Результаты опроса:
0
0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
9 39 49 57 58 59
60 61 69 79 109
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от LioMart
Тьфу ты. Я и забыл, что сегодня ещё и тут. Как итог почти пролетел с туром. Хорошо в этом сезоне нет команды.
|
До начала тура ещё 5 с половиной часов, всем загулявшим отправил сообщения!
Сан_Саныч 10:04 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
До начала тура ещё 5 с половиной часов, всем загулявшим отправил сообщения!
|
Прям таки загулявшим
Сан_Саныч 13:51 05.11.2016
Один я не мог на сайт зайти в течении часа?Надеюсь все поставить успели
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
Один я не мог на сайт зайти в течении часа?Надеюсь все поставить успели
|
Доступа небыло у всех, это ляг сайт хостеров, а вместе с ним и все сайты, которые на нем висят!
Сергулис 14:05 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
Один я не мог на сайт зайти в течении часа?Надеюсь все поставить успели
|
Нет двое - Сан и второй Саныч
Сан_Саныч 14:05 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Доступа небыло у всех, это ляг сайт хостеров, а вместе с ним и все сайты, которые на нем висят!
|
Интересно все игроки команд ставки сделали
Сан_Саныч 14:07 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис
Нет двое - Сан и второй Саныч 
|

Они поставили
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
Интересно все игроки команд ставки сделали
|
Из топ-10 трое игроков без прогнозов на первые матчи, а всего 15 участников не сделали прогнозы!
Что-то сегодня неправильно играют все команды
Аугсбург молодцы!
Сан_Саныч 16:48 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Аугсбург молодцы! 
|
Чего то всё пока наоборот
Пэлас козлы, немогли продержатся 2 минуты
Сан_Саныч 17:26 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Пэлас козлы, немогли продержатся 2 минуты 
|
Хватит с тебя Аугсбурга.
yuravlas 17:32 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Пэлас козлы,
|
Такое впечатление , что сегодня одни козлы и играют

)
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Такое впечатление , что сегодня одни козлы и играют  )
|
Вот-вот
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
Хватит с тебя Аугсбурга.
|
Так и у тебя же ничейка стояла на них)
Сан_Саныч 17:37 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Такое впечатление , что сегодня одни козлы и играют  )
|
Козлы с Айнтрахтом играют
Сан_Саныч 17:38 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Так и у тебя же ничейка стояла на них)
|
А сначало там стояло 2-1 на Бернли.А я взял и переставил
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
А сначало там стояло 2-1 на Бернли.А я взял и переставил
|
Правильно сделал
Айнтрахт вперед!
Первая
...
9 39 49 57 58 59
60 61 69 79 109
...
Последняя