Первая
...
20 30 38 39 40
41 42 50 60 90
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Сообщение от Сан_Саныч
Уникс без 0.5 смотреть нельзя
я бы сказал без 0,7
бери выше - литр и пончик
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
писец короче
а ну, не ... в компот
усе под контролем, а ты за кого?
Сан_Саныч 17:38 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
а ну, не ... в компот
усе под контролем, а ты за кого?
За Уникс
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
За Уникс
ну, вот теперь точно писец! 1 очко...твою УНИКС
Сан_Саныч 17:44 17.11.2016
Ланфорда забрать с Уникса и будет команда уровня Цмоки Минск
о,а я на Маккаби ставила
Цитата:
Сообщение от
Ella
о,а я на Маккаби ставила
умница!
всем следует брать с тебя пример
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Ella , я еще приметила, как наш
ЮКК под прикрытием " у меня биатлон, я занят" тихонько пробрался на 3-е место и усю малину девочкам попортил
Да он такой, а в кубке меня облапошил втихаря.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
а в кубке меня облапошил втихаря
агась, заметила
! а мне пока повезло в Кубке
Орденоносца вызывали
Эх ма... так он и здесь шухера наделал.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Орденоносца вызывали
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан
так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Цитата:
Сообщение от
Proshka
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан
так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Не кажи кума.
какая-то белая полоса у меня в прогнозах пошла, совершенно ничего не закрашивается в красивенькие цвета
Цитата:
Сообщение от
Proshka
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан
так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Возвращаем на время одолженные
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Возвращаем на время одолженные
какой негодник, он еще и дразнится
мы от вас к Дяде Мише Картофельные колобки с фаршем и Быстрый суп с сосисками кушать пойдем! вот
Просили Лабораль переименовать в Басконию, вот она и летит с горя.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
вот она и летит с горя.
ой, лично я, все таки еще надеюсь, шо она с радости выиграет этот матч
шоб не було у меня горя
то ли не на тех возложила надежды, то ли они меня подводят сегодня
неее,Баскония должна отыграться)справедливость будет)
Цитата:
Сообщение от
Ella
неее,Баскония должна отыграться)справедливость будет)
Такой провал тяжело вытащить.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Орденоносца вызывали
Цитата:
Сообщение от
Proshka
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Прорвали всё-таки наше оцепление)).
Мало того, ещё и все наши тылы захватили)).
Но мы долго держали оборону, а тут вот расслабились.
Первая
...
20 30 38 39 40
41 42 50 60 90
...
Последняя