Первая
...
5 6 7
8
АРХИВ - 2016 >Теннисный матч-реванш Дивизион - Эксперты IBUprog.
После первых двух игр ничего не решится. У всех пар одинаковые прогнозы. Как сговорились. )))
Сегун 8492 15:56 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
У моего оппонента 22, а не 25.
Если ты в циферках не ошиблась.
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
У моего оппонента 22, а не 25.
Если ты в циферках не ошиблась.
Так и есть, ошиблась. Исправила. ))
spartak71region 21:00 02.11.2016
У Ани в матче Сок-Тим прогноз 1-2 и zero.
В итоге получается что у 1-х команд ничья, а у 2-х Дивизия вроде бы победила.
В любом случае спасибо за спаринг
Kosmos 77 23:13 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
У Ани в матче Сок-Тим прогноз 1-2 и zero.
В итоге получается что у 1-х команд ничья, а у 2-х Дивизия вроде бы победила.
В любом случае спасибо за спаринг
Да. У меня в матче Сок-Тим 0 и похоже с Юлей сыграла в ничью. Всё дело в матче Иснер-Феррер у меня 5, а у Юли 0. Итого трудовая ничья...
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Ты еще про Аню и Сегуна забыл. )))
Да уж,Оля! Вика выдала - так выдала! В Дивизионе так не прогнозит)) Хотя бывает!
Сергулис 04:10 03.11.2016
От тайги до Британских морей Петрович с Сергулисом всех сильней!
yuravlas 06:25 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
От тайги до Британских морей Петрович с Сергулисом всех сильней!
Так и не удивительно - одна из самых редкозаселённых территорий. Там то и соперника не найдёшь
И, кстати , а какие это моря ты отдал британцам ?
Простите, что пришлось долго ждать. Кое-как добралась до дома. ))) Если не ошиблась опять нигде, то ситуация такова:
В поединке первых команд ничья.
Поздравляю команду Дивизион-2
И нас, №1, поздравляю с ничьей.
Всем спасибо за игру.
Petrovich 15:35 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Поздравляю команду Дивизион-2
не забудь Нику, тигре и Лехе выговор сделать
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
не забудь Нику, тигре и Лехе выговор сделать
И себе заодно. )))
Спасибо Ольге, Анатолию и всем кто помогал провести эти матчи.
Командам Экспертов спасибо за игру.
Благодарю всех дивизионеров за участие.
Спасибо друзья.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
не забудь Нику, тигре и Лехе выговор сделать
Оля и Вика, спасибо за интересные матчи!Друзей с Дивизиона поздравляю с отличным результатом!
Petrovich 16:01 03.11.2016
Tajger ,
я другого кошкообразного имел ввиду
В таких случаях говорят - ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Ведь совсем не секрет что на обоих спортивных сайтах прогнозистов очень много "совместных" участников...
В любом случае польза получилась ВЗАИМНОЙ!!!
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Tajger ,
я другого кошкообразного имел ввиду
Это тебе за кошкообразных
Первая
...
5 6 7
8