Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 
АРХИВ - 2016>Теннисный матч-реванш Дивизион - Эксперты IBUprog.
Petrovich 16:09 01.11.2016
Olga_B,
Оля у меня вроде за Кольшрайбер-Сок 2 очка
Ответ
Petrovich 16:11 01.11.2016
но в целом мы пока с хорошим отрывом во второй команде
Ответ
yuravlas 16:23 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Матчи для №4-5
Вавринка С. (Шва)-Штруфф Я-Л. (Гер)
Вердаско Ф. (Исп)-Маррей Э. (Вел)
Изнер Д. (Сша)-Феррер Д. (Исп)
Куэвас П. (Уру)-Лоренци П. (Ита)
Маю Н. (Фра)-Гоффен Д. (Бел)
Нисикори К. (Япо)-Троицки В. (Сер)
Рамос А. (Исп)-Цонга Ж. (Фра)
Симон Ж. (Фра)-Баутиста-Агут Р. (Исп)

Пока все, что есть. ))
Что же. Раз опубликованы 8 матчей , то пусть уже будут.
Дело в том , что в первом и втором раундах играется по 16 матчей , то есть всего 32 . Нам же нужны только 30. Сейчас из 12 оставшихся нужно будет выбрать 10. Я бы исключил матчи , Джоковича и Маррея , как очевидные. Но раз Маррей уже в список попал , то придётся исключить кого-то другого. В любом случае полный список я опубликую сегодня , но возможно немного позже.
Ответ
Yaguar 16:44 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я бы исключил матчи , Джоковича и Маррея , как очевидные. Но раз Маррей уже в список попал , то придётся исключить кого-то другого. В любом случае полный список я опубликую сегодня , но возможно немного позже.
Ну я вам Чилича сейчас добавил, Посмотрите на скрипте, если так годится.
Ответ
yuravlas 18:36 01.11.2016
Наконец то матчи разнесли по времени и можно печатать список , соблюдая хронологию. За бортом остались матчи Джоковича и Чилича.
А весь список вот такой

Матчи для прогноза для №4 и №5:

Маю Николя - : - Гоффин Давид
Нишикори Кеи - : - Троицки Виктор
Пуйе Люка - : - Лопес Фелисиано
Рамос Альберт - : - Цонга Жо-Вилфрид
Сок Джек - : - Тим Доминик
Симон Жиль - : - Баутиста-Агут Роберто
Куэвас Пабло - : - Лоренци Паоло
Иснер Джон - : - Феррер Давид
Вердаско Фернандо - : - Маррей Энди
Вавринка Стэн - : - Штруфф Ян-Леннард
Ответ
Дядя Миша 20:42 01.11.2016
yuravlas Юра, а эта парочка Джокович и Чилич завтра случайно не всплывут на скрипте в районе 12-00?Просто ты сказал что она за бортом вашего реванша,но для остальных нереваншистов они тоже за бортом будут?
Ответ
Дядя Миша 21:18 01.11.2016
Спасибо,Джокович-Чилич всплыли уже сегодня.
Ответ
Olga_B 05:14 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у меня вроде за Кольшрайбер-Сок 2 очка
Точно. Ошиблась. ))
Ответ
Petrovich 05:23 02.11.2016
Оля, а если в паре выигрываешь - дается два очка?
Ответ
Petrovich 05:23 02.11.2016
Olga_B, када посчитаешь, мы то выиграли а 1 команда
Ответ
Olga_B 05:30 02.11.2016
Петрович, какой ты нетерпеливый. ))) Я же только с работы. Посчитала уже. Но за победу в паре только одно очко.
Ответ
Petrovich 05:31 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Но за победу в паре только одно очко.
это не серьезно
Ответ
Olga_B 05:31 02.11.2016
Итак, после трех матчей счет одинаковый - 2-1 в пользу Дивизиона. Но сегодня все может измениться. )))



Ответ
Petrovich 05:31 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я же только с работы.
у тебя ж каникулы
Ответ
Olga_B 05:32 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
это не серьезно
Так же в кубке Дэвиса. ))
Ответ
Olga_B 05:32 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у тебя ж каникулы
А на работу-то все равно ходить надо. Хоть не надолго. ))) Были бы не каникулы, долго бы ждать пришлось результатов.
Ответ
Olga_B 05:32 02.11.2016



Ответ
Petrovich 07:46 02.11.2016
Юра, Леха на Вас смотрит весь теннисный мир, не посромите...
удачи...
только не перенапрягитесь
Ответ
Olga_B 07:47 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра, Леха на Вас смотрит весь теннисный мир,
Ты еще про Аню и Сегуна забыл. )))
Ответ
Petrovich 07:50 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Главное не пукать... всё будет хорошо...
и этим все сказано я за них спокоен
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Показать еще комментарии
Ответ Up