Джокович Н.
Маррей Э.
Вавринка С.
Нисикори К.
Чилич М.
Гаске Р.
Раонич М.
Бердых Т.
Димитров Г.
Гоффен Д.
Тим Д.
Цонга Ж.
Куэвас П.
Баутиста-Агут Р.
Пуиль Л.
Зверев М.
Самое смешное , что в шляпе он поставил прогноз вовремя
А сегодня вдруг подал ещё один. Это как , шо то с памятью моей стало ?)
Может и в других темах так же.
Рефат подал прогноз в Марафоне. Я спросила, считать ли его и в Шлеме. Вот в чем дело. Я раньше по умолчанию считала, а когда Сергулис возмутился, стала спрашивать. )))
Прогноз засчитаю тот же, что в Марафоне. От Ника и Ани ответов не дождалась.
Рефат подал прогноз в Марафоне. Я спросила, считать ли его и в Шлеме. Вот в чем дело. Я раньше по умолчанию считала, а когда Сергулис возмутился, стала спрашивать. )))
Прогноз засчитаю тот же, что в Марафоне. От Ника и Ани ответов не дождалась.
Рефат подал прогноз в Марафоне. Я спросила, считать ли его и в Шлеме. Вот в чем дело. Я раньше по умолчанию считала, а когда Сергулис возмутился, стала спрашивать. )))
Прогноз засчитаю тот же, что в Марафоне. От Ника и Ани ответов не дождалась.
Оля, раз раньше считала по умолчанию, то и сейчас считай.
Но это в корне не правильно. Турниры разные и считают только тех, кто в них принимает участие. Мы раньше упустили этот вопрос. Но теперь доиграем сезон по накатанным рельсам.