вообще не могу запомнить ни рейтинг, ни как в прошлый раз сыграли, ни с кем играли - печалька
Если ты всё стараешься исключительно запомнить и сознательно игноришь тонны статистики, которая пылится в мировой паутине, тогда ты просто уникальнейший феномен современности да ещё и в юбке.. право слово, за это надобно выпить всем мужикам ОББ))
Francesko T, на то я и девочка, чтобы мальчиков умилять и все остальное мне по принадлежности полагается
Вот тока не надо про чудесный образ , один разочек в тройке была! а в остальном мальчики лихо меня обходят!
а мне хочется первое место!
Договорились, тока заранее предупреди, где и когда, и во что играть будем
Предупреждаю!
Играю в Биатлон с 27 ноября!
20-ка в личке, 20-ка в команде, 30-ка, 2*2, и скорее новая на скрипте мальчики и девочки.
+ ФБУ, кубок вызова, супер кубок, если будет кубок командный трофи как в том году....
+ на сайте Дивизионеров личка + команда Бразилия )))
+ и еще пару турниров побочных где типа трех призеров этапа угадать - на сайте лыжный спорт и еще какой -то... Все другие биатлонные сайты забиваю в этом году.....
Хочу посоветоваться насчет новой игры БЕШЕНЫЕ БАБКИ.ОРИГИНАЛ.
То,что она начнется в первых числах февраля уже в принципе решено.Проблемы с окончанием игры.Поскольку в начале апреля я отбываю в место с ограниченным доступом к интернату,то и провести смогу всего лишь 9-10 туров,т.е. играть будем всего 2 месяца.
Второй вариант-если найдется желающий и понимающий человек,который сможет провести апрельские туры,то можно играть и апрель и 2-3 тура мая(календарь на май еще не смотрел) на которые я уже успею вернуться.И потом подбить итоги.Предупрежу сразу-может так статься,что я вообще буду без интернета,кроме 50 Мб на телефоне жены,поэтому человек должен будет вести турнир весь апрель практически самостоятельно.И желательно,чтоб это был человек с Украины с моб.оператором КИЕВСТАР,чтоб в случае чего мы могли созвониться.
Bars, Барсик, может давай советоваться в марте уже? есть Украина и Киевстар, а вот по поводу понимания.... вспомнить начисления и оценить возможности реально смогу только играя, сейчас явно не пойму - смогу ли заменить на апрель. В любом случае, чем больше играть туров ББО, тем наверное, интереснее будет.
Proshka, Francesko T, нет,поскольку турнир будет платный,люди должны знать заранее что они играют и сколько.Есть у революции начало,нет у революции конца-это не тот случай)
Начисление там самое легкое из всех турниров,такое же как в ББ и ОББ-только действия команд в целом.
В принципе пока можете думать,регламент я буду публиковать после 15 числа.Потом перечисление денех,и уже тогда мне нужно знать в 60 грн. взносы оценивать или в 100.