Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 
КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ">КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ". ОБСУЖДЕНИЕ
Юха Мието 17:06 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
вообще не могу запомнить ни рейтинг, ни как в прошлый раз сыграли, ни с кем играли - печалька
Если ты всё стараешься исключительно запомнить и сознательно игноришь тонны статистики, которая пылится в мировой паутине, тогда ты просто уникальнейший феномен современности да ещё и в юбке.. право слово, за это надобно выпить всем мужикам ОББ))
Ответ
Proshka 17:21 14.11.2016
Francesko T, на то я и девочка, чтобы мальчиков умилять и все остальное мне по принадлежности полагается
Вот тока не надо про чудесный образ , один разочек в тройке была! а в остальном мальчики лихо меня обходят!
а мне хочется первое место!
Ответ
Proshka 17:24 14.11.2016
Юха Мието, та ну... нет, канеха, не все запомнить, но хоть близко - статистику смотрю - а она получается врет все
Ответ
Francesko T 18:11 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а мне хочется первое место
Я ж тебе уже наколдовал в Забивайке.
Ответ
Proshka 18:18 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я ж тебе уже наколдовал в Забивайке.
это ты мне МОЕ отдал ишь какой... наколдовал
в Забивайке до финала, как .... долго, короче
Ответ
Bars 18:34 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
в Забивайке до финала, как .... долго, короче
Да с фига ли ты это взяла?Заканчивается групповой турнир-заканчивается и Забивайка.
Ответ
Proshka 18:37 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Заканчивается групповой турнир-заканчивается и Забивайка.
открой тайну - а когда заканчивается групповой турнир? а то мне, как то про это спрашивать неловко...
Ответ
Francesko T 18:48 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
открой тайну - а когда заканчивается групповой турнир?


Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
это ты мне МОЕ отдал
А, ну ок, теперь берегись.
Ответ
Proshka 18:57 14.11.2016
Francesko T, ну, че ты смеешься? я серьезно спрашиваю - какой-то нескончаемый этот турнир

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А, ну ок, теперь берегись.
не смей! хотя, подозреваю...
Ответ
Francesko T 19:06 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
какой-то нескончаемый этот турнир
Чуть меньше месяца - всего 6 туров, два мид-уика. И усё.
Ответ
gavian76 19:08 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
открой тайну - а когда заканчивается групповой турнир? а то мне, как то про это спрашивать неловко...
Так там всего то по 6 матчей (ЛЧ и ЛЕ) Откуда не скончаемый?
Осталось по 2...
Ответ
Bars 19:13 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
открой тайну - а когда заканчивается групповой турнир?
Когда захочу-тогда и закончится.
Ответ
Proshka 19:15 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Чуть меньше месяца
долго... еще столько раз отбиваться за свое 1-е место

Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Откуда не скончаемый?
подозреваю лохонусь в самый подходящий момент и исправить уже будет поздно
Ответ
Proshka 19:17 14.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Когда захочу-тогда и закончится.
Барсеныш! заканчивай, когда я первая буду если лохонусь - терпи! пока не исправлюсь
Ответ
Сергулис 06:55 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Договорились, тока заранее предупреди, где и когда, и во что играть будем
Предупреждаю!
Играю в Биатлон с 27 ноября!
20-ка в личке, 20-ка в команде, 30-ка, 2*2, и скорее новая на скрипте мальчики и девочки.
+ ФБУ, кубок вызова, супер кубок, если будет кубок командный трофи как в том году....
+ на сайте Дивизионеров личка + команда Бразилия )))
+ и еще пару турниров побочных где типа трех призеров этапа угадать - на сайте лыжный спорт и еще какой -то... Все другие биатлонные сайты забиваю в этом году.....
Ответ
Bars 15:45 05.01.2017
Хочу посоветоваться насчет новой игры БЕШЕНЫЕ БАБКИ.ОРИГИНАЛ.
То,что она начнется в первых числах февраля уже в принципе решено.Проблемы с окончанием игры.Поскольку в начале апреля я отбываю в место с ограниченным доступом к интернату,то и провести смогу всего лишь 9-10 туров,т.е. играть будем всего 2 месяца.
Второй вариант-если найдется желающий и понимающий человек,который сможет провести апрельские туры,то можно играть и апрель и 2-3 тура мая(календарь на май еще не смотрел) на которые я уже успею вернуться.И потом подбить итоги.Предупрежу сразу-может так статься,что я вообще буду без интернета,кроме 50 Мб на телефоне жены,поэтому человек должен будет вести турнир весь апрель практически самостоятельно.И желательно,чтоб это был человек с Украины с моб.оператором КИЕВСТАР,чтоб в случае чего мы могли созвониться.
Ответ
Proshka 18:56 05.01.2017
Bars, Барсик, может давай советоваться в марте уже? есть Украина и Киевстар, а вот по поводу понимания.... вспомнить начисления и оценить возможности реально смогу только играя, сейчас явно не пойму - смогу ли заменить на апрель. В любом случае, чем больше играть туров ББО, тем наверное, интереснее будет.
Ответ
Francesko T 19:01 05.01.2017
Bars, ты, главное, начни. Потом желающие найдутся, когда втянемся.
Ответ
Bars 19:07 05.01.2017
Proshka,
Francesko T, нет,поскольку турнир будет платный,люди должны знать заранее что они играют и сколько.Есть у революции начало,нет у революции конца-это не тот случай)
Начисление там самое легкое из всех турниров,такое же как в ББ и ОББ-только действия команд в целом.
В принципе пока можете думать,регламент я буду публиковать после 15 числа.Потом перечисление денех,и уже тогда мне нужно знать в 60 грн. взносы оценивать или в 100.
Ответ
Francesko T 19:11 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
люди должны знать заранее что они играют и сколько
Лично мне чем длиннее турнир - тем лучше.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Показать еще комментарии
Ответ Up