
У меня даже сейчас не работают те настройки , которые заведены в быстром наборе http://www.forum.ibuprog.com - Выдаёт ошибку. Но в том же быстром наборе у меня стоит вход ещё в прошлогоднюю Тигролигу http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/4/ - и сюда я захожу без проблем ещё со вчерашнего вечера. Ну а тут уже дело техники - просто переходишь на форум и работаешь. Кроме того у меня кроме той Оперы , с которой я работаю и переодически обновляю , сохранилась и не то что старая , а ещё допотопная версия Оперы ( там очень удобна компоновка закладок и др., и не хочется переносить.) Так вот с той оперы я тоже захожу без проблем.
Я думаю , что скоро ЮКК предложит тем , у кого проблемы почистить историю, кэш и куки. Наверное это поможет , только там наверняка вычистится и кое-что из того , что не хотелось бы. Поэтому я лучше подожду. А то я раз почистил , а потом при заходе на любой сайт требовало каждый раз автортзоваться , пока не настроил всё поновой. Хотя если вы достаточно продвинуты и для вас это не проблема , тогда чистите , это несложно.
Ничего чистить в настройках браузера не нужно, это не поможет(вчера проверял), пока ваш провайдер не обновит DNS сайта, то будут возникать проблемы, у каждого провайдера разный временной диапазон обновлений, это может занять от нескольких часов до трёх суток!
16 участников не сделали прогноз на первый матч 23-го тура! Реtrоviсh
dndn
izh
Арина
Sеinеr/Сейнер
Оlе111
Доктор Ливси
Виталя
Dуgriss
Раrfisу
Оrdаz
Слава 888
Lоsраrdоs
Нlоr
dimоndinо
Dimоn@