Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Proshka 17:36 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сообщение от Сан_Саныч
Уникс без 0.5 смотреть нельзя
я бы сказал без 0,7
бери выше - литр и пончик
Ответ
Proshka 17:37 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
писец короче
а ну, не ... в компот усе под контролем, а ты за кого?
Ответ
Сан_Саныч 17:38 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а ну, не ... в компот усе под контролем, а ты за кого?
За Уникс
Ответ
Proshka 17:44 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
За Уникс
ну, вот теперь точно писец! 1 очко...твою УНИКС
Ответ
Сан_Саныч 17:44 17.11.2016
Ланфорда забрать с Уникса и будет команда уровня Цмоки Минск
Ответ
Ella 17:49 17.11.2016
о,а я на Маккаби ставила
Ответ
Proshka 17:54 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
о,а я на Маккаби ставила
умница! всем следует брать с тебя пример
Ответ
Yaguar 18:30 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ella, я еще приметила, как наш ЮКК под прикрытием " у меня биатлон, я занят" тихонько пробрался на 3-е место и усю малину девочкам попортил
Да он такой, а в кубке меня облапошил втихаря.
Ответ
Proshka 18:36 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
а в кубке меня облапошил втихаря
агась, заметила! а мне пока повезло в Кубке
Ответ
Yaguar 19:54 17.11.2016
Орденоносца вызывали



Эх ма... так он и здесь шухера наделал.


Ответ
Proshka 19:56 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Орденоносца вызывали
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Ответ
Yaguar 19:57 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Не кажи кума.
Ответ
Proshka 19:58 17.11.2016
какая-то белая полоса у меня в прогнозах пошла, совершенно ничего не закрашивается в красивенькие цвета
Ответ
Tajger 20:01 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Возвращаем на время одолженные
Ответ
Proshka 20:05 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Возвращаем на время одолженные
какой негодник, он еще и дразнится
мы от вас к Дяде Мише Картофельные колобки с фаршем и Быстрый суп с сосисками кушать пойдем! вот
Ответ
Yaguar 20:13 17.11.2016
Просили Лабораль переименовать в Басконию, вот она и летит с горя.


Ответ
Proshka 20:22 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
вот она и летит с горя.
ой, лично я, все таки еще надеюсь, шо она с радости выиграет этот матч шоб не було у меня горя то ли не на тех возложила надежды, то ли они меня подводят сегодня
Ответ
Ella 20:27 17.11.2016
неее,Баскония должна отыграться)справедливость будет)
Ответ
Yaguar 20:40 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
неее,Баскония должна отыграться)справедливость будет)
Такой провал тяжело вытащить.
Ответ
Элис 20:41 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Орденоносца вызывали
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я бы обратила внимание еще на Тайгера и Гивиан так спокойно и без угрызений совести занимают девчачьи места
Прорвали всё-таки наше оцепление)). Мало того, ещё и все наши тылы захватили)). Но мы долго держали оборону, а тут вот расслабились.
Ответ
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up