Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 74 84 114  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Сан_Саныч 13:04 08.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я хорошо понимаю твои чуства, ненужные голы в компенсированное время всегда вызывают неприятный эфект, а в данной ситуации этот эфект получился в несколько раз сильнее, но как говорил класик: без громких поражений - не бывает громких побед!Все пройдены трудности делают нас только сильней, для вас это неприятная история, которую надо забыть и двигатся дальше!
Да это всё понятно.Я если честно не ожидал даже так далеко пройти.Я помню как мне новичку помогали собрать команду,и посоветовали выбрать этих ребят. Надеюсь мы вместе с ними сыграем в следующей Евролиге.Просто обидно в шаге от финала останавливаться.Но как я и говорил сложно одну команду обыграть 2 раза в одном турнире.Финалистам удачи и упорной битвы в финале. Всем командам спасибо за игру.

PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Tajger 13:11 08.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Да это всё понятно.Я если честно не ожидал даже так далеко пройти.Я помню как мне новичку помогали собрать команду,и посоветовали выбрать этих ребят. Надеюсь мы вместе с ними сыграем в следующей Евролиге.Просто обидно в шаге от финала останавливаться.Но как я и говорил сложно одну команду обыграть 2 раза в одном турнире.Финалистам удачи и упорной битвы в финале. Всем командам спасибо за игру.

PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Спасибо большое!Как говорил yurаvlаs, все четыри команды достойны победы и результаты полуфиналов это доказали!Вашей команде также желаю удачи в регулярном командном турнире, там борьба обещает быть не менее упорной!
yuravlas 13:12 08.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Ты не одинок. Но думаю , что за пару дней всё устаканится. Я пробовал , чисто для эксперимент заходить с разных браузеров , с разных адресов, да и просто в разные места - и результат 50 на 50 - откуда-то , могу , откуда-то нет.
Tajger 13:13 08.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
PS.Почему я с компа зайти на сайт не могу, а с телефона заходит.
Вчера сайт переехал на другой хостинг и в течении 72 часов могут быть труднощи с доступом, все зависит от провайдера каждого устройства!
Tajger 13:15 08.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты не одинок. Но думаю , что за пару дней всё устаканится. Я пробовал , чисто для эксперимент заходить с разных браузеров , с разных адресов, да и просто в разные места - и результат 50 на 50 - откуда-то , могу , откуда-то нет.
У меня вчера весь вечер доступ на сайт был с перебоями, сегодня все работает нормально!
Сан_Саныч 13:17 08.11.2016
У меня тоже.Сегодня с телефона захожу, а с компа нефига.
yuravlas 13:32 08.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня вчера весь вечер доступ на сайт был с перебоями, сегодня все работает нормально!
У меня даже сейчас не работают те настройки , которые заведены в быстром наборе http://www.forum.ibuprog.com - Выдаёт ошибку. Но в том же быстром наборе у меня стоит вход ещё в прошлогоднюю Тигролигу
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/4/ - и сюда я захожу без проблем ещё со вчерашнего вечера. Ну а тут уже дело техники - просто переходишь на форум и работаешь. Кроме того у меня кроме той Оперы , с которой я работаю и переодически обновляю , сохранилась и не то что старая , а ещё допотопная версия Оперы ( там очень удобна компоновка закладок и др., и не хочется переносить.) Так вот с той оперы я тоже захожу без проблем.
Я думаю , что скоро ЮКК предложит тем , у кого проблемы почистить историю, кэш и куки. Наверное это поможет , только там наверняка вычистится и кое-что из того , что не хотелось бы. Поэтому я лучше подожду. А то я раз почистил , а потом при заходе на любой сайт требовало каждый раз автортзоваться , пока не настроил всё поновой. Хотя если вы достаточно продвинуты и для вас это не проблема , тогда чистите , это несложно.
Petrovich 13:38 08.11.2016
я дома по старой ссылке захожу без проблем...
Tajger 13:47 08.11.2016
Ничего чистить в настройках браузера не нужно, это не поможет(вчера проверял), пока ваш провайдер не обновит DNS сайта, то будут возникать проблемы, у каждого провайдера разный временной диапазон обновлений, это может занять от нескольких часов до трёх суток!
Сан_Саныч 19:44 09.11.2016
Живой кто есть?Давайте буханём
Сан_Саныч 19:19 18.11.2016
Хотел статейку написать,напишу в двух словах.КУБОК! Финн я в тебя верю.Победишь напишу статью
Tajger 12:43 19.11.2016
16 участников не сделали прогноз на первый матч 23-го тура!
Реtrоviсh
dndn
izh
Арина
Sеinеr/Сейнер
Оlе111
Доктор Ливси
Виталя
Dуgriss
Раrfisу
Оrdаz
Слава 888
Lоsраrdоs
Нlоr
dimоndinо
Dimоn@

Tajger 12:49 19.11.2016
Прогнозы участников распределились следующим образом:
МЮ - 45
Ничья - 33
Арсенал - 24

Sava 13:57 19.11.2016
Мата!!!1-0 МЮ!
Сергулис 14:33 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Мата!!!1-0 МЮ!
К сожалению 1-1.....
Sava 14:37 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
К сожалению 1-1.....
я в шоке.весь матч давить и пропустить в конце..у арсов лишь один момент был.и он воспользовался.эхх.
Сергулис 14:40 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
я в шоке.
По аватарке не скажешь!
Доволен как блин в масленницу!
yuravlas 14:41 19.11.2016
Tajger, Последние минуты и Чех нас помирили.А я уже мерил тигровую шкурку возле кровати.
Sava 14:43 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
К сожалению 1-1.....
Опять тебе повезло,что ли?ну и ну.
Sava 14:45 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
По аватарке не скажешь!
Доволен как блин в масленницу!
да это не я ,а шемп доволен,что попал в сборную.Позавчера у меня была улыающаяся мина пайфера..
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 74 84 114  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up