Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 
АРХИВ - 2016>Теннисный матч-реванш Дивизион - Эксперты IBUprog.
Olga_B 10:22 02.11.2016
После первых двух игр ничего не решится. У всех пар одинаковые прогнозы. Как сговорились. )))
Ответ
Olga_B 15:41 02.11.2016
После половины игр









Остальное завтра к вечеру (к моему)) только посчитаю. Потерпите, пожалуйста. )))
Ответ
Сегун 8492 15:56 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
После половины игр









Остальное завтра к вечеру (к моему)) только посчитаю. Потерпите, пожалуйста. )))
У моего оппонента 22, а не 25.
Если ты в циферках не ошиблась.
Ответ
Olga_B 16:00 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
У моего оппонента 22, а не 25.
Если ты в циферках не ошиблась.
Так и есть, ошиблась. Исправила. ))
Ответ
spartak71region 21:00 02.11.2016
У Ани в матче Сок-Тим прогноз 1-2 и zero.
В итоге получается что у 1-х команд ничья, а у 2-х Дивизия вроде бы победила.
В любом случае спасибо за спаринг
Ответ
Kosmos 77 23:13 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
У Ани в матче Сок-Тим прогноз 1-2 и zero.
В итоге получается что у 1-х команд ничья, а у 2-х Дивизия вроде бы победила.
В любом случае спасибо за спаринг
Да. У меня в матче Сок-Тим 0 и похоже с Юлей сыграла в ничью. Всё дело в матче Иснер-Феррер у меня 5, а у Юли 0. Итого трудовая ничья...
Ответ
alegem 23:29 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ты еще про Аню и Сегуна забыл. )))
Да уж,Оля! Вика выдала - так выдала! В Дивизионе так не прогнозит)) Хотя бывает!
Ответ
Сергулис 04:10 03.11.2016
От тайги до Британских морей Петрович с Сергулисом всех сильней!
Ответ
yuravlas 06:25 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
От тайги до Британских морей Петрович с Сергулисом всех сильней!
Так и не удивительно - одна из самых редкозаселённых территорий. Там то и соперника не найдёшь И, кстати , а какие это моря ты отдал британцам ?
Ответ
Olga_B 15:17 03.11.2016
Простите, что пришлось долго ждать. Кое-как добралась до дома. ))) Если не ошиблась опять нигде, то ситуация такова:

В поединке первых команд ничья.





Ответ
Olga_B 15:19 03.11.2016
Во втором поединке победила команда Дивизиона.






Ответ
Olga_B 15:21 03.11.2016
Поздравляю команду Дивизион-2

И нас, №1, поздравляю с ничьей.

Всем спасибо за игру.
Ответ
Petrovich 15:35 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Поздравляю команду Дивизион-2
не забудь Нику, тигре и Лехе выговор сделать
Ответ
Olga_B 15:37 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
не забудь Нику, тигре и Лехе выговор сделать
И себе заодно. )))
Ответ
Parfisy 15:38 03.11.2016
Спасибо Ольге, Анатолию и всем кто помогал провести эти матчи.

Командам Экспертов спасибо за игру.

Благодарю всех дивизионеров за участие.

Спасибо друзья.
Ответ
Tajger 15:48 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
не забудь Нику, тигре и Лехе выговор сделать

Ответ
Tajger 15:51 03.11.2016
Оля и Вика, спасибо за интересные матчи!Друзей с Дивизиона поздравляю с отличным результатом!
Ответ
Petrovich 16:01 03.11.2016
Tajger,
я другого кошкообразного имел ввиду
Ответ
НИКОЛ@Й 16:02 03.11.2016
В таких случаях говорят - ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Ведь совсем не секрет что на обоих спортивных сайтах прогнозистов очень много "совместных" участников...
В любом случае польза получилась ВЗАИМНОЙ!!!

Ответ
Tajger 16:06 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
я другого кошкообразного имел ввиду
Это тебе за кошкообразных
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Показать еще комментарии
Ответ Up