Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
МК «12 МЕСЯЦЕВ»-2016>12 месяцев (2017 год) Обсуждаем планируем
Юкк 18:48 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А Спортлото забыл?
А фишки когда будут? Не скоро?
Спортлото обязательно.По фишкам тоже обязательно,но надо разобраться с фискальными органами,чтобы не подставится.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Гонок как раз больше и это дополнительный интерес!
Как больше?Больше,чем на ЧМ?
Ответ
Дядя Миша 18:55 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение

Как больше?Больше,чем на ЧМ?
Он имел ввиду,что в декабре(на трех этапах) гонок больше нежели на ЧМ.И еще ,Юра пора бы поменять у нас календарь 2015-16(который находится в верху странички) на новый.
Ответ
Юкк 19:53 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Он имел ввиду,что в декабре(на трех этапах) гонок больше нежели на ЧМ
А толку? Все равно больше 50 очков не начислят.
Ответ
Tajger 19:58 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А толку? Все равно больше 50 очков не начислят.
Больше места для маневров))
Ответ
Сегун 8492 19:59 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А толку? Все равно больше 50 очков не начислят.
Так надо начислять очки пропорционально количеству участников. 20 человек - первое место 20 очков, двадцатое 1. 50 человек - первое 50 очков, пятидесятое 1.
Ответ
Tajger 20:04 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Так надо начислять очки пропорционально количеству участников. 20 человек - первое место 20 очков, двадцатое 1. 50 человек - первое 50 очков, пятидесятое 1.
Я впринцепе непротив, но тогда победитель по коньках получит в три раза меньше, чем победитель футбола или биатлона
Ответ
Юкк 20:40 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Так надо начислять очки пропорционально количеству участников. 20 человек - первое место 20 очков, двадцатое 1. 50 человек - первое 50 очков, пятидесятое 1.
Так Ягуар и предлагал мне.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я впринцепе непротив, но тогда победитель по коньках получит в три раза меньше, чем победитель футбола или биатлона
Вот и отличненько!!!! Можно смело забить на коньки и порвать всех в декабре в биатлон и добить Рождественской гонкой,а потом под ЧТО ГДЕ КОГДА получить хрустальную сову и упасть счастливым мордой в салат.! Такой квсест мне нравится!!!
Ответ
Юкк 20:42 02.11.2016
Кстати,а может так и сделать?? Я аж загорелся)))
Ответ
Дядя Миша 20:45 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати,а может так и сделать?? Я аж загорелся)))
Что,счастливым упасть мордой в салат?
Ответ
Юкк 20:51 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Что,счастливым упасть мордой в салат?
А что прогнозисту и знатоку ещё для счастья надо? Нет,реально,может так и сделать? Не начинать ударно,а закончить год ударно? Всё же конец сезона,а с таким набором продуктов интрига уже закончилась в сентябре.А если мы так ударно закончим год,то зеваки посмотрят на этот фестиваль и побегут вещи в ломбард закладывать для участия в январе.)))
Ответ
Юкк 20:58 02.11.2016
Кстати,я на полном серьёзе писал о что где когда.У буков очень популярны ставки на игру.А так как у нас Клуб,то вполне можно за символические цифра параллельно в декабре разыграть и зимнюю серию игр.Ставки простые счет в игре.)) И даже скрипт уже гтов под это,осталось картинки внести.Ну и за квест сову вручить.А если ещё и сопроводить это хорошей текстовкой,то и вообще новогоднее настроение обеспечено.
Ответ
Yaguar 21:00 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я вообще немогу понять из-за чего весь кипиш, есть восем популярных вида спорта, которые игрались и в этом сезоне:
1.Биатлон
2.Футбол
3.Теннис
4.Баскетбол
5.Формула-1
6.Волейбол
7.Гандбол
Футзал еще играли, и всем понравился.
Ответ
Юкк 21:00 02.11.2016
Всё,я спать.Хотя лежа ещё с телефона почитаю,может что умное опять напишете.А то я сегодня рекорд побил - почти 18 часов без прерыва с сайтом работал.Уже глаза и бошка разрываются.
Ответ
Дядя Миша 21:20 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
то вполне можно за символические цифра параллельно в декабре разыграть и зимнюю серию игр.Ставки простые счет в игре.)) И даже скрипт уже гтов под это,осталось картинки внести.Ну и за квест сову вручить.А если ещё и сопроводить это хорошей текстовкой,то и вообще новогоднее настроение обеспечено.
Ага,начали со ставок на шахматах,продолжим зимой на ЧГК,а закончим в мае на победителе и призерах Евровиденья.Куда катится мир?А еще говорит что народ надо привлекать на сайт только профильными дисциплинами,а сам кудесник что творит.
Ответ
LioMart 01:46 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А что прогнозисту и знатоку ещё для счастья надо? Нет,реально,может так и сделать? Не начинать ударно,а закончить год ударно? Всё же конец сезона,а с таким набором продуктов интрига уже закончилась в сентябре.А если мы так ударно закончим год,то зеваки посмотрят на этот фестиваль и побегут вещи в ломбард закладывать для участия в январе.)))
УРА, лёд сдвинулся с мёртвой точки.
Ответ
LioMart 01:49 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ага,начали со ставок на шахматах,продолжим зимой на ЧГК,а закончим в мае на победителе и призерах Евровиденья.
И на финише рвать всех тогда я буду
Ответ
Юкк 03:59 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ага,начали со ставок на шахматах,продолжим зимой на ЧГК,а закончим в мае на победителе и призерах Евровиденья.Куда катится мир?А еще говорит что народ надо привлекать на сайт только профильными дисциплинами,а сам кудесник что творит.
Я бы еще добавил для прогнозирования выборы президента в сша и королевский стиппл-чез в Англии. Никто про скачки не вспоминает.
Ответ
Сергулис 04:13 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я бы еще добавил для прогнозирования выборы президента в сша и королевский стиппл-чез в Англии. Никто про скачки не вспоминает.
Нет, выборы президентов не каждый год.
А кто знает что бывает 4 раза в год? Каждый квартал?
Верно! Это Игры Что? Где? Когда? И даже некоторые букмекеры и на это ставки принимают.....
Ответ
Сергулис 04:13 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Что? Где? Когда?
Дядя Миша про это уже написал.....
Ответ
LioMart 04:36 03.11.2016
Сергулис, http://ibuprog.com/forum/showthread....589#post211589 специально для тебя
И остальных, кстати, тоже жду
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up